Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дискуссии о подводной охоте

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дискуссии о подводной охоте

    Подвохам запретили заниматся промыслом на Немане
    http://gosinspekciya.gov.by/news/ins...l16ribana.html
    Последний раз редактировалось UGO; 30.04.2016, 21:34.
    Касатка365 меркури 15 2т. HDS7 tuch

  • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
    И еще не очень малый момент- Председатель БООР назначается Президентом РБ. У меня уважения нет к самому, так откель оно может появиться к председателю?
    На сегодняшний день, нынешний председатель БООРа , мне так кажется , более толковый , чем были ранее в его ранге, это лично мое мнение !
    Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:

    Комментарий


    • Сообщение от АN Посмотреть сообщение
      И еще не очень малый момент- Председатель БООР назначается Президентом РБ. У меня уважения нет к самому, так откель оно может появиться к председателю?
      Ну так можно далеко зайти ... Предположу что председатель Лукойла тоже не враг ему , и готов прислушаться . :) Тебя ж за это никто не чморит. :)


      А вот резкие высказывания вроде этого , и того что подвохи все браки и враги - уважения и авторитета не добавляют . Лично за себя готов отвечать ... А с браками пусть разбирается инспекция на основании правил а не привешенных тобой ярлыков .
      Даже одно то что ПО обсуждают в этой ветке , предварительно договорившись о концепции - не освещать её на остальном форуме - считаю оскорбительным и некорректным . Не освещать так не освещать, а так выходит что у нас можно только поливать помоями - считаю что это не нормально .


      С председателем и замом я на одном факультете учился , дружить не дружили , но в общем - нормальные люди ... А " сам " своих ставлеников как ставит так и снимает , бывает что и сразу на нары . :) Так что тут так легко не угадаешь кого уважать а кого не надо .
      Последний раз редактировалось long kast; 15.02.2018, 16:00.

      Комментарий


      • Сообщение от arkadz Посмотреть сообщение
        "загнать всех" ты открыто этих всех оскорбляешь
        Всего лишь свое имя.
        Ведь если внести в Правила изменения, типа- право на любительское рыболовство имеют бооровцы, то какое другое слово? Милости просим что ли?
        Но повторюсь- это хоть и лучшее, но из худших. Реально может работать, и даже как метод контроля, за который все радеют, при этом не понимают возможности такого контроля с поправкой на хитрожопость отдельных рыбачкоф которую между про чем дают эти самые Правила. Чтобы Правила или закон не работали от части лежит ответ в самих Правилах. Но и это мало кто понимает.
        Так что если чел ( я про Запад, спецом уточняю, а то опять кто-то подумает не так:) ) пидарас, то он пидарас, а не меньшинство:)

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Sniperrr Посмотреть сообщение
        Им люди предлагают варианты, приводят факты статистику
        Из всего что написали мне все же хочется получить ответ на этот вопрос.
        Так какие варианты предлагают?
        Не молчите, расскажите, может реально они были, я пропустил?
        Последний раз редактировалось AN; 15.02.2018, 16:45.

        Комментарий

        Просматривают:

        Свернуть

        Обработка...
        X