Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бытовая техника

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Бытовая техника

    Обсуждаем бытовую технику...
    Собрался поменять телевизор на ЖК телевизор Sony KDL-32S550A
    достойный выбор или нет.
    Подскажите.

  • #17
    Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
    правда у меня кабельное, но думаю перейти на Белтелеком
    А разве Белтелеком является оператором кабельного или эфирного ТВ?
    Умных много, смелых мало...

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от Дзед Посмотреть сообщение
      А разве Белтелеком является оператором кабельного или эфирного ТВ?
      Белтелеком подключает через телефонный кабель... типа байфлай

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
        Белтелеком подключает через телефонный кабель... типа байфлай
        Хотел подключит свой телевизор по IP, хоть и довольно новая АТС наша но такой услуги нет. Но еще надо чтобы квартира была не далее 800 метров от АТС...
        Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

        Комментарий


        • #20
          У меня друг подключился (от АТС 2км) не нарадуется

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
            У меня друг подключился (от АТС 2км) не нарадуется
            Для подстраховки качества изображения забивают 800метров а дальше уже как будет :D
            Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
              У меня похожая только круглая пр-поляндии все гут но если хреновая вода то разоришься на фильтры
              Надо понимать, как потом кабину будешь обслуживать. Имея 6-ти летний опыт пользования похожей кабиной я обратил бы внимание на следующее:
              1. Есть ли в продаже уплотнители для дверей, бо дубеют через 3-4 года. Мне пришлось заказывать в Польше.
              2. Удобство обслуживания парогенератора. Желательно, чтобы его можно было демонтировать не отодвигая кабину. Если нет - сразу думай, как добраться к задней стенке кабины. А при нашей воде, даже с системой фильтрации, в парогенераторе скапливается пару кг накипи. Часть накипи в виде шлака высыпается при разборке оного, а оставшуюся - надо разобранный парогенератор замачивать в тазике с средством для удаления накипи. Парюсь в кабине часто, поэтому это процедуру приходится делать минимум раз в год.
              3. Удобство демонтажа форсунок и верхнего душа - их тоже раз в год-полтора надо чистить - забиваются налётом и потом слабо пырскают :)
              Ещё мне сразу пришлось менять водяной затвор/запор (сантехники его по разному называют), был мелковат. А у меня 10-й этаж, и когда сливалась вода в унитазе, инжекцией иногда высасывало воду в кабинном затворе, а потом,естественно, неприятно пахло в кабине. Надеюсь, что это частный случай.

              Добавлено через 20 минут
              Да, ещё нюанс: спланируй, чтобы из кабины можно было легко дотянуться до полочки с мылами и шампунями. В кабине их можно держать только когда парогенератором не пользуешься. А забудешь внутри - мылу пипец, да и шампуню при 50-60 градусов не есть гуд.
              Последний раз редактировалось Bobr; 27.12.2009, 23:36. Причина: Добавлено сообщение
              Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
              Экзюпери.

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от Дзед Посмотреть сообщение
                А разве Белтелеком является оператором кабельного или эфирного ТВ?
                http://news.kosht.com/belarus/blrnew..._belarusi.html
                http://zala.by/rus/main/

                Комментарий


                • #24
                  Ivan
                  Bobr
                  спасибо большое за отзывы!
                  А производитель (бренд) имеет сильное значение ?? а то их пару десятков наберётся (хотя страна одна - Китай)
                  Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
                    Ivan
                    Bobr
                    А производитель (бренд) имеет сильное значение ?? а то их пару десятков наберётся (хотя страна одна - Китай)
                    Большого значения не имеет. Китай и Корея рулят. Комплектуха разной бывает, а именно краны и переключатели, что режимы и направления воды разруливают. Некоторые производители по крайней мере декларируют, что немецкую комплектуху ставят. Но стоит это дороже. Но если из этого что-то вдруг накрылось - не проблема поменять. А корпуса - всё китай или корея...
                    Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                    Экзюпери.

                    Комментарий


                    • #26
                      Окак!
                      Даже не подозревал...
                      Спасибо за инфу!
                      Только уж ценник у них не очень.
                      Проще спутник+шара.
                      И выбор богаче и качество супер!
                      Умных много, смелых мало...

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от Дзед Посмотреть сообщение
                        Окак!
                        Даже не подозревал...
                        Спасибо за инфу!
                        Только уж ценник у них не очень.
                        Проще спутник+шара.
                        И выбор богаче и качество супер!
                        Убивает больше не ценник, а цензура . Жестоко режут, например, Прожекторперисхилтон :), иногда новости. Не знаю, порезали ли Мультличностей, потому что давно смотрю спутник.
                        Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                        Экзюпери.

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
                          Убивает больше не ценник, а цензура . Жестоко режут, например, Прожекторперисхилтон :), иногда новости. Не знаю, порезали ли Мультличностей, потому что давно смотрю спутник.
                          Все понятно!
                          Это по ихнему и есть - "отложенный показ"!:D:D
                          Пусть тогда сами смотрят свои кастрированные программы!
                          Я специально, что бы НТВ смотреть в оригинале, еще вторую тарелку присобачил. И "Свою игру" всегда смотрю, которую почему то НТВ -Беларусь вырезает.
                          Умных много, смелых мало...

                          Комментарий


                          • #29
                            Задумал себе к НГ подарок сделать - льдогенератор. Вживую ниразу не видел. Кто вкурсе, поделитесь мыслями.
                            Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                            Экзюпери.

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
                              Задумал себе к НГ подарок сделать - льдогенератор. Вживую ниразу не видел. Кто вкурсе, поделитесь мыслями.
                              Бобр, факт ты уже начал отмечать НГ. Эту тему, ты уже подымал, тебе отвечали
                              От рыбалки главное- удовольствие

                              Комментарий


                              • #31
                                Я про холодильник писал. Да и так всё на тормозах и спустилось. Очередной раз подошел к этому вопросу.
                                Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                                Экзюпери.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X