Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дзержинская общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дзержинская общалка

    Общалка любителей рыбной ловли на водоемах Дзержинского района и прилегающих территорий.

    Все обо всем: где ловить, как ловить, как подъехать, браконьерство, экология и прочие околорыболовные темы.
    Последний раз редактировалось UGO; 17.05.2016, 11:39.

  • Надо сделать уточнение! Водоем окружен со всех сторон дачами.И в выходные и праздничные дни всегда полно отдыхающих.
    Ловит не приманка-ловит рыбак.

    Комментарий


    • При хорошей погоде, там и в будни народа как на черноморском курорте
      Все, оказывается, можно пережить, если у тебя есть друг, с которым многое делится пополам. Тогда все заботы и печали уменьшаются ровно вдвое, а радость – странное дело – вдвое увеличивается. Василь Быков "Мертвым не больно"
      Клуб МГ 029 615 37 99, 029 763 37 99

      Комментарий


      • Дорвались!!! Так сейчас повыдушивать всё нужно!!!! Потом её ни где "няма"

        Комментарий


        • Да уж, вы чо думаете теперь каждая рыбалка по 10 щук будет? Кушать что ли нет чего? Любите и берегите природу....!!!!
          Ну, чтобы всем...

          Комментарий


          • Вот и пиши отчёт после поливания, по этому рыбаки и не отписываются т.к некоторые изговняют отчёт, раз в месяц норму переловишь и понесло а сами втихоря гребут и молчат

            Комментарий


            • ребята, рыбы скоро не будет. лет через пять будем ловить 50-граммовую плотву! и всё! рыболовов всё больше, снасти всё совершеннее, голодных всё больше

              Комментарий


              • Парни! viv26, cпецом вбросил в Дзержинскую ветку пост и подчеркнул Дзержинский р-н. Ничего не улавливаете? Я искренне рад успехам viv26 в спининговой ловле, но район не богат водотоками и озерами с непуганой, голодной щукой! И я просто не верю, что эти фото с водоема района. Личный рыболовный опыт, ловли хищника на Дзержинщине диктует зто!
                Ловит не приманка-ловит рыбак.

                Комментарий


                • Сообщение от ХМЫРЬ Посмотреть сообщение
                  Парни! viv26, cпецом вбросил в Дзержинскую ветку пост и подчеркнул Дзержинский р-н. Ничего не улавливаете? Я искренне рад успехам viv26 в спининговой ловле, но район не богат водотоками и озерами с непуганой, голодной щукой! И я просто не верю, что эти фото с водоема района. Личный рыболовный опыт, ловли хищника на Дзержинщине диктует зто!
                  Я готов поспорить на сотку баксов с любым неверующим и лично предоставить фото данного водоема.А если ловить не умеете это ваши проблемы.Рыбаков много,я не спорю но 80 процентов даже понятия не имеют что они делают.Я про ловлю хищника.Я еще раз повторюсь,рыбы -по моему мнению меньше не стало,исходя из последних лет ловли именно в Дзержинском районе. Просто меньше форумы на диване надо читать,а брать в руки снасть и в перед. Если ты купил спининг 2 блесны и два воблера и один поводок и пришел в обед покидали спининг двадцать минут и не словил или понатыков кружков пропьянствовав выходные и не разу даже живца не поменял - то это не значит что щуки нет в данном водоеме.А такие рыбаки у меня только -смех вызывают.И таких большая половина по принципу "яна як бярэ - так бярэ на все". Забудьте- вся щука трудовая.За 8 лет в Дзержинском районе,я встретил человек десять которые реально видно, что ловят хищника с умом.А водоем я не указываю,потому что на рыбалке самое главное это уединение с природой тишина и спокойствие, а не Коморовский рынок:o.Вот как то так.Да еще был в четверг 5 штук словил,четыре отпустил одну 1,5 кг забрал.
                  Последний раз редактировалось viv26; 10.07.2017, 09:47.

                  Комментарий


                  • Сообщение от viv26 Посмотреть сообщение
                    что ловят хищника с умом
                    А сколько надо ума?
                    Старина, прости, но я его не заметил....
                    Чтобы научиться ловить хищника, так много ума и не надо...
                    Ум надо до и после...
                    И когда себе сказать- вот умею, вот могу и чё?
                    Дальше вот то, что ты умом называешь...
                    Ни разу не фига, написал ради подумать..

                    Комментарий


                    • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                      А сколько надо ума?
                      Старина, прости, но я его не заметил....
                      Чтобы научиться ловить хищника, так много ума и не надо...
                      Ум надо до и после...
                      И когда себе сказать- вот умею, вот могу и чё?
                      Дальше вот то, что ты умом называешь...
                      Ни разу не фига, написал ради подумать..
                      Вот про 80 процентов я писал.Каждый остается при своем мнении.С умом -это значит знать досконально повадки хищника на конкретном водоеме и приложить ему именно ту приманку от которой он не сможет отказаться и вынудив его на атаку.Предварительно затратив некоторые финансовые средства для покупки того или иного снаряжения,руководствуясь познаниями в кормовой базе на данном водоеме и предпочтениями хищника,исходя из совокупности факторов влияющих на его жизнедеятельность,в данный период.Так с умом
                      Последний раз редактировалось viv26; 10.07.2017, 10:05.

                      Комментарий


                      • viv26,
                        Всё четко и логично, но процесс познания не стоит на месте

                        Комментарий


                        • Приветсвую!

                          viv26 Вот здесь Вы противоречите сами себе. А как же читается" Три дня выходных.Погода ужас.Решил попробовать по ловить на новом в водоеме,для себя, в Дзержинском районе". Ладно бог с Вами. Вот не верю и все тут!
                          Ловит не приманка-ловит рыбак.

                          Комментарий


                          • Сообщение от ХМЫРЬ Посмотреть сообщение
                            viv26 Вот здесь Вы противоречите сами себе. А как же читается" Три дня выходных.Погода ужас.Решил попробовать по ловить на новом в водоеме,для себя, в Дзержинском районе". Ладно бог с Вами. Вот не верю и все тут!
                            Если вам станет,легче то не верте,может сон придет спокойный,а то вы бедный измучилась.Да-бы не травмировать психику не верующих.Писать отчеты не буду,пока не буду;).

                            Комментарий


                            • viv26 Искренне удивлен, Вашей заботой об моем сне! Извините если обидел своим недоверием. Но на будующее, если не хотите писать название водоема в данной ветке,то есть профильная ветка о секретных водоемах без названия. Удачи!
                              Ловит не приманка-ловит рыбак.

                              Комментарий


                              • Ты брат, пиши, нам всем интересно. Только фотки с рыбой масштабные, чтобы было понятно где....
                                С уважением ко всей рыболовной братии, убирающей за собой мусор.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X