Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка: водохранилища Криница, Дрозды, Комсомольское озеро

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка: водохранилища Криница, Дрозды, Комсомольское озеро

    Общалка любителей ловли на данных водохранилищах.

    Где ловить, как ловить, как подъехать, обстановка на данных водоемах и прочие околорыболовные вопросы.
    Последний раз редактировалось UGO; 07.07.2016, 18:51.

  • Короче съездил я сегодня на Криницу по совету Psychopath. Доехал по навигатору до санатория, переоделся и пошел. от шлагбаума влево идет тропинка, сперва вдоль забора, потом отдаляется от него и выходит на дорогу. дорога - не дорога, на машине не проедешь, перекрыто, вытоптана тропа шириной около метра, на которой в обед прогуливались две девушки с колясками да кучковались трое поддатых мужиков. тропа эта приводит к воде, акурат к тому месту, где забор санатория заходит в воду. ну и дальше пошел на "единицу"
    Сообщение от Eager Посмотреть сообщение
    единица - примерно та область, где я предлагаю пробовать
    маленький отчет в соответствующей теме http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2285939

    Комментарий


    • Народ сидит,отчётов нет.никто не выдаёт тайну .рыбка поклевывает?
      Приснится же...русалка словленная на мотыля:o

      Комментарий


      • Меня удивило количество ставок на водоеме.Т.е.количество ставок деленое на кол-во рыбаков в округе никак не соответствует норме.Причем берут откровенно мелочь.А чтобы не наказали(как сказал мне сегодня 1)пряча карандаша см25 в ящик.
        Приснится же...русалка словленная на мотыля:o

        Комментарий


        • Кто подскажет по глубинам на водоеме.

          Комментарий


          • На Кринице , Дроздах или Комсомольском ? Есть карты в ветках - смотри....

            Комментарий


            • Доброго времени суток ребятки!!!! Летом на Дроздах леща ловил, а вот может кто подскажет сейчас ночью есть резон ночью положить!?

              Комментарий


              • Санчо Панчо, а летом максимальный вес выловленых лешиков? И кроме лещей солидный рыб влетал?

                Комментарий


                • Сообщение от stes Посмотреть сообщение
                  Вчера Дрозды порадовали 4кг на игру, глубина 3,7 _ 4м , в основном поклёвки ото дна сантов10. Поплавок слабовато может штук 10 словил.В основном брала плотва.
                  Где именно ловил

                  Комментарий


                  • Scnitszer, ага прям точные координаты)))

                    Комментарий


                    • Сообщение от Scnitszer Посмотреть сообщение
                      Где именно ловил
                      Неплохое начало)

                      Комментарий


                      • Ребята, а кто подскажет, как сюда подъехать?Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Дрозды.jpg
Просмотров:	1
Размер:	160.0 Кб
ID:	3843380 Да так, чтобы не с МКАДа. Если я правильно понимаю, лучше всего ехать к сан. Лазурный, и оттуда пешком. Или есть варианты?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Евген Викторович Посмотреть сообщение
                          Scnitszer, ага прям точные координаты)))
                          Что здесь такого я первый год начал пробовать ловить зимой

                          Комментарий


                          • Посоветуйте где лучше ловить на Дроздах где там глубины

                            Комментарий


                            • Сообщение от Scnitszer Посмотреть сообщение
                              Посоветуйте где лучше ловить на Дроздах где там глубины
                              В шапке ветки с отчетами есть карта с положением русла.
                              Собственно по ней и можно определить, где поглубже, а где помельче.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Eager Посмотреть сообщение
                                Ребята, а кто подскажет, как сюда подъехать?[ATTACH=CONFIG]543330[/ATTACH] Да так, чтобы не с МКАДа. Если я правильно понимаю, лучше всего ехать к сан. Лазурный, и оттуда пешком. Или есть варианты?
                                Перед санаторием стоянка есть. От стоянки до твоего места - минут пять ходьбы. В воскресенье там были втроем, как-то слабо - по белой я 8 штучек, жена-6, друг-14.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X