Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клей для ПВХ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Клей для ПВХ

    Всем привет.
    Народ, где купить нормальный клей для ПВХ, каждую зиму ищу, но пока ничего не нашёл, подойдёт тот который идёт в ремкомплекте с лодкой. Только не Уран, стоит лодке нагреться на солнце и латку можно снять рукой, пускает гад.
    Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

  • Сообщение от Олег Быков Посмотреть сообщение
    через годик поговорим. а может и пораньше. ни с чем она не сливается.
    Кто вам такое сказал,что через год с ней что то случится. Все мои знакомые пользуется данной латкой в том числе и я.Два года назад неудачно упал нож порезал лодку.Еле до берега доплыл порез был около 1см.Все замазал и не чего не стало.в этом году продал даже намека не было,что что то отвалилась.Придумали какую то ерунду.Если все обезжирить и правильно сделать то нечего не отвалится.Или вы какие то специальные исповедования проводили?
    Последний раз редактировалось viv26; 31.01.2019, 14:32.

    Комментарий


    • Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
      Всем привет.
      Народ, где купить нормальный клей для ПВХ, каждую зиму ищу, но пока ничего не нашёл, подойдёт тот который идёт в ремкомплекте с лодкой. Только не Уран, стоит лодке нагреться на солнце и латку можно снять рукой, пускает гад.
      https://www.oma.by/kley-ur-600-0-75l...vyy-2-149713-p
      В ОМА продается, но ко всем клеям полиуретановым желательно отвердитель добавлять 5-7 %, например вот такой http://shop-vatra.by/products/otverditel-izur-021-200-g , это что бы на солнце латка не плыла.
      Клеил таким клеем с этим же отвердителем много уже чего, держится как заводское все уже не один год. И солнце не страшно!
      RIB + EFI 30elpt

      Комментарий


      • Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
        https://www.oma.by/kley-ur-600-0-75l...vyy-2-149713-p
        В ОМА продается, но ко всем клеям полиуретановым желательно отвердитель добавлять 5-7 %, например вот такой http://shop-vatra.by/products/otverditel-izur-021-200-g , это что бы на солнце латка не плыла.
        Клеил таким клеем с этим же отвердителем много уже чего, держится как заводское все уже не один год. И солнце не страшно!
        Я как-то попробовал добавлять изур, но потом отказался, ур-600 держит все и без него. Клеились и латки и усиления и разная фурнитура (черная), клей держит отлично Кстати с этим клеем работаю с разными материалами( дерево, кожа, ткани...), недавно склеил экран для кино большой, а материал там не особо гладкий (кто в курсе)...
        Rека-340+Тох.9.8, Bravo BST-12bat,Mark 5x

        Комментарий


        • Наклеивал неделю назад на лодку всякую мелочёвку, остался клей (клей+отвердитель). Конечно же он в банке через день затвердел.
          Выкидывать? Или можно как то разжижить (ацетон или растовритель)?

          Комментарий


          • Сообщение от kirk Посмотреть сообщение
            Наклеивал неделю назад на лодку всякую мелочёвку, остался клей (клей+отвердитель). Конечно же он в банке через день затвердел.
            Выкидывать? Или можно как то разжижить (ацетон или растовритель)?
            Боюсь что необратимо

            Комментарий


            • Сообщение от viv26 Посмотреть сообщение
              Кто вам такое сказал,что через год с ней что то случится. Все мои знакомые пользуется данной латкой в том числе и я.Два года назад неудачно упал нож порезал лодку.Еле до берега доплыл порез был около 1см.Все замазал и не чего не стало.в этом году продал даже намека не было,что что то отвалилась.Придумали какую то ерунду.Если все обезжирить и правильно сделать то нечего не отвалится.Или вы какие то специальные исповедования проводили?
              Заклейте. Накачайте электронасосом до требуемого давления. Потом на солнце. Ну и увидите где ваша латка))

              Комментарий


              • Сообщение от Олег Быков Посмотреть сообщение
                Заклейте. Накачайте электронасосом до требуемого давления. Потом на солнце. Ну и увидите где ваша латка))
                Еще как вариант есть жидкая латка в блистере,а есть какаие-то латки в тюбиках с под клея.Недавно смотрел видос так там чел ,объясняет, что это подделка.Обычный крашеный клей.Так вот с этим беда.Я же мазал оригинальной и катали мама не горюй и на солнце и не чего не стало.Скорее всего у вас была подделка.

                Комментарий


                • Давай не будем размышлизмами заниматься что у меня было. Эта шн..га испытывалась в аквапарках и показала себя как полное г.. Пользуйтесь нормальным сервисом по ремонту или проверенными технологиями. Жизнь одна. И глупо ее окончить намоченным))

                  Комментарий


                  • Сообщение от Олег Быков Посмотреть сообщение
                    ...шн..га испытывалась в аквапарках и показала себя как полное г...
                    Протокол испытаний шн..ги имеется?
                    My possibilities in a shock from my desires...

                    Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                    Комментарий


                    • Да. Обратись в Лебяжий. Акт списания тебе покажут. Если у тебя полномочий хватит.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Олег Быков Посмотреть сообщение
                        Жизнь одна. И глупо ее окончить намоченным))
                        Да сколько той жизни)))
                        Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                        Комментарий


                        • Сообщение от Олег Быков Посмотреть сообщение
                          Да. Обратись в Лебяжий. Акт списания тебе покажут. Если у тебя полномочий хватит.
                          Тебе показали? Хватило полномочий?

                          Кстати, я не про акт списания спрашивал. А про протокол испытаний. Это две большие разницы.
                          My possibilities in a shock from my desires...

                          Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                          Комментарий


                          • Подскажите где купить клей для лодки, хочу приклеить, пару колец "заводных" на лодку, нагрузки большой на них не будет.

                            Комментарий


                            • Сообщение от saint13 Посмотреть сообщение
                              Подскажите где купить клей для лодки, хочу приклеить, пару колец "заводных" на лодку, нагрузки большой на них не будет.
                              Да практически в любом рыболовном магазине должен быть клей для ПВХ.
                              Главное процесс, а результат - бонус.

                              Комментарий


                              • Сообщение от saint13 Посмотреть сообщение
                                ...где купить клей...
                                Во всех магазинах страны.
                                My possibilities in a shock from my desires...

                                Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X