Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Дубровского и Раубичского водохранилищ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Дубровского и Раубичского водохранилищ

    Все околорыболовные вопросы, касающиеся Дубровского и Раубичского водохранилищ: как добраться, где ловить, аренда, браконьерство и прочее.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.03.2020, 18:20.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Сегодня тоже стояли.
    Ловись рыбка большая и ... еще больше

    Комментарий


    • Добрый день, скажите господа, на мостиках клюет чтонить в данный период? как уровень воды в этом году?состояние мостиков? кто был подскажите пожалуйста-не хочется вхолостую приехать!Спасибо

      Комментарий


      • На мостиках не знаю, но на 1.5-2 метра плотва стоит и уровень очень низкий.
        Рыба клюёт всегда

        Комментарий


        • Здравствуйте. Есть ли смысл ехать с поплавочной удочкой? Будет ли еще карась/лещ/плотва с берега ловиться?

          Комментарий


          • Сообщение от Krolik Посмотреть сообщение
            Будет ли еще карась/лещ/плотва с берега ловиться?
            Карась навряд ли, лещ маловероятен, подлещик и плотва должны быть - все зависит от умения ловить. Помнится на первых "Серовых" в ноябре и после морозов за -15 некоторые очень успешно ловили. Я еще на уклейку собираюсь. Надо только выбрать день. (с) пестня
            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

            Комментарий


            • ДВС,

              Помогите разобраться! Не могу понять на что и как ловят некоторые экипажи на Дубровском. Вроде бы похоже на троллинг, но на очень большой для троллинга скорости. Не бывает воблеров, которые на такой скорости нормально бы играли.
              Есть мнение что таскают что-то на подобии живодера. Высказался мой отец, но он не уверен. Кто в курсе - отзовитесь.

              Никто не в курсе что это за вид ловли такой? Сам троллингом не ловлю, но любопытно разобраться.

              Комментарий


              • Сообщение от guru8350 Посмотреть сообщение
                ДВС,

                Помогите разобраться! Не могу понять на что и как ловят некоторые экипажи на Дубровском. Вроде бы похоже на троллинг, но на очень большой для троллинга скорости. Не бывает воблеров, которые на такой скорости нормально бы играли.
                Есть мнение что таскают что-то на подобии живодера. Высказался мой отец, но он не уверен. Кто в курсе - отзовитесь.

                Никто не в курсе что это за вид ловли такой? Сам троллингом не ловлю, но любопытно разобраться.
                Ваш отец прав. Так некоторые упыри багрят рыбу

                Комментарий


                • https://news.tut.by/culture/613057.html
                  13 кг щука.. думал и нет уже таких. видать прохудились сети у арендосов..

                  Комментарий


                  • И чё с ней делать? на котлеты =)
                    Рыба клюёт всегда

                    Комментарий


                    • Подскажите, на Дубровском с берега имеет смысл спиннинг покидать, или без лодки там делать нечего???

                      Комментарий


                      • Имеет! Сам написал, сам ответил! Уровень воды сильно упал и поэтому ходить по берегам комфортно. При нормальном уровне воды думаю что не везде был бы такой подход как сейчас. По рыбе пара окуньков, пара шнурков нагуливающих дальше жир, и слил норм щуку! Водоём ОООчень понравился! Вернусь ещё! Всем Добра!

                        Комментарий


                        • Закрытие летнего сезона продолжается

                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20181128_120423~2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	155.7 Кб
ID:	3894562

                          Был проездом на Дубровском. Лёд см.3
                          Однако одинокий рыбак смекалку проявил и приспособился с берега половить. Интересно, стоило ли оно того...

                          Комментарий


                          • Всем доброго дня. Может кто-то уже открыл сезон на Дубровском?

                            Комментарий


                            • Добрый день . Подскажите как лед ? Может был кто сегодня?

                              Комментарий


                              • Сообщение от rombik83 Посмотреть сообщение
                                Добрый день . Подскажите как лед ? Может был кто сегодня?
                                10-12см

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X