Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Неманская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Неманская общалка

    Много вопросов по реке, не относящихся к отчётам о рыбалке. Думаю, тема, где можно получить (дать) совет, узнать справочную инфу, обменяться мнениями - не будет лишней.
    Последний раз редактировалось александр3; 21.02.2017, 16:34.

  • Ну вообще-то есть деревня Лунино, возле нее укрепрайон еще находится. Недалеко от Могильно.

    Комментарий


    • Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
      Эко ты маханул родимый. Городской поселок Лунино - это Пензенская область. Коль верить что был действительно на Немане - то это Лунно, Мостовского района. Ну думаю кто читал - понял как надо, о чем идет речь.
      Лунино - Узденский район, Неманский сельсовет.
      53.433169, 26.942005

      Комментарий


      • Сообщение от Diesel-cx Посмотреть сообщение
        Лунино - Узденский район, Неманский сельсовет.
        53.433169, 26.942005
        Значит я дал маху. Бывает:oops:
        Да... такие брат дела

        Комментарий


        • кто подскажет обстановку по льду на лодке можно?

          Комментарий


          • Подскажите.На уклейку уже можно ехать?

            Комментарий


            • Вчера на льду клевала

              Комментарий


              • Как лед на стариках среднего Немана?

                Комментарий


                • varvara, мне бы с поплавочкой

                  Комментарий


                  • Всем привет!
                    Интересует обстановка возле Любчи. Может быть у кого есть информация по подъездам после моста налево-направо. Неман на пойме или можно 200-300 м проехать?
                    ПОЙМАЛ - ОТПУСТИ!!!

                    Комментарий


                    • МОжет кто нибудь подскажет сильно ли поднялась вода, много ли мути и есть ли на старицах лед? Больше интерисуют места от Столбцов и ниже по течению. Заранее спасибо.

                      Комментарий


                      • Сообщение от gavs Посмотреть сообщение
                        МОжет кто нибудь подскажет сильно ли поднялась вода, много ли мути и есть ли на старицах лед? Больше интерисуют места от Столбцов и ниже по течению. Заранее спасибо.
                        Завтра буду фидерить в районе моста Р5) Отпишусь)

                        Если кто-то уже открылся в том районе, буду признателен за инфу)

                        Комментарий


                        • Сегодня проезжал через Неман по М1. Льда не видел, на пойме вода больше в низинах. Неман, можно сказать, - в берегах.

                          Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                          Комментарий


                          • подскажите как уровень воды на новогрудском мосту, спасибо

                            Комментарий


                            • Всем привет!
                              Такое впечатление, что на Неман никто, кроме меня не ездит. Нет отчетов. Или я такой, или со мной что-то не так. ПИШИТЕ!!! Ведь не обязательно похвастаться хорошим уловом, можно просто что-то интересное рассказать. Ведь Неман удивительная река для любых отчетов. Да и самим потом будет какие-то интересные моменты вспомнить. К сожалению, на выходные не ездил, проблемы с машиной. Сегодня их решил и готовлюсь.
                              ПОЙМАЛ - ОТПУСТИ!!!

                              Комментарий


                              • В 3 строках о минувшей субботе.

                                Новогрудский р-н. Дер. Ляховичи.
                                Водичка, в сравнении с прошлыми выходными, упала сантиметров на 10. Немножко помутнела.
                                Рып в коматозе. С рассвета пробовал фидерить на входе в нерестовый затон. Еле-еле, по чайной ложечке, ельцы на мотыля. Опарик-червь - невнятные одиночные ударчики без продолжения.
                                В реке подрос шитик. Пробовал в проводку и полудонкой. Пока что не интересно. Редкие поклёвки некрупной плотки. Полудонкой лучше. Можно было бы наверное упереться и попробовать поковырять плотку, но усилившийся ветер напрочь выдул всё желание ловить)
                                Клещей - матюшки родные... Если взять урожайный на них прошлый год - можно смело умножать х2...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X