Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дискуссии о подводной охоте

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дискуссии о подводной охоте

    Подвохам запретили заниматся промыслом на Немане
    http://gosinspekciya.gov.by/news/ins...l16ribana.html
    Последний раз редактировалось UGO; 30.04.2016, 21:34.
    Касатка365 меркури 15 2т. HDS7 tuch

  • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
    Давайте оставим взаимные упреки, посмотрим, что получится в результате голосования-)
    Что должно выяснить голосование и по каким вопросам оно будет проходить? Для чего оно нужно?
    Делай, что должен и будь, что будет!

    Комментарий


    • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
      Давайте оставим взаимные упреки, посмотрим, что получится в результате голосования-)
      а кто замутит голосование? эт к админам надо , и вынести в корневой , ну что бы все видели что голосование началось, ну к примеру считаете ли вы целесообразным ПО на внутренних водоемах Республики Беларусь, запретить ПО ? Да или Нет
      хуже подохотника только арендатор

      Комментарий


      • Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
        Ну сделайте, наконец то, голосовалку. интересно мнение сообщества. Пока что создается впечатление, что эта тема волнует только 5-10 человек, не более. Зато все стороны утверждают, что за ними стоят по десять тысяч сторонников))). Предполагаю, что всем этим "тысячам" безразлична эта дискуссия.
        На самом деле здесь эта тема волнует недостаточное количество граждан что бы голосование определить настоящее положение мнений в обществе. Тем более, что форум рыболовный а не посвящен подводной охоте, поэтому считаю прикручивать к теме голосование не объективно, разве, что узнать мнение рыболовного общества.

        Комментарий


        • Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
          На самом деле здесь эта тема волнует недостаточное количество граждан что бы голосование определить настоящее положение мнений в обществе. Тем более, что форум рыболовный а не посвящен подводной охоте, поэтому считаю прикручивать к теме голосование не объективно, разве, что узнать мнение рыболовного общества.
          Этточно!
          Делай, что должен и будь, что будет!

          Комментарий


          • ну или приравнять ПО к обычной охоте со всеми вытекающими процедурами
            хуже подохотника только арендатор

            Комментарий


            • Сообщение от F.A.N. Посмотреть сообщение
              Что должно выяснить голосование и по каким вопросам оно будет проходить? Для чего оно нужно?
              Одобряет ли сообщество запрет по на Немане, например. Или же можно жестче... Или толерантней.
              Белорусы в цирке не смеются

              Комментарий


              • Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
                Одобряет ли сообщество запрет по на Немане, например. Или же можно жестче... Или толерантней.
                Рыболовное сообщество поддержит любой запрет подводной охоты! Антагонизм налицо!
                Делай, что должен и будь, что будет!

                Комментарий


                • Rammstein, запрет касается не только подводной охоты, а так же способов, которые раньше считались интенсивными, поэтому вполне целесообразно узнать мнение рыболовного сообщества.

                  Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                  Комментарий


                  • Сообщение от andres_l Посмотреть сообщение
                    ну или приравнять ПО к обычной охоте со всеми вытекающими процедурами
                    Приравняй!))))
                    Делай, что должен и будь, что будет!

                    Комментарий


                    • вообще я как понял в этой теме спорят в основном ПОДОХОТНИКИ, то есть бывшие -кто завязал с этим и видит в охоте ущерб природе (ну или хотя бы пробывал охотиться) и действующими подохотниками, ну еще есть пару людей толерантных к человечеству, но у нас не гейевропа тут надо жестко ДА или НЕТ, с рамштайном может быть даже согласен, большая часть рыбаков даже представления не имеет что происходит с водоемом когда там охотится подохотник, просто его не видит .
                      хуже подохотника только арендатор

                      Комментарий


                      • F.A.N., так сколько можете под водой пролежать?
                        хуже подохотника только арендатор

                        Комментарий


                        • Сообщение от andres_l Посмотреть сообщение
                          вообще я как понял в этой теме спорят в основном ПОДОХОТНИКИ, то есть бывшие -кто завязал с этим и видит в охоте ущерб природе (ну или хотя бы пробывал охотиться) и действующими подохотниками, ну еще есть пару людей толерантных к человечеству, но у нас не гейевропа тут надо жестко ДА или НЕТ, с рамштайном может быть даже согласен, большая часть рыбаков даже представления не имеет что происходит с водоемом когда там охотится подохотник, просто его не видит .
                          зато вы диванный ихтиолог знаете что происходит там))
                          ну самому не смешно?...
                          всю жизнь на рыбалке

                          Комментарий


                          • Сообщение от F.A.N. Посмотреть сообщение
                            Рыболовное сообщество поддержит любой запрет подводной охоты! Антагонизм налицо!
                            Не горячись. На Немане запретили и троллинг, однако я за этот запрет. Хотя в дискуссии о тролинге "глобально" защищаю этот способ ловли, и имею 100500 помидоров от противников. Предполагаю, что будут голосовать объективно, если вообще будут...
                            Белорусы в цирке не смеются

                            Комментарий


                            • Сообщение от andres_l Посмотреть сообщение
                              вообще я как понял в этой теме спорят в основном ПОДОХОТНИКИ, то есть бывшие -кто завязал с этим и видит в охоте ущерб природе (ну или хотя бы пробывал охотиться) и действующими подохотниками, ну еще есть пару людей толерантных к человечеству, но у нас не гейевропа тут надо жестко ДА или НЕТ, с рамштайном может быть даже согласен, большая часть рыбаков даже представления не имеет что происходит с водоемом когда там охотится подохотник, просто его не видит .
                              Я вообще кроме действующих подвохов здесь не увидел людей хоть что то смыслящих в ПО, но очень рьяно осуждающих, клеймящих и грозящих. Разве это уровень дискуссии? Почитайте посты отдельных персонажей. Без слёз не взглянешь! Уму не ратяжимо)))

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
                              Не горячись. На Немане запретили и троллинг, однако я за этот запрет. Хотя в дискуссии о тролинге "глобально" защищаю этот способ ловли, и имею 100500 помидоров от противников. Предполагаю, что будут голосовать объективно, если вообще будут...
                              Учитывая общую озлобленность в обществе результаты голосования можно легко спрогнозировать. Кроме того нужно непредвзято сформулировать вопросы для голосования, а это будет непросто.
                              Делай, что должен и будь, что будет!

                              Комментарий


                              • Сообщение от F.A.N. Посмотреть сообщение
                                Я вообще кроме действующих подвохов здесь не увидел людей хоть что то смыслящих в ПО, но очень рьяно осуждающих, клеймящих и грозящих. Разве это уровень дискуссии? Почитайте посты отдельных персонажей. Без слёз не взглянешь! Уму не ратяжимо)))
                                точно, как почитаешь обычные рыбаки знают лучше подводный мир чем подводные охотники. вот у кого нужно учиться! и сома где искать и щуку как бить и т.д. языкастый профессионал!)))
                                Это примерно как:"я не люблю суши, но я их не разу не ел, да и невкусные они, вонючие и т.д."

                                - - - Добавлено - - -

                                подводной охоте быть и это не мною сказано, хочешь не хочешь это спорт, который будет в нашей стране. А такие вот запреты и урезания водоемов только сконцетрируют охотников в одной точке, что подорвет пуканы обычных рыбаков, которые там рыбачут)
                                всю жизнь на рыбалке

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X