Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Днепровская общалка

    В добавление:
    Мой лещ дома на вес оказался 780 гр. в потрашенном виде.
    Не сгибай свой дух при неблагоприятных обстоятельствах сохраняя надежду, не оставляет человеку надежды лишь только одна смерть (Д. Катон)

  • да уж. Зверушка фотосессию прошел превосходно. Качество классное. спасибо. порадовал.

    Комментарий


    • Усач что вы за человек такой прекрасный отчет прекрастные фото а вы бубните. Причем это во всех ветках, лучше на рыбалку съездите
      Этис, Атис, Аниматис

      Комментарий


      • Усач, действительно, не хочешь - не смотри. Человек сделал хороший отчет, а вы разводите нытье. Кого-то критиковать всегда легче, чем что-то сделать самому.
        ...и вам того же

        Комментарий


        • Сообщение от Dimon_minsk Посмотреть сообщение
          Усач что вы за человек такой прекрасный отчет прекрастные фото а вы бубните. Причем это во всех ветках, лучше на рыбалку съездите
          :p
          Можно и я побубню чуток? ;)
          Фотки хорошие, но один тройничёк на воблере надо бы убирать в данный период.
          Я не сильно зануда, знаю, что это дурные правила. Но тем не менее они есть...
          p.s. Предполагаю совет, что мне тоже пора на рыбалку ))))) Ага, завтра едем. Отчёт в "реках", надеюсь, будет )
          Последний раз редактировалось tav59; 04.05.2015, 21:28.

          Комментарий


          • Сообщение от minsk1 Посмотреть сообщение
            Усач, действительно, не хочешь - не смотри...
            Вот для этого выкладывайте фото на этот сайт приложением и они тогда появляются в небольших превью и человек , который читает отчет, может сделать это ваше "не хочешь - не смотри" .

            Комментарий


            • Николай, отличные фото. Завидую твоей удаче.
              Я снова здесь, я в бархатных штанах.

              Комментарий


              • Сообщение от tav59 Посмотреть сообщение
                :p
                Можно и я побубню чуток? ;)
                Фотки хорошие, но один тройничёк на воблере надо бы убирать в данный период.
                Я не сильно зануда, знаю, что это дурные правила. Но тем не менее они есть...
                p.s. Предполагаю совет, что мне тоже пора на рыбалку ))))) Ага, завтра едем. Отчёт в "реках", надеюсь, будет )
                Саня...не дури голову.
                Найду Тебя на Вилии- все воблерки подвергну ревизии...и те что по карманам заныкаешь!

                зы: сегодня судака отпустил на трешку, не самка...странное чувство:D

                пс: Усач просто завидует:mrgreen:
                Сообщение от Усач
                НиколайАлексеев
                Удалю к ночи.
                ...убегу кночи !:lol::lol::lol:
                "За большие сиськи !!!"

                Комментарий


                • днепровцы... кто ответит? поплавок,горох есть-ли нормальный отклик в районе Речицы?

                  Комментарий


                  • подарок местных властей

                    очередная пичалькаНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20150508_225458.jpg
Просмотров:	1
Размер:	160.2 Кб
ID:	3739681
                    Пту , пту , пту . Ловись рыбка большая , своя и чужая !

                    Комментарий


                    • Всех с праздником Победы! Ребята как обстановка на реке в районе Вищино- Гадиловичи? Как вода,что по рыбе?

                      Комментарий


                      • Сообщение от gadya Посмотреть сообщение
                        Всех с праздником Победы! Ребята как обстановка на реке в районе Вищино- Гадиловичи? Как вода,что по рыбе?
                        Вода падает , через неделю будет летний уровень и рыбы нет .

                        Комментарий


                        • повторяется прошлогодняя история... хотя может уже и адаптироваться сможет на второй год

                          Комментарий


                          • Может кто подскажет,есть какие-нибудь старики около Шклова ? Ну или несильно далеко км 50? Заранее благодарен

                            Комментарий


                            • Мужики ,что то ветка не так активна ,как в в прошлые года.Если кто катался ,подскажите ,как обстановка в районе Рогачева?Заранее благодарен!
                              Балтийцы не сдаются,балтийцы мстят!А рыба не еда,Рыба друг!

                              Комментарий


                              • Да действительно, что-то ветка совсем молчит. Как обстоят дела на территории либо рядом с Могилевом. Может отпишется кто?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X