Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Опрос -Экзотика в Фотоконкурсе

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Опрос -Экзотика в Фотоконкурсе

    Споры в ветке Фотоконкурс 2010 зашли в тупик. Допускать к конкурсу снимки сделанные явно не на нашей природе(а так же с рыбой ,не живущей в диких водоемах РБ)или нет. Определять соответствие снимков данным условиям будет жюри, большинством голосов. То есть оценка выставляется как всем,но возможна метка - вне конкурса.
    Предлагаю решить вопрос демократично. Голосуют все форумчане.
    Были мнения сделать отдельную номинацию,но таких снимков немного и конкуренции просто не будет.
    Мое мнение -только вне конкурса. Чтобы не лишать форумчан созерцания далеких красот и невиданных рыб.:D
    А общий конкурс не для них. Психологическое преимущество неоспоримо.
    Голосуем!
    58
    Да
    36.21%
    21
    Нет
    29.31%
    17
    Да, но вне конкурса.
    34.48%
    20

    Срок опроса истёк.

    Григорий, Витебск.

  • #17
    Назревает новый опрос : Опрос -Эротика в Фотоконкурсе :-D
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

    Комментарий


    • #18
      Считаю, что тут надо не разводить новые обсуждения, а
      молча ответить на опрос. На то он и опрос.

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
        Назревает новый опрос : Опрос -Эротика в Фотоконкурсе :-D
        Не спугни! Водная стихия...мокрые скользкие рыбы... женское тело... Пока по правилам - проходит... :D

        Комментарий


        • #20
          [QUOTE=Григорий;472555]А вот попросим ,скажем АLS -а или Олегыча выложить фото сделанное у нас.Скажем, того же карася :p или речушки обычной лесной и сразу увидишь разницу:D

          Добавлено через 3 минуты

          СПЕЦИАТЕЛЬНО для невнимательного Григория выложил ужо давно в ветке фотография фото ребенка с лещем - сделанное даже не цифрозеркалкой и не в экзотике ;)

          Комментарий


          • #21
            [QUOTE=ALS;472799]
            Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
            СПЕЦИАТЕЛЬНО для невнимательного Григория выложил ужо давно в ветке фотография фото ребенка с лещем - сделанное даже не цифрозеркалкой и не в экзотике ;)
            Фото хорошее,но почему не в конкурсе?:cool:
            Григорий, Витебск.

            Комментарий


            • #22
              Вот и подтверждение того ,что можно и без явной экзотики обойтись. Я с легкой душой поставил ALSу высокий балл:D
              Григорий, Витебск.

              Комментарий


              • #23
                Вот и подтверждение того ,что можно и без явной экзотики обойтись. Я с легкой душой поставил ALSу высокий балл
                может, лучше чаще в ветку "Фотоконкурс" заглядывать? :)
                ALS выложил это фото еще 31 января.
                Неделю назад........За несколько дней до этого опроса ,собственно ..:)
                https://www.facebook.com/sokolovskyvladislav

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
                  может, лучше чаще в ветку "Фотоконкурс" заглядывать? :)
                  Видел и оценил сразу. Ну и что?
                  Экзотики явной тут нет (возможно, где то за кадром пахнет;)). Да и конкуренты уже достойные есть (в феврале).
                  А фотомастерство автора никто и не ставит под сомнение.И зачем нужны красоты далёкие ,если участнику есть ,что наше показать?
                  Да и опыт конкурсов показал ,что какая нибудь кумжа или семга в кадре, прям таки магически действует на некоторых членов жюри:p(может с резкой сменой состава ,что нибудь измениться).
                  Григорий, Витебск.

                  Комментарий


                  • #25
                    В прошлом конкурсе была некая тенденция завышать оценки по речко-нахлыстово-голавлёвым фото. Но затем. все насытились и восторги улеглись. Это правильно! Оценивать работу нужно нейтрально относительно собственного хобби.
                    Что касается экзотики. то здесь мы уже неплохо друг-друга понимаем. Всё уже сказано-пересказано многократно. повторяться нет смысла.

                    Комментарий


                    • #26
                      Рыжий

                      только в соответствующей теме пока общее решение не принято :)
                      https://www.facebook.com/sokolovskyvladislav

                      Комментарий


                      • #27
                        Давайте определим границы компромисса? По моему, нужно ввести понятие "явной экзотики". Т.е. горы, пляжи, пальмы... т.е. нетипичные предметы живой и неживой природы. Остальная умеренная экзотика допускается без ограничений. Я думаю с этим согласятся многие...

                        Комментарий


                        • #28
                          Компромиссное решение, может быть примерно в следующем:
                          в одной номинации "Трофеи и рыбалка" допустить любые фото по тематике;
                          во второй номинации "Глазами рыболова" ----привязаться к безэкзотам.
                          Убивается несколько зайцев, если трезво оценить предложение.

                          Комментарий


                          • #29
                            Netsky®
                            все успокоиться не можешь? Зацепило, да? :)
                            Я свое мнение по этому вопросу высказал, ты - свое.
                            Нравится тебе мое или нет - мне не критично.
                            Остальное написано в ветке "Фоторыбалка 2010"

                            P.S.
                            то, что "голосование" неправильно построено изначально - сказал не я один.
                            https://www.facebook.com/sokolovskyvladislav

                            Комментарий


                            • #30
                              Голосование ещё ни разу всех не устроило. Всё равно найдётся тот для кого не придумали ответа. Нам бы не пенять на голосование, а почерпнуть из него, то что вопрос действительно существует и его, естественно нужно и можно решить к общему удовольствию. Это не так сложно, ели отойти от риторики: Я категорически против любого решения кроме моего!

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от Рыжий Посмотреть сообщение
                                Давайте определим границы компромисса? По моему, нужно ввести понятие "явной экзотики". Т.е. горы, пляжи, пальмы... т.е. нетипичные предметы живой и неживой природы. Остальная умеренная экзотика допускается без ограничений. Я думаю с этим согласятся многие...
                                О чем я и говорил. Только споров о термине "экзотика" еще на год будет. Нафик. Проще разрешить.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X