Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Днепровская общалка

    В добавление:
    Мой лещ дома на вес оказался 780 гр. в потрашенном виде.
    Не сгибай свой дух при неблагоприятных обстоятельствах сохраняя надежду, не оставляет человеку надежды лишь только одна смерть (Д. Катон)

  • Я там от тяжкой болезни вылечился. Поехал безнадежно больным, через сутки вернулся переполненый надежд. Обязательно чарку за форсировавших Днепр поднимали. Правда, редко там бывали. Спасибо.

    Комментарий


    • Уважаемые рыболовы гомельщины, помогите собратьям с Бреста определиться с местом ловли на фидер на матери или отце, рек русских Днепре. Ни разу не были, инфы никакой, но на старости лет мечта-посетить Днепр, посему прошу от себя и товарищей сбросить координаты, или названия нас. пунктов где можно нормально остановиться более или менее конфортно ловить на фидер минимум 3 человекам .желательно не на платном участке. О себе- уважаем природу и других людей, малопьющие, после себя мусор не оставляем. Если у кого возникнет желание на совместную рыбалку будем рады общению, при наличии ном. Телефона созваниваемся, ориентировочно 3-4 сентября. С увпжением Alex5709.

      Комментарий


      • Сообщение от Alex5709 Посмотреть сообщение
        инфы никакой,
        Вся инфа засекречена красным цветом в первом сообщении.

        Комментарий


        • Инфа явно устарелая как БАК :D, много неточностей. Приезжайте в район деревни Унорица, чуть выше Речицы и выбирайте места вплоть до д.Озерщина. Есть всё для хороших людей и даже рыба. Подъезды чистые сухие. По картам гугла всё видно.

          Комментарий


          • Можно на впадение Березины.Подъезд без проблем, правда народа там всегда не мало.

            Комментарий


            • Уважаемые рыболовы гомельщины, окажите помощь коллегам из Бреста. С друзьями решили порыбачить на великой реке Днепр, но не владеем информацией ни о местах лова, ни о условиях. Прошу скинуть координаты, где можно подъехана на авто и порыбачить несколько дней на фидер, планируем в районе г Речица + - пол лаптя по карте, желательно не платник. Ежели кто составит компанию, заодно поработав сусаниным будем рады. Предварительно собираемся 3-4 сентября. Заранее благодарю.

              Комментарий


              • Спасибо всем отозвавшимся, кто будет в Бресте звоните 7234083, чем могу помогу.

                Комментарий


                • Сообщение от Vik-Sergeev Посмотреть сообщение
                  А иначе как, в такую-то жару?
                  Думаю метод надо патентовать.
                  Ещё желательно тельняшку одевать, когда ныряешь. Позволяет после выныривания минут пять комфортно сидеть на берегу.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Рыбомор Посмотреть сообщение
                    Инфа явно устарелая как БАК :D, много неточностей. Приезжайте в район деревни Унорица, чуть выше Речицы и выбирайте места вплоть до д.Озерщина. Есть всё для хороших людей и даже рыба. Подъезды чистые сухие. По картам гугла всё видно.
                    Неплохие по Гуглу места. Но вопрос. Примерно где сбросить лодку с лафета обычной легковушкой?

                    Комментарий


                    • 52°29′33″N 30°16′51.8″E
                      52°28′29.9″N 30°17′32″E
                      52°27′53.4″N 30°19′20.8″E
                      52°26′25.1″N 30°22′38.8″E
                      52°17′31.6″N 30°31′37.4″E Это для стопроцентных легковушек и кастрюль.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Рыбомор Посмотреть сообщение
                        52°29′33″N 30°16′51.8″E
                        52°28′29.9″N 30°17′32″E
                        52°27′53.4″N 30°19′20.8″E
                        52°26′25.1″N 30°22′38.8″E
                        52°17′31.6″N 30°31′37.4″E Это для стопроцентных легковушек и кастрюль.
                        МАМА! Для меня это недоступно! Мне бы ТЫК! Но судя по минутам все рядом. Видна старая паромная переправа.Возле нее?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Евгений Дидух Посмотреть сообщение
                          МАМА! Для меня это недоступно! Мне бы ТЫК!
                          Лови ТЫК
                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	143.6 Кб
ID:	3862044 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	135.7 Кб
ID:	3862045 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	135.1 Кб
ID:	3862046
                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4.jpg
Просмотров:	1
Размер:	135.4 Кб
ID:	3862047 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	5.jpg
Просмотров:	1
Размер:	140.3 Кб
ID:	3862048

                          Комментарий


                          • Андрей, ты б ещё лодки с лафетами подрисовал!:D
                            Евгений Д. Ты же в компе сидишь, или с телефона. Набери в поисковике "Викимапия", копируешь координаты и вставляешь в базовый поиск, а там разрешение со спутника - хоть газету на пляже читай. Да и обращайся если что.
                            Только не кричать "Помогите, насилуют! Придём, поможем!"
                            Последний раз редактировалось Рыбомор; 16.08.2017, 15:43.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Рыбомор Посмотреть сообщение
                              Андрей, ты б ещё лодки с лафетами подрисовал!
                              Не Володя, этого не умею ;):D

                              Комментарий


                              • Добрый день. Не подскажите что с мутностью и уровнем стало после этих дождей выше Орши? А то впустую не хочется как-то ехать 100км)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X