Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бытовая техника

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Бытовая техника

    Обсуждаем бытовую технику...
    Собрался поменять телевизор на ЖК телевизор Sony KDL-32S550A
    достойный выбор или нет.
    Подскажите.

  • #32
    Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
    Я про холодильник писал. Да и так всё на тормозах и спустилось. Очередной раз подошел к этому вопросу.
    Бобр

    Такой мороз:), тебе льдогенератор нужен, дача у тебя на Дубровенском, тебе пешня нужна:D, сам льда нарубишь. тему откладывай до лета;)
    От рыбалки главное- удовольствие

    Комментарий


    • #33
      Кто пользуется хлебопечкой, поделитесь впечатлениями и маркой...
      именно кто пользуется, а не любителей накручивать сообщения с помощью поисковиков

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщение
        Бобр

        дача у тебя на Дубровенском
        :o:o:o
        Надо срочно опись недвижимости делать. Собирался, конечно прикупить, но не выпью столько, чтобы купить и не вспомнить :). У меня дача в 20-ти минутах езды на мопеде до дуба, 35-40 мин на велике или 10 мин. на авто.;)
        По хлебопечкам тоже очень интересно мнение услышать, ибо в планах, теперь больше дачных. Если ещё какой гаджет принесу в квартиру - ну, вы вкурсе :)
        Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
        Экзюпери.

        Комментарий


        • #35
          Уже 3-й раз покупаю поддон для свч. Лопается, зараза примерно раз в год. В сервис-центре ничего внятного сказать не могут. А поддон диаметром 340мм только под заказ, стоит под 40 уе и ждать месяца полтора. Вот очередной раз лопнул. Думаю, может деревянный из дуба выточить? Может кто дельный совет даст? Печь LG MC 7884 NGR.
          Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
          Экзюпери.

          Комментарий


          • #36
            Bobr.. Это у тебя наверное из-за того, что эта СВЧ-печь с грилем и конвекцией, из-за этих удобств и лопается поддон, хоть якобы и не должон... У меня в старой печке тоже как -то полетел поддон, я брал тарелку пошире, приклеивал стопоры из деревяшек - работало.
            ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

            Комментарий


            • #37
              На даче с грилем и конвекцией больше 10 лет всё ок, правда, поддон гораздо меньше. Думаю, что из-за большого диаметра. Хотя, тоже производитель должен был рассчитать всё, тем более, что пользуюсь заложенными программами приготовления.
              Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
              Экзюпери.

              Комментарий


              • #38
                Добавлено через 1 минуту
                Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
                Уже 3-й раз покупаю поддон для свч. Лопается, зараза примерно раз в год. В сервис-центре ничего внятного сказать не могут. А поддон диаметром 340мм только под заказ, стоит под 40 уе и ждать месяца полтора. Вот очередной раз лопнул. Думаю, может деревянный из дуба выточить? Может кто дельный совет даст? Печь LG MC 7884 NGR.

                На тарелках не рекомендуется разогревать или готовить малый объем продуктов(например котлету или один бутерброд) на максимальной мощности. Если уж появилась такая необходимость,положи продукт в тарелку,потом на поддон или ставь стакан воды.
                Последний раз редактировалось demo9988; 15.03.2010, 16:16. Причина: Добавлено сообщение

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от demo9988 Посмотреть сообщение
                  Добавлено через 1 минуту



                  На тарелках не рекомендуется разогревать или готовить малый объем продуктов(например котлету или один бутерброд) на максимальной мощности. Если уж появилась такая необходимость,положи продукт в тарелку,потом на поддон или ставь стакан воды.
                  Лопается как раз при большом объёме продукта. Да и на поддоне без тарелки или специальной подставки ничего не разогреваю и не готовлю.
                  Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                  Экзюпери.

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
                    Лопается как раз при большом объёме продукта. Да и на поддоне без тарелки или специальной подставки ничего не разогреваю и не готовлю.
                    Когда устанавливаешь поддон на привод ,ложится на все лапки или шатается?

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от demo9988 Посмотреть сообщение
                      Когда устанавливаешь поддон на привод ,ложится на все лапки или шатается?
                      Всё ложится идеально, ничего не шатается, крутится отлично, плавно без рывков, но на всякий случай фигню с колёсиками поменял - не помогло. (поддон со "звёздочкой" по центру). Так ведь не просто лопается - взрывается! В сервисцентре порекомендовали проверить, ровно ли печь установлена. Проверил по уровню - идеально. Склоняюсь к мысли, что всётаки это из-за большого диаметра - 340 мм достаточно большая редкость, и нет какой-то нормальной статистики. Обычно под заказ не меньше месяца по времени получается. Уже договорился - выточат из дуба.

                      Добавлено через 4 минуты
                      ЗЫ У соседа СВЧ понравилась. Там вообще ничего не вращается. Стоят 3 магнетрона, и по очереди включаются.
                      Вот думаю, может вообще радикально поступить - поменять духовку на духовку с СВЧ. И место под хлебопечь и льдогенератор освободится :)
                      Последний раз редактировалось Bobr; 15.03.2010, 17:00. Причина: Добавлено сообщение
                      Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                      Экзюпери.

                      Комментарий


                      • #42
                        Никогда не встречал СВЧ с тремя магнетронами.:o Нафига их столько? Думаю сосед покормил тебя лапшой.Если и существует такое чудо то стоить должно прилично.
                        Последний раз редактировалось demo9988; 15.03.2010, 19:17.

                        Комментарий


                        • #43
                          Всвязи с неслыханным урожаем грибов,возникла острая проблема покупки нового холодильника.Хожу по магазинам третий день,разбежка на одинаковые модели достигает 150тыс.Голова пухнет.Подскажите,кто пользуется холодильником с новой функцией Но Фрост(без инея),стоит ли переплвчивать.И стоит ли доверять российской сборке извесных производителей?

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от ptaha63 Посмотреть сообщение
                            Подскажите,кто пользуется холодильником с новой функцией Но Фрост(без инея),стоит ли переплачивать.
                            Не такая уж она и новая:D.Что сказать,полезная функция.У меня дома стоит Стинол российской сборки лет десять уже,наверное.Нормально пашет,не тарахтит.

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
                              Не такая уж она и новая:D.Что сказать,полезная функция.У меня дома стоит Стинол российской сборки лет десять уже,наверное.Нормально пашет,не тарахтит.
                              У меня Стинол трехкамерный с 1996года до сих пор работает без проблем.
                              С функцией No frost.

                              Комментарий


                              • #46
                                дома холодильник индезит, расейская сборка плююсь уже 3 года никому не рекомендую, данная фирма для меня умерла. Ни в жисть что то покупать фирменное сделанное в Расеи
                                "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X