Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Правила рыбной ловли разных стран

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Правила рыбной ловли разных стран

    Изучаем,комментируем.... может что и для наших условий пригодится! Присылаем не стесняемся..... я вывешу здесь. Чтоб в обсуждении не потерялись!

    Правила рыболовства Российской Федерации
    Вложения
    Последний раз редактировалось UGO; 18.03.2020, 19:05.
    Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:

  • #47
    Турист
    ты огласи пособие по безработице месячное потом и будем скакать кто и сколько хочет платить............

    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

    Комментарий


    • #48
      Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
      Ну да. Конечно, доходы просто зашкаливают в деревне в 200 км от Лиссабона. Интересно, чтобы наши говоруны запели про доходы, когда цена на бензин была бы по 1.7 евро за литр.
      Ну так прям как тнп - "а у суседей исчо дароже бензин!"

      А к ужину берут по одному карпу, а не всех выловленных. Вот и секрет успеха. Как все просто. И только бедные белорусы ждут, когда им кто-то зарыбит, кто-то уберет, и после этого они соизволят может быть заплатить по 5 рублей за пользование природными ресурсами. Хотя я уверен, что большая половина будет пытаться и их не заплатить.
      Ну так если для бедного португальца 25 евро,как для "бедного" белоруса 5 руб,то никто и платить не откажется!
      Сообщение от Турист Посмотреть сообщение



      Так что и 25 евро за годовую лицензию - не лишние деньги. Но ни у кого не возникает вопросов, что их надо платить.
      Как и пять рублей...А не возникает вопроса про платить,так это просто - там видны результаты сбора денег.А у нас Антон и компания только обещают рай и благоденствие,но только апосля...
      Лучше быть умным и иногда тупить,

      чем быть тупым и постоянно умничать.

      Комментарий


      • #49
        Турист
        Олег, мне кажется, что вопрос у нас, в РБ, не стоит так: - не хочу платить ваще, точка!
        Просто мы, исходя нашей действительности, не верим что от этих денех хоть кака польза будет.
        Мой пример: я плачу достаточно большие (в сравнении с предпологаемыми поборами) клубные взносы. Знаю, что деньги будут использованны с пользой для клубного водоема (Черница), посему расстаюсь с ними с удовольствием, хотя сам еще и не ловил рыпку, на этом водоеме, ни разу. А вот отдать государственным
        чиновникам сумму, пусть на порядок меньшую, нет никакого желания! Бо пустое это, лучше пьянице у гастронома подарить - пользы больше будет.
        Минский карповый клуб.

        Комментарий


        • #50
          Azyrynga.

          Олег, я прекрасно вижу как стоит вопрос.

          Платить не будем потому что мало получаем!

          Платить не будем потому что государство плохо использует эти деньги!

          И при этом забывают люди, что в государстве работают такие же люди, как и они, ничуть не лучше и не хуже.

          Поэтому я рассматриваю все эти лозунги, извини, как простой пи.... пи... пи....

          На самом деле абсолютно все равно кто и сколько получает. Я уже написал, что в Португалии многим на жизнь не хватает. Тем не менее здесь на водоемах порядок, как с чистотой так и с рыбой. И только белорусы скулят... сделайте нам хорошо, а потом мы может быть что-нибудь заплатим, а может и нет. А уж про то, чтобы что-то самим сделать, так и речи не идет.

          Говнецом попахивает такая позиция.
          Неважно где рыбачить, важно с кем

          Комментарий


          • #51
            Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
            ....
            И только белорусы скулят... сделайте нам хорошо, а потом мы может быть что-нибудь заплатим, а может и нет. А уж про то, чтобы что-то самим сделать, так и речи не идет.

            Говнецом попахивает такая позиция.
            Помницца, не так давно Председатель Турист с пеной у рта тут всем нам доказывал, какое благо АРЕНДА водоемов, мол и берега чистые и рыбы много. Сейчас вот взялся за фишкарту.
            Чем попахивает такая позиция - многие уже давно поняли.

            Комментарий


            • #52
              Сообщение от Спец по язям Посмотреть сообщение
              Чем попахивает такая позиция - многие уже давно поняли.
              "простой пи.... пи... пи...."(с):D А вы што подумали??;) И, как-то, Турист без белорусов - кто? А так поносить!!!
              Простите, не сдержался...

              Комментарий


              • #53
                Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                И только белорусы скулят... сделайте нам хорошо, а потом мы может быть что-нибудь заплатим, а может и нет.

                Говнецом попахивает такая позиция.
                Это же как нужно не любить своих СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ,что-бы так выражаться!:o Или ты думаешь,что каждый может себе позволить платить по 25 евро без ущерба для собственного бюджета?Ты отойди от сектора на соревнованиях или потренироваться съезди не на "элитный" водоём в компании своих коллег!Посмотри чем люди ловят!Или ты думаешь что у каждого есть 12-ти метровый мах?Или платформа?Спустись на землю,"нескулящий белорус"!
                Сообщение от Спец по язям Посмотреть сообщение
                Помницца, не так давно Председатель Турист с пеной у рта тут всем нам доказывал, какое благо АРЕНДА водоемов, мол и берега чистые и рыбы много. Сейчас вот взялся за фишкарту.
                А такая позиция называется "держу нос по ветру"!:cool:
                Лучше быть умным и иногда тупить,

                чем быть тупым и постоянно умничать.

