Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Припятская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Припятская общалка

    Basil_idze,
    Какая толщина льда на реке и на старице? Есть ли очевидные промоины?
    На что окуня и щучек взяли (какой живец, и есть ли проблема с его поимкой на месте)? Что на мормышку клюет?
    Собираюсь на выходные поехать, поэтому если не в лом ответь.
    Спасибо

    Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

  • На открытие на Повчинский(Запесоцкий) старик прошло цвай ИХТрэйла и айн ПОЦФиндер з лафетами и лодками.
    База у них была недоежжая Припяти метров 150-200 - последний навес со столиком.
    Denis85
    Их там было чел 10 во главе с Гаврилой- трудно их базу было не заметить
    Шура, пилите гири ;-)

    Комментарий


    • Повчин, Вересница и Запесочье все находится примерно в одном месте, но это разные деревни и заезд я так понимаю будет в разных местах.
      Через какую деревню заезжали машины с лафетами и лодками,Basil?

      Комментарий


      • Сообщение от razboinik Посмотреть сообщение
        Повчин, Вересница и Запесочье все находится примерно в одном месте, но это разные деревни и заезд я так понимаю будет в разных местах.
        Через какую деревню заезжали машины с лафетами и лодками,Basil?
        Заежжали через деревню Повчин. Возле памятника налево и км через 3-4 старик.Для меня он Повчинский. А то как его называет ХЕЗ
        вот он и база где была
        машина была еще 4-я гранд витара
        Шура, пилите гири ;-)

        Комментарий


        • Спасибо большое.

          Комментарий


          • Сообщение от Basil Посмотреть сообщение
            Заежжали через деревню Повчин. Возле памятника налево и км через 3-4 старик.Для меня он Повчинский. А то как его называет ХЕЗ
            вот он и база где была
            машина была еще 4-я гранд витара
            Так что заехать сейчас на повченский старик можно на легковом автомобиле ?

            Комментарий


            • а на Повчине платный участок?

              Комментарий


              • Сообщение от WDB Посмотреть сообщение
                Так что заехать сейчас на повченский старик можно на легковом автомобиле ?
                Гаврыла говорил что стоял там фордик-эскорт кажысь.
                Там одна лужа га повороте , где низинка. Раньше можно было по краю объехать.
                А так ИХтрэйлы, ПОЦфиндер и витара не савсем легкавушки. Но они, говорил, прошли без буксования
                Шура, пилите гири ;-)

                Комментарий


                • Сегодня два пуделя съели аварийный мост


                  https://news.tut.by/society/594177.html

                  Комментарий


                  • Сообщение от Oleg_K Посмотреть сообщение
                    Сегодня два пуделя съели аварийный мост
                    Как сказал знакомый посмотревший видео военный сапер, это даже не первый курс - это ... . Взрывчатки до одури - толку минимум, с непредсказуемыми последствиями для опор.
                    Никогда не сдавайся ...

                    Комментарий


                    • Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
                      Как сказал знакомый посмотревший видео военный сапер, это даже не первый курс - это ... . Взрывчатки до одури - толку минимум, с непредсказуемыми последствиями для опор.
                      Старые опоры демонтируют и возведут новые. Об этом в статье говорится.

                      Вскоре строители приступят к возведению новых опор и монтажу пролетов. На этот раз они будут не бетонными, а металлическими.
                      Читать полностью: https://news.tut.by/society/594177.html
                      Неважно где рыбачить, важно с кем

                      Комментарий


                      • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                        Старые опоры демонтируют и возведут новые. Об этом в статье говорится.
                        - читал. Именно поэтому и сносят, что взорвали абы как. Все бы ничего, только это дополнительные деньги, при чем не малые деньги, и время.
                        Никогда не сдавайся ...

                        Комментарий


                        • Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
                          Именно поэтому и сносят, что взорвали абы как. Все бы ничего, только это дополнительные деньги, при чем не малые деньги, и время.
                          Нормальная практика в РБ, мосты рушатся, а у ченуш дома строятся.

                          Клуб "МГ"

                          Комментарий


                          • Всем здравствуйте. Были на Припяти в районе Вересницы с 25 по 27 мая. Людей нету, за 3 дня на воде видели с десяток лодок. Подъезды подтоплены, проехать к реке очень тяжело, на легковушке не реально. Джип может и проедет. Уровень воды высокий, рыба берет слабо. Вода падает на глазах, возможно к сл. выходным лужи высохнут и можно будет подъехать к берегу. Есть телефон местного тракториста, который может завести прицеп к воде или вытянуть машину из лужи:)) Кстати местные говорят, в том районе с начала весны ещё не было дождей.

                            Комментарий


                            • Вообще как-то странно, приезжаеш на Припять народу тьма, лодок как машин на проспекте. А тут уже 10 дней как лодки разрешены а отчетов нет. Может рып не ловится или народ тихорится, но писать никто не хочет.Я сегодня стартую на Сож и думаю а стоит ли писать..................

                              Комментарий


                              • Доброе утро. На выходные 25-27 мая выезжали на Припять, в район Березцов. Подьезд со стороны деревни нормальный. Людей не особо много, проклевывалась щучка в старике, рано утром словили пару хороших лещей. Мелочевка клевала практически целый день. Катается ГИМС на резинке, проверяет документы и наличие жилетов. Местные сперли три кружка. Будьте внимательны в этом районе.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X