Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кубок Республики Беларусь 2016 года

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кубок Республики Беларусь 2016 года

    Кубок страны -1-2 октября дамба Вилейского водохранилища.
    Вложения
    Последний раз редактировалось Турист; 06.10.2016, 19:33.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • #47
    В России Марьинская плотва , а у нас Вилейская !!!!!

    Комментарий


    • #48
      у кого вчера поплавочек 1 г убежал?

      Комментарий


      • #49
        пара видео со второго дня


        ну и пара фото
        Не надо мне по два раза повторять одно и то же!
        Мне и с первого раза пофиг...



        Комментарий


        • #50
          Кое-что из фото за два дня можно посмотреть тут: https://www.facebook.com/media/set/?...1&l=c7a88d10d2 . Поздравления призёрам!

          Комментарий


          • #51
            Сообщение от TheFish Посмотреть сообщение
            Кое-что из фото за два дня можно посмотреть тут: https://www.facebook.com/media/set/?...1&l=c7a88d10d2 . Поздравления призёрам!
            А здесь что в западло разместить?

            Комментарий


            • #52
              Сообщение от TheFish Посмотреть сообщение
              Кое-что из фото за два дня можно посмотреть тут: https://www.facebook.com/media/set/?...1&l=c7a88d10d2 . Поздравления призёрам!
              Спасибо за классные фото!!!

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от эбис Посмотреть сообщение
              А здесь что в западло разместить?
              Сударь, вы так элегантно общаетесь с дамой.:D
              Надеюсь вам будет "не в западло" создать аккаунт в фейсбук и лицезреть там сей чудесный фоторяд.
              Последний раз редактировалось Belfisher; 04.10.2016, 16:30.

              Комментарий


              • #53
                эбис, да, Юра, опростоволосился.:) Оксана - супруга нашего коллеги по увлечению, кстати и сама хорошая рыбачка, причем ловит в том числе и штекером, муж сказал, что даже его иногда облавливает. Уже традиционно всегда ждем ее фоторяд, когда она достает свой фотоаппарат, даже самому щелкать не хочется, все равно у нее лучше получится.
                Оксана - спасибо.

                Комментарий


                • #54
                  Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
                  эбис, да, Юра, опростоволосился.:)
                  Девушку обидеть не хотел, ссорри. ( по нику не понятно)

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Belfisher Посмотреть сообщение
                  [/SIZE][/COLOR]


                  Сударь, вы так элегантно общаетесь с дамой.:D
                  Надеюсь вам будет "не в западло" создать аккаунт в фейсбук и лицезреть там сей чудесный фоторяд.
                  В мордокниге создавать ни чего не планирую , Спасибо за предложение. Просто достало малёк что из сайта делают перевалочную базу. Объявление что где то что-то можно посмотреть можно и в Минской ИЗ Рук в Руки дать ,не правда ли , ан нет нужно тут.Это так мои размышления вслух ( начальнику сайта виднее)

                  Комментарий


                  • #55
                    эбис, Юра, в тебе говорит маленький диктатор - делайте то, что мне хочется и как мне удобнее.:) Ну так ведь каждый и делает то, что ему, а не тебе, хочется. Во мне он (диктатор) тоже иногда говорит, но стараюсь его в себе задавить, хоть и не всегда это получается.:)
                    Фэйсбук - место намного более публичное, а спортсмены любят публичные места, они ведь хотят подтверждения своего мастерства и своих достижений в виде лайков, комментариев, отзывов. А кому на БРИКе этот спорт интересен - кроме самих спортсменов и их друзей еще трем-четырем десяткам форумчан из 30.000 зарегистрированных пользователей. Даже поездки сборной на ЧМ и ЧЕ вызывают совсем вялый интерес, особенно в такое непростое время.
                    Зато в "Вестях с водоемов" - море читателей, в том числе и незарегистрированных гостей, особенно если кто-то выложит фотку с 20-ю лещами как сразу от набежавшей толпы понесется: "где, когда, как, на что и....сдай место, можно в личку, мамой клянусь, никому больше не расскажу".:)
                    Если интересно, можете почитать наш отчет о кубке
                    Последний раз редактировалось Водолей; 05.10.2016, 11:57.

                    Комментарий


                    • #56
                      Виктор, спасибо за интересный отчет.

                      Комментарий


                      • #57
                        Мне тоже понравился!Спасибо,Виктор!
                        Лучше быть умным и иногда тупить,

                        чем быть тупым и постоянно умничать.

                        Комментарий


                        • #58
                          Спасибо Виктор за отчет.

