Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дискуссии о подводной охоте

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дискуссии о подводной охоте

    Подвохам запретили заниматся промыслом на Немане
    http://gosinspekciya.gov.by/news/ins...l16ribana.html
    Последний раз редактировалось UGO; 30.04.2016, 21:34.
    Касатка365 меркури 15 2т. HDS7 tuch

  • Сообщение от andres_l Посмотреть сообщение
    F.A.N., так сколько можете под водой пролежать?
    Ответил же, что не гонюсь за рекордами, здоровье поберечь нужно. ))) Пригодится ещё)))
    Делай, что должен и будь, что будет!

    Комментарий


    • Сообщение от Тимурка Посмотреть сообщение
      подводной охоте быть и это не мною сказано, хочешь не хочешь это спорт, который будет в нашей стране
      ШТО? Спорт? Ахахааххха)

      Комментарий


      • Тимурка, а рыбаки про прессинг подвохов на разрешенных для подохоты местах сразу поняли - потому за полный запрет и ратуют.
        Что до понятий в подохоте сухопутов - так мне не нужно в ней разбираться, чтоб дать оценку действиям того подвоха, который шарится по тому месту, которое я сутки-двое кормил в надежде на подход рыбы...

        Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

        Комментарий


        • Сообщение от djam Посмотреть сообщение
          ШТО? Спорт? Ахахааххха)
          да-да спорт
          вы тоже рыбу убиваете, только другим способом, которые не сказал бы, что более гуманен....

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от megaheyzers Посмотреть сообщение
          Тимурка, а рыбаки про прессинг подвохов на разрешенных для подохоты местах сразу поняли - потому за полный запрет и ратуют.
          Что до понятий в подохоте сухопутов - так мне не нужно в ней разбираться, чтоб дать оценку действиям того подвоха, который шарится по тому месту, которое я сутки-двое кормил в надежде на подход рыбы...
          а полного запрета никогда не будет, так что лучше на месте самых активны проповедников я бы задумался что и как делать дальше
          всю жизнь на рыбалке

          Комментарий


          • Сообщение от F.A.N. Посмотреть сообщение
            Я вообще кроме действующих подвохов здесь не увидел людей хоть что то смыслящих в ПО, но очень рьяно осуждающих, клеймящих и грозящих. Разве это уровень дискуссии? Почитайте посты отдельных персонажей. Без слёз не взглянешь! Уму не ратяжимо)))

            - - - Добавлено - - -



            Учитывая общую озлобленность в обществе результаты голосования можно легко спрогнозировать. Кроме того нужно непредвзято сформулировать вопросы для голосования, а это будет непросто.
            Ну если все будут против, то может и не надо ":):):):):)" против ветра? Это уже как изгои, типа нудистов...)
            Белорусы в цирке не смеются

            Комментарий


            • Всё парни! Закрутилась опять старая шарманка- твоя моя не понимай! Дискуссия стала неинтересной.
              Делай, что должен и будь, что будет!

              Комментарий


              • Сообщение от Тимурка Посмотреть сообщение
                да-да спорт
                вы тоже рыбу убиваете, только другим способом, которые не сказал бы, что более гуманен....

                - - - Добавлено - - -



                а полного запрета никогда не будет, так что лучше на месте самых активны проповедников я бы задумался что и как делать дальше
                А кто сказал, что я считаю рыбалку спортом? Я ловлю только на поесть, причем достаточно скромно. Убивать рыбу чисто ради своей хотелки мне не улыбается.

                Но на рыболовных соревнованиях рыбу хотя бы отпускают. Спорт..)))) Ржака.

                Комментарий


                • Сообщение от Тимурка Посмотреть сообщение
                  да-да спорт
                  вы тоже рыбу убиваете, только другим способом, которые не сказал бы, что более гуманен....
                  Немного не так, мы в первую очередь ловим, а после на своё усмотрение решаем, убивать или нет. У вас подохов, без вариантов, чтобы рыбу в руках подержать, сначала нужно заколоть, и не важно чем, гарпун или острога. К спорту вашу браконьерскую деятельность привлечь трудно.
                  Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                  Комментарий


                  • Сообщение от F.A.N. Посмотреть сообщение
                    Всё парни! Закрутилась опять старая шарманка- твоя моя не понимай! Дискуссия стала неинтересной.
                    Дискуссия стала неинтересной после 5 страницы. Однако многие читают только последние сообщение). К чему эта дискуссия вообще?
                    Белорусы в цирке не смеются

                    Комментарий


                    • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                      Немного не так, мы в первую очередь ловим, а после на своё усмотрение решаем, убивать или нет. У вас подохов, без вариантов, чтобы рыбу в руках подержать, сначала нужно заколоть, и не важно чем, гарпун или острога. К спорту вашу браконьерскую деятельность привлечь трудно.
                      О как!)))
                      Делай, что должен и будь, что будет!

                      Комментарий


                      • F.A.N., да ладно вам, уверен вам реально стал интересен процесс охоты, если за сезон щупака стрельните -большая удача,,, меня больше беспокоит обезбашенная молодежь с отменным сдоровьем и рвением понырять и пострелять, вот ту беда....
                        хуже подохотника только арендатор

                        Комментарий


                        • Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
                          Дискуссия стала неинтересной после 5 страницы. Однако многие читают только последние сообщение). К чему эта дискуссия вообще?
                          Кто его знает? Зашёл сюда на свою голову! Думал что-нибудь донесу до людей полезное, доброе, вечное))) Однако не угадал мелодию с 3х нот)) Всё как всегда и персонажи почти те же! Выходные заканчиваются, завтра опять готовить" браконьеров" придётся))) Ведь скоро открытие сезона!
                          Делай, что должен и будь, что будет!

                          Комментарий


                          • Сообщение от megaheyzers Посмотреть сообщение
                            рыбаки про прессинг подвохов на разрешенных для подохоты местах сразу поняли
                            Отдельные рыбаки засекречивают некоторые водоёмы,что бы не было прессинга других рыбаков!!!!!Благое дело карта района с водохранилищами(для всех,в шапке)....И секретная карта,для своих....Прикрываются:"Пускай сами ищут"..."Зарница" какая то.....
                            ......ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ.....

                            Комментарий


                            • Класс! https://youtu.be/RSk5xXuPgRM
                              И так почти каждую охоту))))
                              Делай, что должен и будь, что будет!

                              Комментарий


                              • F.A.N., охота в курятнике ......класс если хочеш написать что у нас похожего не бывает.... то ошибаешься. но как раз когда рыбы много п.о. не наносит большого вреда. а вот когда прочёсывая один за другим каждый день , выкавыривают из под корчей последнюю спрятавшуюся щучку, то это как последнюю надежду убивать.
                                Последний раз редактировалось arkadz; 10.05.2016, 22:25.
                                люблю большую рыбку VEL6492984

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X