Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Припятская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Припятская общалка

    Basil_idze,
    Какая толщина льда на реке и на старице? Есть ли очевидные промоины?
    На что окуня и щучек взяли (какой живец, и есть ли проблема с его поимкой на месте)? Что на мормышку клюет?
    Собираюсь на выходные поехать, поэтому если не в лом ответь.
    Спасибо

    Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

  • Сообщение от 74sergz Посмотреть сообщение
    Форум-форумом и правила-правилами, а есть ещё другие правила - правила этикета, воспитания - если хотите, правила жизни, отношения младшего, хоть на сколько-нибудь, к старшему, а то мы так скоро докатимся, если уже не докатились. ИМХО.
    Обращаясь на Вы, совсем другой смысл вкладываю, очень надеюсь, понятно - какой. Но коль уж правила форума, спасибо за совет добрый, глубоко так не вникши был, значит. Буду продолжать работать над собой, никому не помешало ещё.
    Как говорится, молодой - исправлюсь
    Я предполагаю, что общение в ИНЕТНе на "ты" от IT-тишников пошло. В английском не разницы между "Ты" и "Вы". Это - одно слово.
    Ну, русскоязычный ИНЕТ раньше был вообще никакой, то так и повелось.
    Но мы то - СЛАВЯНЕ. И мы должны чтить свои традиции!
    Так, что, Серега! Не надо исправляться. Все правильно делаешь!

    Комментарий


    • Сообщение от VicKo Посмотреть сообщение
      Я предполагаю, что общение в ИНЕТНе на "ты" от IT-тишников пошло. В английском не разницы между "Ты" и "Вы". Это - одно слово.
      Ну, русскоязычный ИНЕТ раньше был вообще никакой, то так и повелось.
      Но мы то - СЛАВЯНЕ. И мы должны чтить свои традиции!
      Так, что, Серега! Не надо исправляться. Все правильно делаешь!
      Мужики, за понимание
      С уважением!
      ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

      Комментарий


      • Ок! Это по аглицкому!
        А по русски

        Комментарий


        • Всем Привет. Хочу через недельку посетить р. Горынь, может кто знает хорошие места и немноголюдные или ближайший подьезд к Припяти от впадения р.Горынь(машину кинуть). Лодка, мотор и полный привод есть....Мусор заберем с собой!

          Комментарий


          • Сообщение от 74sergz Посмотреть сообщение
            ... так вот - нам нужен результат!:neutral: Результат в виде продолжения отчёта. Старайся сколько хочешь, хоть ночером, хоть днютром, но отчёт мы настойчиво ждём;):)
            На том же месте, ч.2 :)
            "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

            Комментарий


            • Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
              На том же месте, ч.2
              Спасибо, дружище, уже отведал, порадовал, ждём третью
              ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

              Комментарий


              • Ну, Буратино! Такая рыбка - это моя мечта! Уважаю искренне.
                По доброму, завидую!
                Также жду заключительной - третей части.
                Ну а на добрые советы (от души) я думаю ты не обиделся. Умный же человек.

                Комментарий


                • Мужики, как говорится, я только учусь, поэтому нужен совет - что я не так делаю?
                  Сейчас на припяти, ловлю на фидер. Проблема в том, что я не вижу поклёвки, колокольчики не звенят, а когда достаю фидер, наживке съедена. Кормушка 150 гр (сносит) - может из за веса не видно поклёвок? Использую асимметричную петлю.

                  Комментарий


                  • Сообщение от chubic Посмотреть сообщение
                    Мужики, как говорится, я только учусь, поэтому нужен совет - что я не так делаю?
                    Сейчас на припяти, ловлю на фидер. Проблема в том, что я не вижу поклёвки, колокольчики не звенят, а когда достаю фидер, наживке съедена. Кормушка 150 гр (сносит) - может из за веса не видно поклёвок? Использую асимметричную петлю.
                    Было такое давно-давно, когда использовал китайский сопливый (очень гибкий по всей длине) фидер. Течением его загибало от комля в параболу, и поклевок не видно вообще.

                    - - - Добавлено - - -

                    И какая наживка вообще? Опарышем контри)!
                    Белорусы в цирке не смеются

                    Комментарий


                    • Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
                      Было такое давно-давно, когда использовал китайский сопливый (очень гибкий по всей длине) фидер. Течением его загибало от комля в параболу, и поклевок не видно вообще.

                      - - - Добавлено - - -

                      И какая наживка вообще? Опарышем контри)!
                      Да вроде нормальные фидера, трава на леску цепляется - может из за этого? Почему колокола не звенят?)
                      Наживку разную пробовал - червя обгрызают по полной, как не одень), опарыша тоже съедают, кукурузу не трогает )

                      Комментарий


                      • Сообщение от chubic Посмотреть сообщение
                        Да вроде нормальные фидера, трава на леску цепляется - может из за этого? Почему колокола не звенят?)
                        Наживку разную пробовал - червя обгрызают по полной, как не одень), опарыша тоже съедают, кукурузу не трогает )
                        Мистика! Русалки издеваются ). На Припяти даже уклейка трясет бубенцы сильнее озерного подлещика на 300 грамм.

                        - - - Добавлено - - -

                        Плесни водки в реку!
                        Белорусы в цирке не смеются

                        Комментарий


                        • По 15-граммовой густере и таким-же пескарям колокола не звонят.

                          Комментарий


                          • Может надо просто реализовать возможности фидера, снять частокол, убрать колокола и наблюдать поклевку по кончику пары удилищ максимум?

                            Комментарий


                            • ну деревяны
                              ну человечище
                              поди явно не баобаб
                              а сродни гансу христиану андерсону :):):)
                              прама сказачник :)
                              мысля хоть и дерэвяная - но очэнь извилиста
                              давай - ужэ дабивай меня трэцяй часцю :)
                              и эпилог должен быть у триллера :)
                              ЗЫ
                              Припять 10-12 июля в трех сериях
                              и эта паправ июль на август
                              а то сматру за3.14здзеуся :)
                              Сёма-Сэма :) а за Беню де :)
                              ЗЗЫ
                              выдвигаю на лучший адчот года с учетом что будет у кина и 3-я серыя
                              тут и тема и смей у хочки - маланец ты Ролан - тьфу ты - МалаДец :)
                              ЗЗЗЫ
                              Патом патру
                              Последний раз редактировалось Basil; 16.08.2018, 08:59.
                              Шура, пилите гири ;-)

                              Комментарий


                              • chubic, Паспрабуй мяняць даўжыню павадка і велічыню кручка. Напрыклад, пастаў 1,5 метра і адразай на кожным закідзе 10-15 см, пакуль не будзе нешта бачна, калі рыбка пачынае дзяўбсці. Потым паэксперыментуй з кручком: большы-меншы. Пры нейкім памеры кручка рыбкі пачнуць вешацца на крук, а не проста зрываць насадку. Хутчэй за ўсё гэта зусім дробныя рыбкі хуліганяць з табой. А ўвогуле я згодны з ZENYA, лепш пакінуць 1-2 фідэры і трымаць квіверціпы ў полі зроку, а званочкі павесіць на стойку, каб дакладна не прапусціць буйную рыбу. Адзін фідэр, які часта перакідваеш і якім увесь час корміш, нашмат эфектыўнейшы, чым батарэя вудаў, бо батарэя ловіць выключна выпадковую рыбу.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X