Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Днепровская общалка

    В добавление:
    Мой лещ дома на вес оказался 780 гр. в потрашенном виде.
    Не сгибай свой дух при неблагоприятных обстоятельствах сохраняя надежду, не оставляет человеку надежды лишь только одна смерть (Д. Катон)

  • PIT! 52.552193, 30.228674 идеальный спуск. 52.573011, 30.170793 по малой воде проблемный. 52.556562, 30.133436 по лесу чуток не ровно

    Комментарий


    • Сообщение от Рыбомор Посмотреть сообщение
      PIT! 52.552193, 30.228674 идеальный спуск. 52.573011, 30.170793 по малой воде проблемный. 52.556562, 30.133436 по лесу чуток не ровно
      СПАСИБО,ПРИНЯЛ

      Комментарий


      • Боль :(

        15 сентября , в районе Рогачева, с 5 до 7 утра, какие-то ублюдки спиз$или сомика, вместе с куканом, отвязали от пня.
        Горите в аду, мрази.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	photo_2018-09-17_08-16-58 (2).jpg
Просмотров:	1
Размер:	202.4 Кб
ID:	3890948Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	photo_2018-09-15_14-06-45.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.2 Кб
ID:	3890947
        Наношу пользу, причиняю добро, подвергаю ласке . . .

        Комментарий


        • alexevil - привет!!! Тоже самое произошло у меня с товарищем произошло на Припяти,только в прошлом году.
          По чём опиум для народа ??? О.Бендер.

          Комментарий


          • Сообщение от alexevil Посмотреть сообщение
            15 сентября , в районе Рогачева, с 5 до 7 утра, какие-то ублюдки спиз$или сомика, вместе с куканом, отвязали от пня.
            Горите в аду, мрази.[ATTACH=CONFIG]601747[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]601746[/ATTACH]
            у меня у тым годе сняли с кукана двух язей а у соседей 4 щуки только на припяти

            Комментарий


            • Добрый всем день. Планирую после поездки в Могилев заскочить на сутки-двое на Днепр в район Быхова. Ни разу там не был, просто по карте выбрал примерное место. Может кто подскажет: как в тех местах с подъездами к воде, что по спинингу с лодки (какие груза сейчас для джига нужны), что по фидеру там (тоже веса, на какую рыбу настраиваться)? Всем заранее спасибо. Можно в личку. Старт на Могилев завтра вечером... Постараюсь отписаться о результатах.

              Комментарий


              • Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
                Добрый всем день. Планирую после поездки в Могилев заскочить на сутки-двое на Днепр в район Быхова. Ни разу там не был, просто по карте выбрал примерное место. Может кто подскажет: как в тех местах с подъездами к воде, что по спинингу с лодки (какие груза сейчас для джига нужны), что по фидеру там (тоже веса, на какую рыбу настраиваться)? Всем заранее спасибо. Можно в личку. Старт на Могилев завтра вечером... Постараюсь отписаться о результатах.
                В р-не Быхова выше и ниже по течению подъездов к воде хватает. По кормушкам - без проблем можно найти, где 90 грамм будет держать дно, а также где 120 грамм будет прибивать к берегу. По рыбе - лещ, подуст, голавль, ну и густера с подлещиком. Практически видовой состав как и на всех больших реках. По спинингу не скажу, не спининговал в тех краях. И да, интенсив в тех краях запрещен.

                Комментарий


                • Спасибо. Интенсив не интересует, я джиг люблю)))

                  Комментарий


                  • Троллинг для меня это сом, а его я ловить больше не очень хочу. На 24 кг словил и хватит.

                    Комментарий


                    • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в районе впадения Березины в Днепр предпочтительнее сам Днепр, рыбалка платная? Рыбачу джигом или просто в обкидку. Спасибо.

                      Комментарий


                      • Сообщение от ПОРЫБАЧИМ Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в районе впадения Березины в Днепр предпочтительнее сам Днепр, рыбалка платная? Рыбачу джигом или просто в обкидку. Спасибо.
                        Бесплатно.
                        Белорусы в цирке не смеются

                        Комментарий


                        • Сообщение от ПОРЫБАЧИМ Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в районе впадения Березины в Днепр предпочтительнее сам Днепр, рыбалка платная? Рыбачу джигом или просто в обкидку. Спасибо.
                          Прямо на впадении шикарная яма которую можно обкидывать пол дня или спустится к повороту там тоже яма не хуже

                          Комментарий


                          • ой под Годиловичами фото пару вижу ... Щука по больше 10 ...
                            Клева сегодня не будет! Клева было вчера... !:)

                            Комментарий


                            • Сообщение от SergeyFisher Посмотреть сообщение
                              ой под Годиловичами фото пару вижу ... Щука по больше 10 ...
                              До Годиловичей я бы замучался грести .Щука по больше 12 ...

                              Комментарий


                              • НиколайАлексеев, В какой части реки были поклёвки судака и щуки?
                                За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                                Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                                Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                                Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X