Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UL плетёнка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UL плетёнка

    Обсуждение плетенки.


    (надоело читать по разным темам, а так можно будет собрать все в одной. Когда делема выбирать станет, буду знать, где почитать).

    Добавлено через 2 минуты
    Вот был вопрос от Morfey

    Может кто-нить пользовался плетёнкой Dragon Invisible Braid??
    Поделитесь впечатлением...

    З.Ы. Если верить рекламному анонсу, то довольно привлекательный продукт...
    Последний раз редактировалось BooMs1k; 10.01.2010, 13:51. Причина: Добавлено сообщение
    Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!

  • Вот уж с кем с кем а с голавлем меньше всего с плетней заморачивался)) там хоть 30 либров намотай - ему все равно! И поводок хоть спица! Главное подача и приманка соответствующая))

    Комментарий


    • Сообщение от Олег Быков Посмотреть сообщение
      Вот уж с кем с кем а с голавлем меньше всего с плетней заморачивался)) там хоть 30 либров намотай - ему все равно! И поводок хоть спица! Главное подача и приманка соответствующая))
      Тема чуть-чуть не про канаты. Да и таракашку 2-3 гр требуется не под ноги себе кидать.

      Комментарий


      • А зачем такое ставить. Любой дешевый китайский кренк 4-6 см. Заброс поперек и последующее выматывание ооочень неспеша. Это на нормальных реках. На мелких - вниз по течении и мотай не спеша. Поводок из 0,4 проволоки его совсем не смущает. УЛ это для 40-60 гр голавликов. Выживут ли они впоследствии? Не факт!

        Комментарий


        • Это все очень прекрасно, в том числе и китайские крэнки, только речь шла о совсем другом типе приманок и способе ловле. Ну да ладно, тут все понятно.

          Комментарий


          • речь шла о голавле? Или о форели? Или о ловле окуня? Всему свое место

            Комментарий


            • Здравствуйте, имею спиннинг NORSTREAM BLAZE, тест 0,8-7гр. 2-5lb посоветуйте бюджетную плетенку с возможностью покупки через интернет магазин в Беларуси, рассматриваю вариант Фаворит Смарт 0,6, но не могу найти отзывов по этой плетенке.

              Комментарий


              • Сообщение от Стрелокметкий Посмотреть сообщение
                посоветуйте бюджетную плетенку с возможностью покупки через интернет магазин в Беларуси
                как вариант,Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	YGK G-Soul EGI Metal 120m #0.4 (8LB).JPG
Просмотров:	1
Размер:	20.1 Кб
ID:	3887859 http://rybomania.by/shnury_plet_nki_...-120/id_34589/

                С уважением...
                Рыбалка это состояние ДУШИ :lol:

                Комментарий


                • Спасибо за подсказку.
                  YJK G Soul EGl Metal 0.4,
                  Sunline New Super PE 0.4
                  Рассматриваю эти 2 варианта, подскажите пожалуйста кому отдать предпочтение?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Стрелокметкий Посмотреть сообщение
                    подскажите пожалуйста кому отдать предпочтение?
                    YJK G Soul EGl Metal 0.4, на мой взгляд данная плетенка получше будит...

                    С уважением...
                    Рыбалка это состояние ДУШИ :lol:

                    Комментарий


                    • Я за санлайн, т.к мягче и не так скрипит о кольца при проводке.
                      Но если ловить по камням, ракушке и прочим абразивам, юджикей предпочтительней.
                      Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

                      Комментарий


                      • Всем участникам огромное спасибо за участие в обсуждении

                        Комментарий


                        • Есть информация, что YJK G Soul EGl Metal 0.4 в данном размере плохо дружит с флюром, может кто опровергнет эту информацию ?

                          Комментарий


                          • Стрелокметкий, аккуратно вяжем "морковку", смачиваем при затягивании и всё. Флюр до 8lb.
                            Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

                            Комментарий


                            • Спасибо за совет, буду действовать согласно вашему указанию.

                              Комментарий


                              • Еджи метал 0,4 спустя сезон стал рваться , причём в разных местах, не только возле поводка ,а и в метрах 5 может порваться:(. В чем может быть причина? После рыбалки всегда катушка в коробке с открытой крышкой в темном проветриваемом месте.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X