Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UL плетёнка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UL плетёнка

    Обсуждение плетенки.


    (надоело читать по разным темам, а так можно будет собрать все в одной. Когда делема выбирать станет, буду знать, где почитать).

    Добавлено через 2 минуты
    Вот был вопрос от Morfey

    Может кто-нить пользовался плетёнкой Dragon Invisible Braid??
    Поделитесь впечатлением...

    З.Ы. Если верить рекламному анонсу, то довольно привлекательный продукт...
    Последний раз редактировалось BooMs1k; 10.01.2010, 13:51. Причина: Добавлено сообщение
    Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!

  • перематывал, то же состояние плетенки. дело тут не в лидере.

    Комментарий


    • Сообщение от infinite Посмотреть сообщение
      перематывал, то же состояние плетенки. дело тут не в лидере.
      сгнила, сушить надо сразу по завершению рыбалки

      Комментарий


      • Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение
        сгнила, сушить надо сразу по завершению рыбалки
        Ну и как может сгнить полиэтилен? Никогда не сушил и ничего не гниет :)
        У друга с унитикой тоже были проблемы - после определенного срока начала легко рваться. Решилось путем замены :).
        У меня в этом сезоне санлайн каст 0,8. В конце августа начала рваться при проверке руками на узле - перемотал на другую сторону - опять как новая :)
        Последний раз редактировалось Домосед; 16.09.2013, 13:35.
        gonfs_732ul_t

        Комментарий


        • Сообщение от Домосед Посмотреть сообщение
          Ну и как может сгнить полиэтилен? Никогда не сушил и ничего не гниет :)
          не правильно выразился-согласен, состарилась, свойства быстро утратила- и то что не сушили сразу -я считаю имеет значение (опыт есть) -а там чита2йте как вам угодно . тут мнений миллион

          Комментарий


          • Парни. Буду катушку заказывать с сакуры.Решил пленку докинуть в заказ.Подскажите что взять. Бюджет 20-50 уёв.
            +375295118606, Евгений.

            Комментарий


            • Жень условия напиши, для кого, где, на что мотать будешь и т.д.

              Комментарий


              • Сообщение от infinite Посмотреть сообщение
                хорошо. где можно купить вариваса? пробежался по минским сайтам и нигде не нашел
                Подбери себе модель какую и что...я буду себе заказывать,так что решишь, в личку скинь инфу...

                Комментарий


                • катушка - ультегра12, 2500s>Мелкореки,озера-водохранилища,Свислочь городская>джиг>палка финка нуово.
                  Как то так...
                  +375295118606, Евгений.

                  Комментарий


                  • Сообщение от evgen Посмотреть сообщение
                    катушка - ультегра12, 2500s>Мелкореки,озера-водохранилища,Свислочь городская>джиг>палка финка нуово.
                    Как то так...
                    Мну тож такая пришла на днях ) Пробовал с Санлайн Рок Фиш 0.3 в довольно ветреную погоду - норм. Тут все зависит от желаемой толщины. Если 0.3 - 0.4 советую Варик Light game mebaru хотя можешь и не вложиться в 50 $.
                    По красоте, закажи доп. шпулю и будешь вооружен и опасен, почти под любые условия. на одной 0.3 на второй 0.6 (Суппер ПЕ или Варик Grade PE-рекомендую).

                    Комментарий


                    • Антон,заказывал там же?Во сколько обошлась?Как у вариваса 0.6 с разрывной?Он вроде 9-либровый...
                      +375295118606, Евгений.

                      Комментарий


                      • Не с Плата заказывал, с разрывной все норм 9.3 с 8 лб флюром небольшие крчи на Припяти доставал.

                        Комментарий


                        • Антон,спасибо!
                          +375295118606, Евгений.

                          Комментарий


                          • есть разница в мощности шнура в зависимости от цвета? Шнур SUNLINE Super PE 8 lb цвет белый/салатовый/ темно зеленый. Вопрос глупый, но возник потому, что все говорят про sasame samuline, что болотного цвета крепче, чем другого. Что из этого правда и кому верить?

                            Комментарий


                            • Выше писали пользователи санлайн супер пе,что белый крепче чем другие цвета,меньше добавок.
                              Последний раз редактировалось pike hunter; 16.09.2013, 18:40.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение
                                Не с Плата заказывал, с разрывной все норм 9.3 с 8 лб флюром небольшие крчи на Припяти доставал.
                                а я с флюриком 12.5 лб проволоку в чебурах разборных разгибал.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X