Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Неманская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Неманская общалка

    Много вопросов по реке, не относящихся к отчётам о рыбалке. Думаю, тема, где можно получить (дать) совет, узнать справочную инфу, обменяться мнениями - не будет лишней.
    Последний раз редактировалось александр3; 21.02.2017, 16:34.

  • Вчера почистили рыбу с Немана. Плотва вся пустая, без икры, густера еще с икрой.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

    Комментарий


    • Турист, как прозрачность воды и уровень в раёне Столбцов может есть информация
      Юрий

      Комментарий


      • Сообщение от papacarlo Посмотреть сообщение
        Турист, как прозрачность воды и уровень в раёне Столбцов может есть информация
        Судя по тому, что видел из окна автомобиля, проезжая мост через Неман по трассе М1, уровень летний. Вода чистая, но уже не прозрачная, потеплело и начали всякие микробы развиваться. Тоже самое и ниже по реке в районе Любчи.
        Последний раз редактировалось Турист; 02.05.2019, 17:37.
        Неважно где рыбачить, важно с кем

        Комментарий


        • Сообщение от Diesel-cx Посмотреть сообщение
          ...RS фидер спорт река, сладкий ванильный сиропчик, пшено, опилки, много разноцветных вкусняшей...
          Привет, а можно подробнее? Или это описка получилась?
          Последний раз редактировалось рыжий ЛЕЩ; 02.05.2019, 15:59.
          Рыбалка - самый энергозатратный способ расслабиться

          Комментарий


          • В некоторые составы пробую добавлять мелкие древесные опилки в качестве активного компонента, привлекающего любопытную плотву. Однозначно сказать, что эффект "Вау", пока что не могу, но вроде работает.

            Комментарий


            • Щучка поклевывает. Традиционно для этого времени очень много клещей. Будьте внимательны и осторожны. И на месте с одежды десятками сбрасывали, и пару штук дома из рюкзака вытряс.

              Комментарий


              • Всем привет!
                Был за Любчей вчера. К сожалению пришлось рано вернуться, когда начался клев. С 5 до 11 утра практически не клевало ни на что. Погода здорово менялась, то дождь, то ветер. Продолжим в понедельник.
                ПОЙМАЛ - ОТПУСТИ!!!

                Комментарий


                • Ловец!
                  Не даёт влепить зелёнку.
                  Поздравляю с очередной отличной рыбалкой)
                  И спасибо. Теперь с выбором маршрута на грядущие выходные определился окончательно)

                  Комментарий


                  • Сообщение от Diesel-cx Посмотреть сообщение
                    Не даёт влепить зелёнку.
                    Я за ними не гонюсь. Главное, что чем-то оказался полезен. Кстати, у меня тоже зеленки не ставятся никому. Заклинило, видимо на сайте.:)
                    ПОЙМАЛ - ОТПУСТИ!!!

                    Комментарий


                    • Ребят может кто был на днях? Как там уровень? Упал до летнего?

                      Комментарий


                      • У меня однажды на Немане тоже какой-то паровоз на полудонку на горох клюнул. Остановить его я не смог. В итоге леска 0.25 не выдержала. По поклевке и по потяжкам на сазана вроде и не похоже. Такое ощущение, что это был приличный сом. Но сом на горох.....Хотя всякое бывает. Остается в таких случаях только гадать, кто это был. Хотя бы наверх его поднять и посмотреть на этого монстра...

                        Комментарий


                        • Сообщение от Спец по язям Посмотреть сообщение
                          Остановить его я не смог.
                          Марски келб!

                          Комментарий


                          • Всем привет!Ловец,вопрос к Вам видимо в первую очередь,не подскажете,как проезд через болото в Делятичах,возле фермы,к повороту Немана,примерно метров 800 ниже от впадения Березины,там где старица по левому берегу?
                            Собираемся там плот строить,для сплава,интересует на предмет дотянуть прицеп большой с плотом.....
                            не профи,но любитель!

                            Живи сегодня!вчера уже нет,а завтра может не наступить.(с)

                            Клуб БС

                            Комментарий


                            • Сообщение от luchnik Посмотреть сообщение
                              Всем привет!Ловец,вопрос к Вам видимо в первую очередь,не подскажете,как проезд через болото в Делятичах,возле фермы,к повороту Немана,примерно метров 800 ниже от впадения Березины,там где старица по левому берегу?
                              Собираемся там плот строить,для сплава,интересует на предмет дотянуть прицеп большой с плотом.....
                              Был две недели назад на правом берегу напротив входа в старик. На левом берегу ловили и приезжали рыбаки на пузотерках

                              Комментарий


                              • Сообщение от luchnik Посмотреть сообщение
                                Ловец,вопрос к Вам видимо в первую очередь,не подскажете,как проезд через болото в Делятичах
                                Я там очень давно не был. Думаю, что предыдущий коллега ответил на вопрос.
                                ПОЙМАЛ - ОТПУСТИ!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X