Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Неманская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Неманская общалка

    Много вопросов по реке, не относящихся к отчётам о рыбалке. Думаю, тема, где можно получить (дать) совет, узнать справочную инфу, обменяться мнениями - не будет лишней.
    Последний раз редактировалось александр3; 21.02.2017, 16:34.

  • Приветствую, подскажите состояние льда на стариках в районе ивья, спасибо.

    Комментарий


    • Несколько последних лет изучал зимой неманские старицы от новогрудской дороги до Морино. Мертвые или полумертвые все. Редкий окунь, еще более редкая щучка, которую не успели убить ставками. И даже там, где пять лет назад что-то ловилось, теперь почти пустыня.
      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

      Комментарий


      • Всем привет. Может кто в курсе, какой сейчас уровень воды в реке, в столбцовском районе. Спасибо.

        Комментарий


        • Сообщение от igaros Посмотреть сообщение
          Всем привет. Может кто в курсе, какой сейчас уровень воды в реке, в столбцовском районе. Спасибо.
          Если сравнивать с прошлыми данными, то 100+, т.е. многие мелиоративные канальчики перейти можно только в болотниках, но уровень помаленьку падает.
          С уважением, Роман
          CompAs 350s "Оптимус Прайм" + Nissan Marine NS9.8B

          Комментарий


          • Сообщение от igaros Посмотреть сообщение
            Всем привет. Может кто в курсе, какой сейчас уровень воды в реке, в столбцовском районе. Спасибо.
            Был в субботу в районе Любчи, воды +1.5 метра по сравнению с летним уровнем.

            Комментарий


            • ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста в районе М1 старицы прикрыты льдом или чистые?

              Комментарий


              • Сообщение от gavs Посмотреть сообщение
                ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста в районе М1 старицы прикрыты льдом или чистые?
                Чистые.

                Комментарий


                • Спасибо большое.

                  Комментарий


                  • Добрые люди)
                    Може был кто на днях в районе Свериново-Миколаевщина)?
                    Как обстановка с водичкой? Батько на пойму ещё не выбрался)?

                    Комментарий


                    • Сообщение от Diesel-cx Посмотреть сообщение
                      Батько на пойму ещё не выбрался)?
                      Могу предположить, что судя по воскресному столбцовскому уровню, а он подобрался почти до +150, кое-где на поймах будет проблематично, ...по крайней мере, через Луговатое я бы не планировал
                      С уважением, Роман
                      CompAs 350s "Оптимус Прайм" + Nissan Marine NS9.8B

                      Комментарий


                      • Сообщение от Romzes Посмотреть сообщение
                        Могу предположить, что судя по воскресному столбцовскому уровню, а он подобрался почти до +150, кое-где на поймах будет проблематично, ...по крайней мере, через Луговатое я бы не планировал
                        Премного благодарю)
                        Именно на Луговатое и поеду_)))

                        Комментарий


                        • Сообщение от Diesel-cx Посмотреть сообщение
                          Именно на Луговатое и поеду_)))
                          Буду премного благодарен за отчетик, может на выходных тоже в тот район подскочу :) ...уж больно мне те места нравятся!
                          С уважением, Роман
                          CompAs 350s "Оптимус Прайм" + Nissan Marine NS9.8B

                          Комментарий


                          • Сообщение от Romzes Посмотреть сообщение
                            Буду премного благодарен за отчетик, может на выходных тоже в тот район подскочу :) ...уж больно мне те места нравятся!
                            Постараюсь что-нить набросать)
                            Согласен) места интересные, диковатые) Особенно по левому берегу)
                            Если что вдруг - собираюсь срання в субботу из Минска. Если будет настрой за компанию - чирканите в личку)

                            Комментарий


                            • Смотрю, что все в сторону Немана смотрят )) Ну... и я за компанию ) Тем более, что осенью не получилось выбраться.
                              Неважно где рыбачить, важно с кем

                              Комментарий


                              • женя-нач, а как там уровень на реке, на фидер можно пробовать?
                                Восток дело тонкое...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X