Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Припятская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Припятская общалка

    Basil_idze,
    Какая толщина льда на реке и на старице? Есть ли очевидные промоины?
    На что окуня и щучек взяли (какой живец, и есть ли проблема с его поимкой на месте)? Что на мормышку клюет?
    Собираюсь на выходные поехать, поэтому если не в лом ответь.
    Спасибо

    Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

  • #32
    Tarakashik, Через лес инфы нет, можно спуститься по Случу, мошка думаю будет активна
    КАСАТКА KS-335 АМ 4837 + YAMAHA 15FMHS + VOLKSWAGEN POLO 2492 МT-5 +375296829804 Игор

    Комментарий


    • #33
      может есть инфа по Запросью. Как дорога до жобода?

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от IGOR1970 Посмотреть сообщение
        если коротко...бесплатные до впадения р.Случь и после н.п.Петриков точно от куда не знаю...небыл в тех краях. планирую поездку ср-чт выезд
        Спасибо. Случайно не твоя комуфлированная Нива?
        Посейдон Сапсан 380 и Ямаха 30, Lowrance Mark-5x Pro ... а так же Барк 280.

        Комментарий


        • #35
          Кратко воды еще много, но падает...по клеву так себе...ниже среднего пока, мошка при безветрии и по утрам вечерам дает присра...ся по полной....надеюсь на лучшее к открытию...
          Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

          Комментарий


          • #36
            Может кто Намокрово был , можно к реке заехать ?

            Комментарий


            • #37
              Частобывающие в этих краях, нужен совет. Хочу подъехать к реке в районе лунинецкого парома, оставить машину (пузотерку), а самому подняться по реке на километров 3-5, например до впадения бобрика. Безопасно ли машину на ночь там оставить, или лучше не рисковать? Просто хочется порыбачить не как в городе, а хоть не много уединиться с природой, а подъездов к реке почти не знаю.
              Последний раз редактировалось свой рыбак; 16.05.2016, 11:42.

              Комментарий


              • #38
                может есть инфа по запросью.Как проезд до жобода?

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от свой рыбак Посмотреть сообщение
                  Частобывающие в этих краях, нужен совет. Хочу подъехать к реке в районе лунинецкого парома, оставить машину (пузотерку), а самому подняться по реке на километров 3-5, например до впадения бобрика. Безопасно ли машину на ночь там оставить, или лучше не рисковать? Просто хочется порыбачить не как в городе, а хоть не много уединиться с природой, а подъездов к реке почти не знаю.
                  Остовлял не раз, было всё нормально.
                  80445591982

                  Комментарий


                  • #40
                    Добрый день. Подскажите пжл, есть ли дороги и можно ли проехать от Конкович до бесплатного участка Припяти (ниже впадения р. Сколодина) на пузотерке. Ни разу там не был, а хотелось бы.
                    Посейдон Викинг 320 + Mercury F5M + Garmin 5dv

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от vad^zim Посмотреть сообщение
                      Добрый день. Подскажите пжл, есть ли дороги и можно ли проехать от Конкович до бесплатного участка Припяти (ниже впадения р. Сколодина) на пузотерке. Ни разу там не был, а хотелось бы.
                      Дорога там есть, правда не супер, но проехать в прошлом году было можно. Проблемный участок один. Но если собираетесь на отрытие, то не советую. Там для стоянки ести небольшой участок берега и в прошлом году народ стоял плечо в плечо. Так что мы по старинке лагерь разбивали на платном участке.

                      Комментарий


                      • #42
                        Спасибо. А что по стоимости в этом году, а то на их сайте инфы не нашел.
                        Посейдон Викинг 320 + Mercury F5M + Garmin 5dv

                        Комментарий


                        • #43
                          vad^zim,р. Сколодина впадает на правой стороне Припяти, и с Конкович до её устья не добраться на машине, даже на джипе:D...только на лодке или через паром в Петрикове и до Шестович. Последний вариант даже лучше. т.к на вход Велижья с Шестович дорога есть всегда.
                          Доедете вы и с Конкович до впадения к.Лукич (начало Мозырьского р-на), но места для лагеря хорошего не найдете.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от vad^zim Посмотреть сообщение
                          по стоимости в этом году,
                          в прошлом году 250 интенсив и 150 с удочкой посидеть

                          Комментарий


                          • #44
                            Что не добраться я это понимаю. Я имел ввиду ехать по левому берегу от Конкович.
                            Спасибо за советы.
                            Посейдон Викинг 320 + Mercury F5M + Garmin 5dv

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
                              ...
                              Доедете вы и с Конкович до впадения к.Лукич (начало Мозырьского р-на), но места для лагеря хорошего не найдете.
                              ...
                              Пожалуйста не пишите "Мозырский" с мягким знаком. Там сложное правило русского языка, но фиг с ним, просто без мягкого знака. Кроме того второе правило того же языка тоже сложное, которое предписывает использовать мягкий знак в слове "Гомельский", но все равно второе не является проверкой первого. Просто не надо писать "Мозырский" с мягким знаком и всё. (добродушно)

                              Комментарий


                              • #46
                                Звонили в тороку, интенсивно 300 тысяч сутки.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X