Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка: озеро Лукомское

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка: озеро Лукомское

    Завтра уже будут проверять путёвки. С возможностью приобретения оной на месте. Бастуй - не бастуй...всё равно получишь..........

  • #2
    Н
    Сообщение от Андрей Лукомльский Посмотреть сообщение
    Бастуй - не бастуй...всё равно получишь.........
    Терпилы всегда платят. А я лучше 200км лишних проеду, но дельцам этим от меня ни копейки не достанется
    Платникам на естественных водоемах- БОЙКОТ И ПРЕЗРЕНИЕ!

    Комментарий


    • #3
      Добила фраза из статьи - Время дармовщины прошло. Где-то я уже слышал .... и про закончившиеся кисельные берега и молочные реки для ИП . П..ц. Одно и тоже , а были же люди.

      Комментарий


      • #4
        О какой дармовщине идет речь? Большинство платит членские взносы БООР, ТО в ГИМС. А только все мало. Готов платить за общереспубликанскую фишкарту, но НЕ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТЫМ ДЕЛЬЦАМ. Нашлись, мля, бояре.
        Платникам на естественных водоемах- БОЙКОТ И ПРЕЗРЕНИЕ!

        Комментарий


        • #5
          Как по мне,то удивляет другое. Я понимаю, что человек собрал документы. Всё это утвердили пара- тройка человек, хоть и на государственном уровне и они.....правы!!! А народ ...которого тысячи...как бы неправ. Вот Вам и социально-ориентированное...
          Пожалуй,завтра... Черея - красавица,встречай нас!!!
          Последний раз редактировалось Андрей Лукомльский; 05.02.2016, 18:57.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Андрей Лукомльский Посмотреть сообщение
            Как по мне,то удивляет другое. Я понимаю, что человек собрал документы. Всё это утвердили пара- тройка человек, хоть и на государственном уровне и они.....правы!!! А народ ...которого тысячи...как бы неправ. Вот Вам и социально-ориентированное...
            Пожалуй,завтра... Черея - красавица,встречай нас!!!
            Ну так от этого и все проблемы в нашем королевстве. Народ для начальства просто холопы. А раньше не замечал? Будем молчать- за грибами с билетом будем ходить
            Платникам на естественных водоемах- БОЙКОТ И ПРЕЗРЕНИЕ!

            Комментарий


            • #7
              Так если ввели запрет выхода на лед, то у кого будут проверять путевки?

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от VTA VVS Посмотреть сообщение
                Так если ввели запрет выхода на лед, то у кого будут проверять путевки?
                Мля! Вы когда законы сами читать будете,а не всякую хрень, которую журналисты пишут? Не имеет у нас права МЧС запрещать выход на лед. Нет(пока) такого закона.Могут только пугать,что они и делают. А реальных рычагов(штрафов к примеру) у них нет. А вот за ловлю без путевок инспекция вломить может.
                Только думаю, что учитывая взрывоопасную ситуацию,инспекция ,пока,в это дело не полезет.;)
                Последний раз редактировалось Григорий; 05.02.2016, 19:14.
                Григорий, Витебск.

                Комментарий


                • #9
                  Я не верю слухам, пока сам не убежусь,но просто говорили знакомые, что на Лосвидо ходила милиция и штрафовала.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от VTA VVS Посмотреть сообщение
                    Я не верю слухам, пока сам не убежусь,но просто говорили знакомые, что на Лосвидо ходила милиция и штрафовала.
                    На основании чего? Ссылку на документ (не статью в газете или интернете)дай.
                    В протоколе на штраф должны быть указаны основания. Статья Административного кодекса и номер какого-то постановления ,за нарушение которого предусмотрен штраф. Где?:cool:
                    Григорий, Витебск.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от VTA VVS Посмотреть сообщение
                      Я не верю слухам, пока сам не убежусь,но просто говорили знакомые, что на Лосвидо ходила милиция и штрафовала.
                      Был вчера на Лосвидо, милицию в упор не видел.
                      Артур 513-74-97 (мтс)

                      Комментарий


                      • #12
                        Локтыши платные-можно больше не ездить,Припять платная-можно больше не ездить,вообще можно больше не ездить.Продали все-притом еще и не своим. Черпай пока есть-а потом все равно что будет. +1005000 тем кто был против аренды в ролике. Вообщем каждый народ имеет ,то что заслужил.... Скорбно... А вообще не понимаю почему у нас например существуют гаражные кооперативы,но невозможно сто рыбакам создать кооператив на водоеме,платить взносы и быть добросовестным собственником... Нонсенс...

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от славыч Посмотреть сообщение
                          Локтыши платные-можно больше не ездить,Припять платная-можно больше не ездить,вообще можно больше не ездить.Продали все-притом еще и не своим. Черпай пока есть-а потом все равно что будет. +1005000 тем кто был против аренды в ролике. Вообщем каждый народ имеет ,то что заслужил.... Скорбно... А вообще не понимаю почему у нас например существуют гаражные кооперативы,но невозможно сто рыбакам создать кооператив на водоеме,платить взносы и быть добросовестным собственником... Нонсенс...
                          Платить арендаторам= покупать конфискат= купить снятые с трупа ботинки. Пока народ этого не поймет, платники будут плодиться. Что же делать тогда? - а это уже вопрос достойный обсуждения. Все виды законного противодействия. Хотя бы даже стучать на арендаторов при каждом удобном случае, видеосьемка и т.д. Жизнь этим упырям нужно усложнять по максимуму.
                          Платникам на естественных водоемах- БОЙКОТ И ПРЕЗРЕНИЕ!

                          Комментарий


                          • #14
                            Был я на этом собрание,специально пораньше с рыбалки приехали послушать. Выскажу сугубо свое мнение.
                            90% зеваки,которые вообще никакого отношения к рыбалке не имеют, и им всегда было до одного места,что озеро было до этого в аренде у пмк,которые творили беспредел на озере, еще пьяное быдло которое кричало и не давало послушать,что ввели для местного населения, и только настоящих рыбаков,которые реально ходят на озеро и выплывают на лодке летом можно было пересчитать по пальцам. Да арендатор палку загнул насчет цены для местных,инвалидов и пенсионеров,помне так пенсионеры и инвалиды пускай ловят бесплатно. Детям до 16 бесплатно, увеличить бы до 18.
                            Из слов,что услышал когда зачитывали,для местных 50% скидка,годовая путевка 500 тыс, вполне адекватно, с учетом, если эту сумму разделить на 12 месяцев,то небольшая сумма получается на месяц,каждый вполне сможет оплатить. Кто-то кричал про технический водоем,кто-то про майдан. Кричали про городской пляж который обустраивали лет 10 назад,так и не понял к чему. Про мусор на берегу озера(пускай научаться за собой убирать)
                            Подведем итоги:против были псевдорыбаки у которых получается пять рыбалок за лето на канале,на котором платить не придется,вопрос не возможно было задать из-за майданутых и местных браконьеров,которым прикрыли лавочку и кричали они больше всех. На данны момент, я как охотник в год плачу 4 базовых,только для того чтобы была возможность охотиться и это без учета путевки на сезон, и все платят и нормально,да немного дороговато, а что поделать, и я считаю если захочешь порыбачить деньги найдешь на путевку.

                            Комментарий


                            • #15
                              платная рыбалка выкапывай пруд запускай туда рыбу и бери за это плату . так может скоро и за грибы ягоды и воздух будем платить ? ...... арендатору по всему лицу а не денег !

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X