Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Днепровская общалка

    В добавление:
    Мой лещ дома на вес оказался 780 гр. в потрашенном виде.
    Не сгибай свой дух при неблагоприятных обстоятельствах сохраняя надежду, не оставляет человеку надежды лишь только одна смерть (Д. Катон)

  • Я ўсё больш па Прыпяці сумую...Я адтуль родам і бацькі там жывуць. Нажаль не заўсёды хапае часу. А Дняпро - гэта студэнцкае каханне...
    Дачакацца не магу, вуда каб мая ў дугу!...

    Комментарий


    • С икрой вся густера и плотва, начиная от ладошечной заканчивая экземплярами в полкиля. (Кроме мальчиков,естественно). У окуня в пузе кроме битой улитки ничего не замечено.
      Я снова здесь, я в бархатных штанах.

      Комментарий


      • Лещ, Дима, сейчас не в рейтингах. по моей инфе в фаворе йа-а-а-азь, густера (не густёрка), и плотва (не плотка). Это по поплавочной ловле в проводку. Лещ прокидывается на донки, но тут стрёмно, ибо приходиться нарушать, выставляя по две-три снасти. я не рискую. А вот с июня племенное стадо лещей-производителей постараюсь откормить к вашему приезду.
        Последний раз редактировалось андрей елфимов; 14.05.2014, 23:54.
        Я снова здесь, я в бархатных штанах.

        Комментарий


        • Ага. Прычым гусцера да 1 кг вагой. I прамiж рыбакамi 3-4 метры. Але ловяць усе.
          "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
          В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
          И.Губерман

          Комментарий


          • Килёвая плотва и густера скорее бонусы. В порядке вещей 500-600 г. Да и на счёт всех, Виктор,ты погорячился, ибо на всех не хватает клёвых точек. Сместившись с точки на пару метров, можно пролететь. Вот я сейчас собираюсь на "своё" место на вторую смену, :) первая должна уже отловится. Но если вдруг занято поеду домой, ибо рядом становться только время тратить.
            Я снова здесь, я в бархатных штанах.

            Комментарий


            • Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщение
              Вот я сейчас собираюсь на "своё" место на вторую смену,..
              Дзё падрабязнасьцi выезду?
              "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
              В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
              И.Губерман

              Комментарий


              • Сообщение от mikola1978 Посмотреть сообщение
                У нядзелю па працы быў у Шклове дык адзін мясцовы аматар рыбалкі паказваў свою здабычу да 11 гадзін: два язіка, кожны болей кіля,пару пад'язкаў грам па 600 і трохі рознай белі...На пытанне, што да як - адказаў:" у праводачку,на пшанічку..."........хутчэй бы адкрыццё....:cry:
                Так вроде и сейчас ловится. Рыба про открытие сезона вряд ли знает..
                :D
                Я снова здесь, я в бархатных штанах.

                Комментарий


                • Просто руки соскучились!!! И поплавок продали бракованный- всё время ныряет и тонет.
                  Последний раз редактировалось Рыбомор; 20.05.2014, 21:13.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Рыбомор Посмотреть сообщение
                    Не, у яго проста рукi свярбяць. А па назiранням ловiць ён толькi з патэльнi, усё ные пра якоесцi адкрыццё, калi можна будзе заняць пау берага спiннамi i "ВОСЬ ТАДЫ Я НАЛАВАЮ". ЯК та так.
                    Не, я лаўлю ў асноўным у праводку і на адну вуду. Трохі на фідар, але таксама на адзін. а адкрыцця я чакаю, толькі таму,што спланаваў выезд,а зараз на жаль не атрымоўваецца-праца,сям'я,свой дом і трое дзетак, таму па-беламу зайдрошчу, ныць-ніколі не ныю па жыцці і назіранні вашы нейкія незразумелыя. Мадэратар,мяркую, падчысьціць, але я думаю вы мяне пачулі і будзьце дабрэй-яно вернецца!
                    Дачакацца не магу, вуда каб мая ў дугу!...

                    Комментарий


                    • Не обижайтесь, это не со зла.Тогда да- для Вас открытие -целый событийный ритуал.(праца,сям'я,свой дом і трое дзетак) уважение 100%.
                      Р.С. хотелось бы конечно увидеть ловящего впроводку двумя удочками

                      Комментарий


                      • Сообщение от Shrekinator Посмотреть сообщение
                        пы.сы. кормушки в 100 гр. с ям сносила к берегу течением в секунду...
                        Зараз на ямах ня ловяць. У беразе трэба было шукаць рыбу.
                        "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                        В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                        И.Губерман

                        Комментарий


                        • Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
                          Зараз на ямах ня ловяць. У беразе трэба было шукаць рыбу.
                          Разведка сообщила что уже ловят лещика на ямах и довольно успешно...

                          Комментарий


                          • Сообщение от 3880233 Посмотреть сообщение
                            Разведка сообщила что уже ловят лещика на ямах и довольно успешно...
                            я и говорю, течением 100 граммовую кормушку уносила к берегу на глазах... печально
                            Хочу усатого из припяти:)

                            Комментарий


                            • Сообщение от Shrekinator Посмотреть сообщение
                              я и говорю, течением 100 граммовую кормушку уносила к берегу на глазах... печально
                              я тебе БОЛЕЕ того скажу, что и 150 г унесёт, как перо. Но фишка в том, по крайней мере у меня лично, что более крупная рыба и берет именно оттуда, куда течением кормушку и заваливает. Ловлю с крутого обрыва, в метре от берега берет лещ, в 10 - густера.

                              Комментарий


                              • Ну, во-первых, вода прибыла в последние дни и ситуация трохи поменялась не в лучшую сторону. А во-вторых, я бы ловил не на ямах, а на входе-выходе.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от landlordische Посмотреть сообщение
                                Но фишка в том, по крайней мере у меня лично, что более крупная рыба и берет именно оттуда, куда течением кормушку и заваливает..
                                Это не фишка-это аксиома речной донной ловли.Кормак "заваливает" обычно на кромку, ближнюю или дальнюю, а рыба там и держится, как правило.
                                Последний раз редактировалось андрей елфимов; 21.05.2014, 12:20.
                                Я снова здесь, я в бархатных штанах.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X