Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка в-ща ТЭЦ-5 и озера Материнского (Пуховичский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка в-ща ТЭЦ-5 и озера Материнского (Пуховичский р-н)

    ТЭЦ 5

    Был на масленицу, сделал общее фото озера ТЭЦ-5 сразу после снегопада.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	lake-TEC5-sky.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.1 Кб
ID:	3922472
    Последний раз редактировалось Rammstein; 27.02.2017, 21:19.

  • Сообщение от 40o Посмотреть сообщение
    Подскажите, как дорога к теплому каналу?
    Хорошая дорога. Был сегодня на материнском 3 часика с утра, выловил 4 окушка, один грамм 150 (такие здесь нечасто попадаются, у меня во всяком случае). Очень слабо. Воды много под снегом. Подходил на теплый канал, так он весь во льду, за исключением широкой его части в начале, где ловило человек 20-30. Одна бабуля ловила чуть в стороне в небольшой полынье 30/30 см. Поймала небольшого карасика. Как-то так.
    костя

    Комментарий


    • Доброго денёчка всем. Кто подскажет фонтаны работают??? и какие??? Можно в личку. Заранее спасибо.
      Хороший клев бывает либо до того, как вы начали ловить, либо после этого.

      Комментарий


      • Сообщение от Владимир 70 Посмотреть сообщение
        Доброго денёчка всем. Кто подскажет фонтаны работают??? и какие??? Можно в личку.
        Был в субботу. Фонтаны работают, охладитель и холодный канал жидкие (людей не было), а вот теплый канал практически полностью подо льдом. Только в начале около 50 метров жидкой воды (народу было около 15 чел.). Клевала только уклейка и живцовый карасик.
        Ловись рыбка большая и ... еще больше

        Комментарий


        • Спасибо. :)
          Хороший клев бывает либо до того, как вы начали ловить, либо после этого.

          Комментарий


          • Сообщение от Владимир 70 Посмотреть сообщение
            Спасибо.
            Не булькает и зелени не добавляет;):D
            Ловись рыбка большая и ... еще больше

            Комментарий


            • всем привет
              Клев а на теплом нет протечки?

              Комментарий


              • И про Пятницу...

                Ну, пока никого нет, расскажу вам про пятницу. Не про ту Пятницу что на острове, а про ту, что на ТЭЦ-5.
                Вот так вот это все прям так сложилось в этот раз, что уже просто капец все... Опять (или снова?) мы тут. Но пятница она на то и есть, чтобы похитрить с наивными рыболовами. Или не пятница а погода? Или же все вместе. И именно в этом самом месте!
                Наше главное светИло - Солнце - пусть и светило, но не грело. Температура -7 примерно. Холодный порывистый северный ветер рвал паруса и путал снасти. В итоге запутал так, что пришлось обрезать и поставить потяжелее. А я ведь проверял новый поплавок 0,5... Руки мерзли так, что "мормышили" отдельно от меня. Я мерз самостоятельно. Даже надел зимние рукавицы, что на лед беру. Но в них неудобно махать, поэтому снял и продолжил мерзнуть. Руки можно было погреть только снимая рыбку с крючка. В конце концов пришлось спрятаться под высокий берег и отогреваться "жареной водичкой".
                Общего впечатления все это не испортило, а наоборот подзадоривало! И хоть клевало не так активно как в среду, около 3 (трех) кг. среднего и не очень рыба У насобирали. Бонусом стали несколько плотвиц и окушок. В общем день как всегда, удался!

                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1276[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	172.4 Кб
ID:	3878261 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1280[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	190.0 Кб
ID:	3878262

                Ну и чтобы отвлечь вас от серых выходных, фотки под общим назанием "Март. Рассвет на ТЭЦ-5":

                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1260[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	90.9 Кб
ID:	3878255 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1270[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	101.1 Кб
ID:	3878257 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1262[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	138.4 Кб
ID:	3878256

                зы. В этот раз встретил какого-то космонавта в скафандре (или шамана с бубном и копьем?), а немного попозже - инопланетянина, который бродил между работающими фонтанами. А потом они улетели на ракетах... ;)

                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1261[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	137.2 Кб
ID:	3878258 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1272[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	54.6 Кб
ID:	3878259 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1274[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	111.3 Кб
ID:	3878260

                Фсе!
                Последний раз редактировалось AlexSly; 18.03.2018, 15:41.
                Хороший клёв бывает вчера, завтра и на том берегу... ;)

                Комментарий


                • AlexSly, Видно водичка была хорошо прожарена:D:D:D - шаманы , инопланетяне:lol:

                  Комментарий


                  • ВАЖНО!
                    Был сегодня на рыбалке. По рыбалке - как всегда, ничего особенного.
                    Днём по берегу бегали два щенка - светлый( белый с желтыми пятнами и черный с коричневым).
                    Бегали и бегали. Им от роду месяца 2, максимум 3. Совсем маленькие.
                    Я думал - кто - то гуляет.
                    Когда уезжал, а уже село солнце ( я был на стоянке был последний), увидел, что они собираются спать возле забора.
                    Легли под кустом на траву, прижались друг к другу.
                    Когда пытался к ним подойти- они убегали в кусты.Похоже их только сегодня бросили.
                    У меня оставался бутерброд , я разломал пополам и бросил им.
                    Они бросились есть.
                    Поймать не получилось, похоже они ещё боятся чужих людей.
                    По морозу в такую погоду они не выживут.
                    Кто будет завтра-послезавтра на водоеме покормите их. Если не будет поздно.
                    Последний раз они собирались спать в кустах возле забора , где калитка к охладителю.
                    Кусты в нескольких метрах от охладителя.

                    Комментарий


                    • Был 10.03 теплый был я замерзший что то изменилось??хочу махануть У побить)))

                      Комментарий


                      • Может кто с ориентирует по работе фонтанов ? Заранее благодарен.

                        Комментарий


                        • Может кто был - как ситуация с тёплым каналом - может уже растаял?

                          Комментарий


                          • Вчера был. От шлагбаума метров 500 вода, дальше лёд. Пробовал ловить там уклейку, полный ноль. На большом немного ловилась на опарыша, но мелкая.

                            Комментарий


                            • Большое Спасибо.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Андрей Харитончик Посмотреть сообщение
                                Вчера был. От шлагбаума метров 500 вода, дальше лёд. Пробовал ловить там уклейку, полный ноль. На большом немного ловилась на опарыша, но мелкая.
                                СПАСИБО

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X