Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Припятская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Припятская общалка

    Basil_idze,
    Какая толщина льда на реке и на старице? Есть ли очевидные промоины?
    На что окуня и щучек взяли (какой живец, и есть ли проблема с его поимкой на месте)? Что на мормышку клюет?
    Собираюсь на выходные поехать, поэтому если не в лом ответь.
    Спасибо

    Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

  • papacarlo,
    xpon, спасибо ребята, в пятницу поеду. в прошлый раз через мозырь круг валил, больше не хочется :)

    Комментарий


    • Сообщение от Diesel-cx Посмотреть сообщение
      открой гуглмэпс. Режим спутника.

      От Скрыгалова до Костюкович свежайшие фотки. Думаю, всё станет понятно)
      Фотки двухлетней давности. У меня дача в Костюковичах. Дорожки и фундаменты залитые два года назад летом еще отсутствуют.

      Комментарий


      • Сообщение от геник Посмотреть сообщение
        Фотки двухлетней давности. У меня дача в Костюковичах. Дорожки и фундаменты залитые два года назад летом еще отсутствуют.
        А если установить на комп приложение Google Earth Pro, то там в низу страницы пишет дату съемки области под курсором
        #2020 , например , дата съемки 4.2.2017

        Комментарий


        • День добрый.Может кто владеет информацией, район Барбарова ,если ли там подход к речке?

          Комментарий


          • Приветствую. В районе барбаровского старика дороги нет, все в воде. Инфа за прошую неделю. Думаю обстановка особо не поменялась.
            Just do it.

            Комментарий


            • Понял,спасибо.

              Комментарий


              • Да везде воды полнО, нормальный паводок слава богу!
                Все, оказывается, можно пережить, если у тебя есть друг, с которым многое делится пополам. Тогда все заботы и печали уменьшаются ровно вдвое, а радость – странное дело – вдвое увеличивается. Василь Быков "Мертвым не больно"
                Клуб МГ 029 615 37 99, 029 763 37 99

                Комментарий


                • https://vk.com/video-44607710_456239509
                  Kayak Kolibri OnWave - 300 Camo (см. в дневнике),
                  GARMIN STRIKER™ 4 CHIRP.

                  Комментарий


                  • На Конковича подъезда нет совсем, вначале, где лодки стоят небольшой разлив на дороге, потом кажется, что есть дорога, но не долго она есть. Потом ее нет совсем, воды очень много! Проезд явно будет не скоро.

                    Комментарий


                    • Вода высокая, подъехать вообще мало где можно, рыба не ловится, уйма клещей(как никогда).

                      Комментарий


                      • Только с Припяти. Район Мозыря и окрестности. Ситуация следующая: Наровля - вода, к реке не подойти. Конотоп - можно подойти к реке, но все места заняты и рыб не ловится. Барбаров - подъехать к реке можно, но стоять будешь на яме, а там сейчас не клюет. Криничный - есть пару подходов, места передают из рук в руки. Немного ловят. Мы же вернулись в Минск не солоно хлебавши.
                        Обзорные карты для эхолотов

                        Комментарий


                        • Подскажите вот сюда доеду где отметка стоит???
                          https://yandex.by/maps/?source=serp_...15&l=sat%2Cskl

                          Комментарий


                          • Подскажите, пожалуйста, как обстановка на реке в районе Семигостич?
                            Познакомлюсь с девушкой, которая умеет: 1. готовить 2. копать червяков 3. чистить рыбу С собой иметь лодку и водку.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Headhunter Посмотреть сообщение
                              Подскажите, пожалуйста, как обстановка на реке в районе Семигостич?
                              Туда ещё рановато. В прошлом году в первых числах июня с боем прорывались. В этом году, я думаю, к концу июня ехать.
                              Ловить надо уметь...

                              Комментарий


                              • ДД. Как я понимаю, Припять Мозырский район, лов на дорожку запрещен?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X