                          Комментарий


                          • #59
                            Привет, Привет!!! Вот и завершился мой первый поплавочный сезон в рядах рыболовно-спортивного движения нашей страны. Хочется сказать слова благодарности тем, кто организовывал и проводил соревнования, тем, кто поддерживал, переживал или хотя бы просто интересовался выступлением команд и личников. Вы все внесли вклад в общее дело рыболовного спорта. А плоды и не заставляют себя ждать: серебро Евгения Святощика на ЧЕ в Голландии тому подтверждение. Да и в целом результаты международных стартов радуют!!! Касаемо нашего чемпионата, всё прошло гладко и чётко. Мне очень понравилось в спортивной тусовке, понравился дух соревнований и адреналин от гонки уловов. Очень круто всё, вобщем.
                            Касаемо кубка и рыбалки: так уж вышло, что провести полноценную тренировку нашей команде не удалось, плюс к этому в отъезде оказались оба наших тренера. А в последствии и меня пригласили выступить за Fishing United, так как у них образовался пробел в составе. Что ж это интересно побороться и за командные медали, почему нет. Первый день я использовал прикомку Трапер Голд Мэйджик+ Голлд Гран При. Смешивал это всё с речной глиной чёрного цвета. Целью было собрать крупную плотву, избежать подхода мелочи. Жребий определил, что я ловить буду рядом с Лёшей Воличенко. Что ж тем интереснее. Хочешь ловить хорошо - лови рядом с сильным соперником! Поехали! 6 литров я забросил на старт. Что-то рукой, что-то чашкой. Дистанцию выбрал 11,5 метров. Рыба стала на точке чётко и плотно. Ловилась плотва хорошего размера. Глядя боковым зрением на действия Алексея, я понимал, что он меня начал обыгрывать на скорости. К тому же я запутал рабочую оснастку. к которой не имел дубля. Тем самым потерял рабочий поплавок 2,5 гармма. Двушка заменой не могла стать, так как на неё была заряжена другая резина. Поэтому я потратил несколько минут на распутывание своей рабочей оснастки. Отмечу, что основная ловля велась до конца тура именно ей. Я сделал две точки крепления грузов и поставил довольно толстый поводок 0,1 с №15 тубертини серия 2. Резину использовал 1,0, что позволяло основную часть плотвы брать "на грудь". Докорм я делал с большим содержанием кастера и мотыля по две "колбаски" в чашку. Докармливал после поимки более мелкой плотвы или подлещика. Докорм работал отлично и мерная плотва подходила обратно. Темп ускорился и я хорошо ловил весь тур, что позволило мне показать второй вес 8900 в зоне В. Лёха был в зоне С и его вес 12 кг+ был лучшим за первый день. В моей зоне еденичку выполнил Андрей Солонович с весом около 9600. Третьим стал Женя, у которого я отыграл "филимоновский" балл ;) Команда Исток осела на первом месте, команда Fishing United - на 4-м. И получалось, что и я лично и моя команда имела реальные шансы на медали.
                            Лёгкая эйфория и приподнятое настроение наполняло меня утром второго тура соревнований. Состав не менялся и дистанция ловли тоже. Уверенность, что рыбы будет много и никуда она не денется была практически стопроцентная. Но случилось что-то не то, и я "поставил" на точку мелкую плотву 15-30 грамм, вместо 100-150, которую ловил по соседству Чемпион Страны этого года - Илья Бугор. Все мои действия в попытке укрупнить рыбу не увенчались успехом. Весь тур стояла мелкая плотва и её я поймал 3 кг. В максимальном темпе можно было ловить её и 4 кг. Но я понимал, что этого не достаточно и шёл вабанк. Пытался подолгу ловить на кастера, кормить только "мясом". Ничего не помогало. В итоге я просто ощущал, как упускаю свои возможности, после отличного первого тура. Взвешивание и 6 баллов. Это провал!!! Мне не быть в десятке, и тем более не быть на пьедестале. Хотя надо сказать, что пьедестал разобрали все ребята 1+1. И мне так и так туда путь был бы заказан...Порадовало выступление Команды Исток. И лично очень рад за Лёху. Эта золотая медаль у него не первая, но думаю очень необходимая по ряду причин. Браво! 27 кг плотвы за 8 часов. А вы так можете? ;)
                            Наша команда Fish.Utd. не смогла всё же отвоевать каких-то 5 баллов у какой-то другой команды ;):D Но выступление получилось ровное и довольно не плохое. Думаю можно претендовать на медали в следующем году.

                            Комментарий


                            • #60
                              Большое спасибо Виктору и Диме за отчеты.
                              Диме - отличный сезон провел.Так держать.Подиумы придут!
                              ​​​​​​Свет в конце тоннеля есть -
                              Но тоннель, с*ка, не кончается...ММЖ.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X