Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Днепровская общалка

    В добавление:
    Мой лещ дома на вес оказался 780 гр. в потрашенном виде.
    Не сгибай свой дух при неблагоприятных обстоятельствах сохраняя надежду, не оставляет человеку надежды лишь только одна смерть (Д. Катон)

  • Сообщение от Рыбомор Посмотреть сообщение
    Ты купаться или как? 29 по Цельсию, уровень средне-летний, утки на ту сторону переходят "вброд".
    не я хищника половить, 29 вода на реке?
    П.С. просто не так давно были на Припяти уровень весны и вода 27, клева нет вообще.

    Комментарий


    • Вода в районе Рогачёва в прошлые выхи была очень тёплая. Уровень - ниже, чем в сентябре прошлого года. Жерех и крупный окунь активны. Но... :(
      "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
      В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
      И.Губерман

      Комментарий


      • Сообщение от Polandr Посмотреть сообщение
        22.06. Ниже Жлобина. Копыто оранжево-морковное, чёрная спинка, 20гр. С лодки, джиг против течения параллельно берегу 10-15 м. Около 9 вечера. 11 700.
        Уронил на песок(прогрызла подсак), реанимация больше чем пол-часа. Молодец - оклемалась.
        Неплохой экземплярчик! Адреналина подкинул достаточно.

        Комментарий


        • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0148.jpg
Просмотров:	1
Размер:	184.1 Кб
ID:	3908195Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0149.jpg
Просмотров:	1
Размер:	125.9 Кб
ID:	3908196 Каждый ..... должен стойко переносить все тяготы и лишения рыбалки .

          Комментарий


          • В районе Рогачева не далеко от места где впадает Друть.
            Как там места по рыбалке?
            А то был недавно, так слабовато по спиннингу.
            Поймал-отпусти, намусорил-убери
            SHIMANO Scorpion XT 1652R-2 (7-24) + SHIMANO Calcutta 101b
            SHIMANO Speedmaster Bx 270h (20-50) + SHIMANO Spheros 4000fb
            SHIMANO DIAFLASH 237LS (08-8) + SHIMANO Nasci 1000s

            vk.com/eraduga

            Комментарий


            • Сообщение от TERMINATOR Посмотреть сообщение
              В районе Рогачева не далеко от места где впадает Друть.
              Как там места по рыбалке?
              А то был недавно, так слабовато по спиннингу.
              Это место под названием Поповка . Мною в прошлом здесь на квок пойман сомик 165см ростом . Место довольно популярное и когда рыба есть ,не протолкнуться от рыбаков .

              Комментарий


              • Сообщение от НиколайАлексеев Посмотреть сообщение
                Это место под названием Поповка . Мною в прошлом здесь на квок пойман сомик 165см ростом . Место довольно популярное и когда рыба есть ,не протолкнуться от рыбаков .
                Спасибо что ответили, буду знать теперь. По сути это наверное самое близкое место на днепре от Минска если ехать, я его так и выбрал на карте, уж очень хотелось побывать на большой реке.
                Был и у вас в Зборове, правда там не нашел как к реке добраться нормально)) то берега высокие что к воде не подлезть, то дорога от дождей размыта не проехать)
                Где ж вы там ловите?
                Еще интересно есть ли места возле санатория Преднепровский вроде?
                Поймал-отпусти, намусорил-убери
                SHIMANO Scorpion XT 1652R-2 (7-24) + SHIMANO Calcutta 101b
                SHIMANO Speedmaster Bx 270h (20-50) + SHIMANO Spheros 4000fb
                SHIMANO DIAFLASH 237LS (08-8) + SHIMANO Nasci 1000s

                vk.com/eraduga

                Комментарий


                • Приезжие возле деревни ловят здесь 53.100219, 30.195391 и здесь 53.105421, 30.167025 . На первой точке после дождя ,если полного привода нет, лучше не соваться там крутой спуск к реке . У санатория отличное место но заезжать нужно от Гадиловичей .

                  Комментарий


                  • Доброго всем дня! Хочу с не большей командой посетить р. Днепр в районе нов. Быхова, для рыбалки. Может кто нибудь подскажет где можно снять на выходные жилье (комнату, домик с баней) не далеко от берега с хорошим спуском. Буду очень благодарен. Интернет пока не помог. Можно и в другой район Днепра.
                    Последний раз редактировалось новичек; 02.10.2019, 14:11.

                    Комментарий


                    • Сообщение от новичек Посмотреть сообщение
                      Можно и в другой район Днепра.
                      Знаю чуть ниже впадения Березины в Днепр есть рыбацкий домик с хорошим подъездом и лодку спустить не проблема. Сам я езжу в Гагали на Березине. Отличный домик, банька, до реки 10 м., адекватные хозяева. До Днепра правда далековато, на 15 моторе минут 40 хода.

                      Комментарий


                      • Сообщение от iva1000 Посмотреть сообщение
                        Знаю чуть ниже впадения Березины в Днепр есть рыбацкий домик с хорошим подъездом и лодку спустить не проблема.
                        Спасибо. Можно по подробней?

                        Комментарий


                        • и мне можно про домик на Днепре

                          Комментарий


                          • Усадьба " РОДНЫ КУТ"

                            Рогочевский р-н, от воды около 1км.. рядом хороший старик

                            Комментарий


                            • Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                              Комментарий


                              • Доброго всем дня.
                                Уважаемые коллеги прошу помочь. Собираемся с товарищем на открытие лодочного сезона порыбачить на Днепре в Лоевском районе. Подскажите плиз где можно остановиться на реке в этом краю, чтобы комфортно разбить лагерь, спокойно спустить лодку, желательно иметь возможность в лагере порыбачить на фидер, ну а за хищником с лодки пойдем. Ни разу там не были, но у товарища просто мечта побывать в этих местах. Друзья пару мест посоветовали, но судя по карте как-то не вызывают они у меня сильного доверия, особенно зная их приверженность к спартанским условиям жизни. Хотелось бы без излишнего экстрима. Чай не мальчики уже. Заранее спасибо любому ответившему (можно в личку). Чужие места не сдаю без дазвола, свой мусор не оставляю, чужой убираю.

                                P.S. Просветите еще плиз по въезду в приграничную зону: где начинается, нужен ли пропуск, где его взять и другие возможные нюансы.
                                Ловись рыбка большая и ... еще больше

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X