Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Припятская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Припятская общалка

    Basil_idze,
    Какая толщина льда на реке и на старице? Есть ли очевидные промоины?
    На что окуня и щучек взяли (какой живец, и есть ли проблема с его поимкой на месте)? Что на мормышку клюет?
    Собираюсь на выходные поехать, поэтому если не в лом ответь.
    Спасибо

    Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

  • VitamiN, специально позвонил другу в Вересницу, есть в тех краях так называемый " красный берег", кто знает тот поймет. Так вот там воды по пояс, а в канаве которую посуху переезжают без проблем глубина метра три и вода прибывает.
    Клуб "МГ"

    Комментарий


    • Да малый там уровень, вон утки вброд идут. На погода.бай все посты и уровни - сложно кликнуть мышкой?

      Комментарий


      • Рыбомор, а форум зачем придумали? Тут же "умников" больше.:D
        Хотя я уверен, что он только картинки там найдет со стрелочками и больше ничего.
        Kayak Kolibri OnWave - 300 Camo (см. в дневнике),
        GARMIN STRIKER™ 4 CHIRP.

        Комментарий


        • Сообщение от dio Посмотреть сообщение
          Черничи 519, вода 2,2
          Всем доброго дня. По данным МЧС гидропост Черничи 400-выход воды на пойму, более 500-подтопление населенных пунктов. Сам всегда мониторю этот пост до и после рыбалки-по нему и ориентируюсь.

          Комментарий


          • Подскажите пожалуйста как в черте Мозыря обстановка. Может кто недавно был

            Комментарий


            • Сообщение от АндрейкО93 Посмотреть сообщение
              Подскажите пожалуйста как в черте Мозыря обстановка. Может кто недавно был
              Река открыта. Воды много.

              Комментарий


              • Всем откликнувшимся от души, а вот агрессивным и нервным могу только посочувствовать. Ребята, хотелось узнать про уровень, те кто живёт и бывает на реке могли бы просто поделиться информацией, а лучше выложить фото. На самом деле в Минске не видно разливов. Форум нужен для общения, а не только для осведомлённых и грамотных людей. Поверьте всё знать не возможно, я тоже могу кое в чём научить. Добрее надо быть, не превращайте форум в балаган. С форума у меня очень много друзей, сам я отзывчивый - всегда чем могу тем помогу. Дружнее надо быть. Ещё раз спасибо, тем кто предоставил информацию и здесь и в личке. Тому кто кинул красный помидор, в ответ могу дать зелёный, только вот адреса не знаю.

                Велес 03/330 + Yamaha 15 + Lowrance mark 5x dsi

                Комментарий


                • Ооооооооооо! Человек просто ппо уровень спросил! Вроде нормально спросил! Ребятки, лечитесь пока не поздно!
                  В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

                  Комментарий


                  • В нацпарке уровень выше прошлогоднего апрельского примерно на 0,5м

                    Комментарий


                    • Г. Мозырь, новый мост. Дачный поселок подтоплен.
                      Kayak Kolibri OnWave - 300 Camo (см. в дневнике),
                      GARMIN STRIKER™ 4 CHIRP.

                      Комментарий


                      • Сообщение от VitamiN Посмотреть сообщение
                        Всем откликнувшимся от души, а вот агрессивным и нервным могу только посочувствовать. Ребята, хотелось узнать про уровень, те кто живёт и бывает на реке могли бы просто поделиться информацией, а лучше выложить фото. На самом деле в Минске не видно разливов. Форум нужен для общения, а не только для осведомлённых и грамотных людей. Поверьте всё знать не возможно, я тоже могу кое в чём научить. Добрее надо быть, не превращайте форум в балаган. С форума у меня очень много друзей, сам я отзывчивый - всегда чем могу тем помогу. Дружнее надо быть. Ещё раз спасибо, тем кто предоставил информацию и здесь и в личке. Тому кто кинул красный помидор, в ответ могу дать зелёный, только вот адреса не знаю.
                        Доброго дня. Виктор. Откройте ветку реки-гидробюллетень-ср 50-посты 749,750 открываются по ссылке графики уровней воды, нужно только изменить номер гидропоста и будет вам счастье. Эта штука лучше прежнего- я даже по старым рыбалкам, по датам на фото с рыбалки переходил и узнавал какой тогда была вода. У меня Черничи гидропост 79376 в закладках сохранен.

                        Комментарий


                        • https://www.svaboda.org/a/29150068.html
                          Як выглядае пераправа праз Прыпяць: новая дарога, паром, пантон і разбураны мост!

                          Воды полно! Посмотрите видео.

                          Комментарий


                          • еще лет пять назад такой паводок обычное дело. и часто даже в мае-июне такая вода бывала. а сейчас считают, что воды полно.

                            Комментарий


                            • Сообщение от natrix Посмотреть сообщение
                              еще лет пять назад такой паводок обычное дело. и часто даже в мае-июне такая вода бывала. а сейчас считают, что воды полно.
                              Последний раз такой паводок был в 2008 году, 10 лет назад.;)

                              Комментарий


                              • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
                                Последний раз такой паводок был в 2008 году, 10 лет назад.;)
                                2010-11 года больше воды было.
                                Добро не ценится,люди от него наглеют!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X