Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Неманская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Неманская общалка

    Много вопросов по реке, не относящихся к отчётам о рыбалке. Думаю, тема, где можно получить (дать) совет, узнать справочную инфу, обменяться мнениями - не будет лишней.
    Последний раз редактировалось александр3; 21.02.2017, 16:34.

  • Сообщение от рыжий ЛЕЩ Посмотреть сообщение
    Народ, может кто знает обстановку на Ивьевском мосту? Хотелось бы глянуть фото реки, если вдруг кто будет проезжать, не поленитесь на 5 минут остановиться! Буду весьма благодарен за информацию, да и не только я.
    24-25.03 - выше по течению - местами стоял лед, ниже - льда не было.
    Думаю, сейчас там все чисто.

    Комментарий


    • 30-31.03 был на Немане,в районе Мостов,вода большая,тяга сильная!!!вся река чистая!!!
      не профи,но любитель!

      Живи сегодня!вчера уже нет,а завтра может не наступить.(с)

      Клуб БС

      Комментарий


      • Ивьевский мост (суббота 7.04)

        Сообщение от zheton Посмотреть сообщение
        24-25.03 - выше по течению - местами стоял лед, ниже - льда не было.
        Думаю, сейчас там все чисто.
        Это понятно, что льда давно нет (я об этом писал ещё 10.03.2018), я интересовался степенью паводка...

        Сообщение от рыжий ЛЕЩ Посмотреть сообщение
        Народ, может кто знает обстановку на Ивьевском мосту? Хотелось бы глянуть фото реки, если вдруг кто будет проезжать, не поленитесь на 5 минут остановиться! Буду весьма благодарен за информацию, да и не только я.
        Отвечу сам на свой же вопрос, вот состояние реки на 7.04.2018г. Ивьевский мост.
        Рыбалка - самый энергозатратный способ расслабиться

        Комментарий


        • Народ!Может кто скажет- открылась ли полностью Николаевская яма?Проверять самому- далековато...Заранее- мерси.
          Чемпионат по зимней рыбалке на седьмой день был закрыт бригадой наркологов....

          Комментарий


          • http://pogoda.by/meteograph/g.74024

            ситуация в Мостах
            Без фанатизма...

            Комментарий


            • Сообщение от BRIZ Посмотреть сообщение
              http://pogoda.by/meteograph/g.74024

              ситуация в Мостах
              А ткни носом ,как этот график можно на разные гидро пункты посмотреть?чот нифига найти не могу,можно в личку,буду очень благодарен!
              не профи,но любитель!

              Живи сегодня!вчера уже нет,а завтра может не наступить.(с)

              Клуб БС

              Комментарий


              • luchnik, в адресной строке нужно менять номер гидропоста
                Сильные превращают мечты в цель , а слабые цель в мечты .

                Комментарий


                • http://80.94.164.94/gidroarchive/
                  Сохрани себе на рабочем столе эту страницу по ссылке , выбирай любой гидропост и щелкай мышкой на "синего червячка" в столбце "графики" . :)
                  Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                  Комментарий


                  • ух ты)))всё поехало!!!Большое спасибо!!!!!
                    не профи,но любитель!

                    Живи сегодня!вчера уже нет,а завтра может не наступить.(с)

                    Клуб БС

                    Комментарий


                    • Всем привет! И с наступлением весны, наконец-то!
                      Кто, может быть, знает будет ли поворот налево (144-145 км трассы на Гродно) к детскому лагерю между Бурнусами и Докудово после реконструкции дороги. Это после моста через Гавью. Как сейчас обстановка со строительством. Не был уже больше года в том районе. Заранее благодарен за информацию.
                      ПОЙМАЛ - ОТПУСТИ!!!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Ловец Посмотреть сообщение
                        Кто, может быть, знает будет ли поворот налево (144-145 км трассы на Гродно) к детскому лагерю между Бурнусами и Докудово после реконструкции дороги.
                        это тебе, милчеловек, к дорожникам с такими вопросами, в минтранс далековато и не по чину, а вот у местного прораба на том участке поинтересоваться самое то
                        Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

                        Комментарий


                        • Я спрашивал у тех, кто что-то знает, а не у тех, кто ничего не знает.
                          ПОЙМАЛ - ОТПУСТИ!!!

                          Комментарий


                          • угу.
                            а про стоимость газа в баллонах для физических лиц вы в поликлинике спрашиваете, или всё-таки на газонаполнительной станции?
                            Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

                            Комментарий


                            • andrio. Не надо умничать и флудить. Для понятливых, был задан вопрос о подъезде к Неману. Я пишу в теме.
                              ПОЙМАЛ - ОТПУСТИ!!!

                              Комментарий


                              • А пробовал ли кто фидерить на среднем Немане? Поделитесь впечатлениями)
                                Завтра собираюсь раненько в район ивьевского моста с фидером) Если кому интересно, могу взять на хвост)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X