                Комментарий


                • #54
                  Ваще фишкарта, по сути, вещь пользительная.
                  Сомнение вызывает использование собранных средств.
                  Минский карповый клуб.

                  Комментарий


                  • #55
                    [QUOTE=Azyrynga;1096419Сомнение вызывает использование собранных средств.[/QUOTE]

                    Дворцы ледовые строить будем.... Ваще, Турист - отдельно, вместе со своей задумкой и своими: прочие - разные - бульбаши ноющие....;) Как так можно свой народ не любить?? А, мот, корни не там?:cool: И, Турист - "человек без Родины"?

                    Комментарий


                    • #56
                      Сообщение от Григоричь Посмотреть сообщение
                      Как так можно свой народ не любить??
                      Полноте вам бред нести, уважаемый. Всем нам известен главный "любитель" народа. Вот он любит па-чэснаму?
                      Поэтому не надо лицемерить и бросаться красивыми и гордыми словами, обобщая частное высказывание и распространяя его на все. Я не люблю тех, кто гадит на водоемах, тех, кому наплевать, что останется после него, тех, кому важнее урвать, пока другие не урвали. И вот такой народ я не люблю. И еще я не люблю демагогов, которые прикрывают свои низменные наклонности чаяниями народа и любовью к народу. Потому что я тоже народ.
                      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                      Комментарий


                      • #57
                        Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                        Полноте вам бред нести, уважаемый Потому что я тоже народ.
                        Эт Вы о чём? Конкретно - по "бреду"!? Вешать ярлыки и словоблудить у Вас , УВАЖАЕМЫЙ, вкупе с Туристом, неплохо получается! Как бы, не здесь родились-выросли... Слабо признаться, што не "тутэйшыя"? А то так и прёть!!! Радетели, плин...:(

                        Добавлено через 2 минуты
                        Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                        Потому что я тоже народ.
                        Отдельно стоящий гражданин. Можешь потереть или забанить - всё в твоей власти.

                        Комментарий


                        • #58
                          Григорьич.

                          У тебя белорус - это что-то вроде обезъяны, которая гадит на всех углах и ни за что не несет ответственности.

                          А в моем понимании, настоящий белорус - это свободно мыслящий человек, который несет ответственность за то, что пользуется природой. И моральную, и материальную.

                          Поэтому обижайтесь с Dard и дальше за "свою" Беларусь. Я верю, что будет и другая.

                          Добавлено через 2 минуты
                          P.S. Отправил Dard зеленую карточку в ответ на красную. Правда, комментарий ему может не понравится. :)
                          Неважно где рыбачить, важно с кем

                          Комментарий


                          • #59
                            Простите,встряну...Исходя из логики некоторых,"ОСТАВЬ НАДЕЖДУ,ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ"!(с)То,что деньги,выделенные на одни цели,запросто используются на другие,знают все.И с нашими деньгами могут так поступить.Могут!Ну так давайте с такой логикой подходить к любому вопросу.В этом случае мы будем жить и в будущем в таком же говне,как и сейчас.И ещё...Шёл разговор о 25 эуро.Подумайте о том,что человек,уплативший свои кровные,будет бережнее относится к местам,им
                            самим посещаемым.Но самое важное,что по мере сил своих будет требовать того же от других.Если это,конечно,нормальный человек,а не быдло.Кстати,сомневаюсь,что озвученная сумма пробьёт огромную брешь
                            в чьём-либо годовом бюджете.Турист прав : у народа принцип "платить не буду,и всё..." заложен на генном уровне.Будь то платить за проезд или за лицензию,или за что угодно...А я вот буду,если надо на НАШЕ благо.Как-то так...
                            П.С. В развитых странах платят за всё,и попробуй не заплатить.Может,хоть эта мера приблизит нас чуть-чуть к цивилизации?
                            Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                            твоего и моего... Омар Хайям.
                            ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                            Комментарий


                            • #60
                              Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
                              Может,хоть эта мера приблизит нас чуть-чуть к цивилизации?
                              Надеюсь на это, так что ты не одинок в своих рассуждениях !:D
                              Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:

                              Комментарий


                              • #61
                                Сообщение от Григоричь Посмотреть сообщение
                                Отдельно стоящий гражданин.
                                Вы в своем неведении и извращенном чувстве родины трохи ошибаетесь :p. Нас много - тех, кто и родину, и Родину любит той любовью, которая предполагает не сиюминутное пресыщение ее дарами, а стремление к лучшему будущему своих потомков. Таких людей можно встретить (мне встречались) и в глубинке с удочкой - не конченых браков, а умеющих ловить, но понимающих "любовь к Родине и природе" по-нашему, а не по-вашему.
                                Народ - это не только вы, но и мы, которые стремятся сделать жизнь, хотя бы в одной области, лучше. Если вам это не нравится - сопротивляйтесь, только не стоит рассказывать, что вы и есть весь народ. Вы просто его часть. Мало верится в то, что лучшая.;)
                                За всех не надо базар вести :D
                                Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X