Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Олимпиада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Олимпиада

    Когда такое мероприятие, то наверное друзья обмениваются инфой. Например реальной ссылкой, где можно посмотреть церемонию открытия Олимпиады в Рио в HD качестве!

    Ссылка на видео ужасного качества тут -

    Последний раз редактировалось UGO; 09.08.2021, 20:08.
    Лови момент!

  • #32
    Силикоша в какой то мере прав. Если первого Магомета засудили, то второй очканул. Чернявый ему предоставлял кучу возможностей, а тот бой с тенью показывал, перед девочками рисовался. Да и у Новиковой должна быть медалька получше, опять же , спасибо судьям. Тем неменее, всех с 1-й наградой, дай бог не последней!
    In vino veritas.

    Комментарий


    • #33
      Силикоша, когда лично ты выйдёшь на Олимпиаду, покажешь там чудеса подготовки и воли к победе, тогда и будь добр чинить тех, кто там выступает. защищаю и буду защищать, ибо нашу страну там представляют лучшие спортсмены Беларуси. какие есть, и это не только и не столько их проблемы.
      "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

      Комментарий


      • #34
        Psychopath
        2-й Магомет был явно не в своей тарелке. На него такие бабки потрачены... Я сам боксер и знаю, и вижу , когда очкуют.
        In vino veritas.

        Комментарий


        • #35
          если тут все такие спортсмены, то вам ли не знать, что спорт - не предсказуем во многом в принципе, а Олипиада - в частности. если бы всё было так просто, всё зоелище превратилось бы в одночасье в унылое :):):):):). а так - везде и всегда неожиданности. приятные и нет. ИМХО.
          "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

          Комментарий


          • #36
            Парни вы поймите что я не в коей мере не хочу унижать гнобить и т.д наших класиков....а мое довольно жесткое высказывание связано скорее с моим запалом и задором приобретенным на длительных тренировках....просто вы поймите что ОН САМ....ТОТ который махал кулаками еще несколько часов назад....будет гнобить себя сам...и будет гнобить довольно долгое время ( уж поверьте я знаю не по наслышке)....он будет раз за разом просматривать бой и "читать" свои ошибки и винить себя почему он не выложился?....почему он "сорвался"....почему подвел себя....тренера...нас....
            Поверьте выходя туда...за канаты ....время приобретает другую сущность...а в голове ТЫ или ОН....к этому готовят....готовят изо дня в день....готовишь себя сам когда рвешь очередную грушу...
            То что мы увидели...психология больше ничего..
            Когда-то нам тренер сказал ...знаете не важно с каким настроением ты выходишь на ринг....но вы должны четко знать...что "убить" должны вы...

            Комментарий


            • #37
              Еще раз полностью соглашусь с Силикошей.
              In vino veritas.

              Комментарий


              • #38
                дерутся люди. нельзя винить кого-то, что он морально перегорел. бывает. тем более, что это не какой-нибудь чемпионат Республики, а Олимпийские Игры. вполне допускаю, что человек можешь выходить на дорожку/ринг и т.д. с чувством страха проиграть. ведь для многих спортсменов олимпийский старт бывает один раз в жизни. кому-то больше повезло (Нестеренко-золото-100м), кому-то меньше (ваши примеры). это дело случая. ИМХО опять же.
                "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                Комментарий


                • #39
                  Ладно, будем ждать ишо медалёў! Поскорей бы...
                  In vino veritas.

                  Комментарий


                  • #40
                    я жду только одно. лёгкой атлетики и триумфа там сборной США, особенно спринтерские дистанции. уж простите, неровно дышу к их школе и умению побеждать. однако, 100м мужских в этот раз увезёт ямаец, если не вмешается случай.
                    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                    Комментарий


                    • #41
                      Лучше за баскет поболеем!
                      In vino veritas.

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
                        Даже Батьку крупным планом показали с младшеньким на руках.
                        :mrgreen: С младшеньким батькой что ли .......

                        Комментарий


                        • #43
                          Наши баскетболистки Латвию побили! Ура!
                          In vino veritas.

                          Комментарий


                          • #44
                            Блин а вот тут засудили....Зуева...парень молот работал и по корпусу и по саням...а счет в одни ворота в пользу макаронника....бред ..на повторах четко были видны проходящие удары Зуева....судьи же считали удары только итальянца...и еще в обоюдных атаках считали в 60% случаев удары итальянца..а белоруса нет...мда...+ макароннику можно было свободно очко снимать за неактивное ведение боя....бегал что заяц из угла в угол...ээх жаль.

                            Комментарий


                            • #45
                              Ну хоть Семенов пробился к кормушке...
                              In vino veritas.

                              Комментарий


                              • #46
                                Жалко нашего Андрея Рыбакова.Опять второй.Сделал всё ,что мог,но китайцы дома творят чудеса(или обещаный миллион долларов за золото сил добавляет:roll: ).
                                Андрей только и смог сказать всем известую фразу про мать(слышно было хорошо) ,когда китаец взял победный вес.
                                Григорий, Витебск.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X