Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эхолоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эхолоты

    Есть предложение выделить обсуждение эхолотов в отдельную тему. Раз уж они теперь официально разрешены. :D На днях накопал такой вариант: http://www.badger.ru/reviews/hits/9839.php
    Очень понравился за счет минимализма в размерах. Может кто держал в руках этот девайс?

  • Сообщение от Братаны Посмотреть сообщение
    Я купил карту через приложение Fishing Plan. Не сказал бы, что она очень подробная, но пользоваться вполне можно.
    хотелось бы уточнить карта план рыбалки сильно отличается от этой?
    https://radikal.ru/lfp/s019.radikal....c3dc87.jpg/htm

    Комментарий


    • Сообщение от CHIKI Посмотреть сообщение
      хотелось бы уточнить карта план рыбалки сильно отличается от этой?
      https://radikal.ru/lfp/s019.radikal....c3dc87.jpg/htm
      отличается, сильно. на мой взгляд, это самая точная карта, которую можно купить за небольшие деньги и без вступления в "тайный клуб по интересам, рисующих карты".
      у фишингплана в фейсбуке есть страница, там видны образцы, можно сравнить.

      Комментарий


      • Самые лучшие карты это те которые ты нарисовал сам.И поверь, что не много желающих вот так тебе их отдать.На нарочи там вообще,народ интересный.Я наблюдал как один рыбак (рядом ловили)все пряталл приманку на которую ловит(это было что то),закинет и так так, не дай бог кто нибудить увидит его красно-черного пигшада 23 см;).А ты карты хочешь.Самый верный вариант, это рисовать самому ну или смотреть где местные ловят,они отличаются от приезжих рыбоков.У меня был случай,плыву глубина 15 метров,смотрю местный стоит и в заброс:o ловит,думаю,что он тут ловит.Я потом прошелся эхолотом,а там пуп:o метров 5 в диаметре .Вот и скажи.

        Комментарий


        • Сообщение от CHIKI Посмотреть сообщение
          хотелось бы уточнить карта план рыбалки сильно отличается от этой?
          У них есть карта в доступе, какой то водоём, посмотрите , установив программу.
          За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
          Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
          Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
          Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

          Комментарий


          • Карту яндекс откройте, там все пупы видны

            Комментарий


            • Братцы, с таким Garmin echoMAP Plus CHIRP 72cv датчик CV-52 смогу свое карты рисовать, точки ставить, через жпс находить. БУ за 800$ предлогают....

              Комментарий


              • Сообщение от KMITA Посмотреть сообщение
                Братцы, с таким Garmin echoMAP Plus CHIRP 72cv датчик CV-52 смогу свое карты рисовать, точки ставить, через жпс находить. БУ за 800$ предлогают....
                Конечне. Картполтер же.
                Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                Комментарий


                • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                  Конечне. Картполтер же.
                  800$ это дорого, дёшево, нормально, как считаете??? Можно ли БУ брать, смотрел, вроде бы модель относительно новая. Смогу ли я установить этот датчик на транец, пользуюсь счас стареньким глубиномером, датчик висит на транце. Или что-то надо мудрить? М
                  Бензомотор мешать будет боковому лучу или нет?

                  Комментарий


                  • Сообщение от KMITA Посмотреть сообщение
                    800$ это дорого, дёшево, нормально, как считаете??? Можно ли БУ брать, смотрел, вроде бы модель относительно новая. Смогу ли я установить этот датчик на транец, пользуюсь счас стареньким глубиномером, датчик висит на транце. Или что-то надо мудрить? М
                    Бензомотор мешать будет боковому лучу или нет?
                    Датчик загонять под лодку, с помощью струбцины. Тогда всё ОК. Пиши продавцу, скинь 100$ из за датчика и форс мажора. Как-то за 7" многовато.
                    Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                    Комментарий


                    • KMITA, это дорого за этот эхолот. Есть предложения почти на сотку дешевле.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                        Датчик загонять под лодку, с помощью струбцины. Тогда всё ОК. Пиши продавцу, скинь 100$ из за датчика и форс мажора. Как-то за 7" многовато.
                        А что из-за датчика, какой аргумент, я в этих картплотерах небумбум. И что за форс-мажер такой???

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                        KMITA, это дорого за этот эхолот. Есть предложения почти на сотку дешевле.
                        Где смотреть?

                        Комментарий


                        • Сообщение от KMITA Посмотреть сообщение
                          А что из-за датчика, какой аргумент, я в этих картплотерах небумбум. И что за форс-мажер такой???
                          CV дешевле чем GT.
                          Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                          Комментарий


                          • Смотреть в интернете, я за пару секунд нагуглил предложение за 730.
                            Cv 52 на 2 кристаллах, там нет нижнего сканирования, как такового, данные берутся некие усредненные с боковых сканов и выводятся на экран под видом даунскана, на сколько знаю. У gt 52 все хорошо и 3 кристалла.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                              CV дешевле чем GT.
                              Так я написал что с CV предлогают...

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                              Смотреть в интернете, я за пару секунд нагуглил предложение за 730.
                              Cv 52 на 2 кристаллах, там нет нижнего сканирования, как такового, данные берутся некие усредненные с боковых сканов и выводятся на экран под видом даунскана, на сколько знаю. У gt 52 все хорошо и 3 кристалла.
                              Про CV и GT успел просветиться)))

                              Комментарий


                              • Сообщение от KMITA Посмотреть сообщение



                                Где смотреть?
                                Если дешевле, то только с РФ.
                                Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X