Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Дубровского и Раубичского водохранилищ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Дубровского и Раубичского водохранилищ

    Все околорыболовные вопросы, касающиеся Дубровского и Раубичского водохранилищ: как добраться, где ловить, аренда, браконьерство и прочее.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.03.2020, 18:20.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Сообщение от jurash14 Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста ,
    А вот тут, в отличие от Вячи, варианты есть, причем один :D - в районе большой дамбы (Прилепы) с арендаторского краю, за денежку, конечно, и совсем без народу навряд ли, тут уж как повезет.
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

    Комментарий


    • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
      А вот тут, в отличие от Вячи, варианты есть, причем один :D - в районе большой дамбы (Прилепы) с арендаторского краю, за денежку, конечно, и совсем без народу навряд ли, тут уж как повезет.
      это получается где то тут? а плату берут за рыбалку или стоянку?Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	дубровское.jpg
Просмотров:	1
Размер:	56.1 Кб
ID:	3908178

      Комментарий


      • Сообщение от jurash14 Посмотреть сообщение
        это получается где то тут?
        Да, именно. То, что отмечено, это несколько оборудованных стоянок с беседками и мангалами, дальше вокруг залива стоянки дикие, пустыми не бывают. Деньги берут за все - рыбалку, стоянку, машины, но нынешний ценник не знаю.
        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

        Комментарий


        • Сообщение от рымболов 228 Посмотреть сообщение
          Сегодня был на М.Раубичах,полавливал плотвичку на кукурузку.Но случилась поклевка жизни,клюнуло бревно лещовое,в руках мах семерка,поводок 0,10.Тягал я его долго,ни в какую не хотел он сдаваться.Весы застыли на отметке 4,350,по мясу 57 см.Для малых раубич-это трофей.На фото отец.[ATTACH=CONFIG]618484[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]618483[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]618482[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]618481[/ATTACH]
          можно было и оставить его другим на такую же поклевку в жизни...таких экземпляров в воде очень мало.

          Комментарий


          • Сообщение от proweb Посмотреть сообщение
            таких экземпляров в воде очень мало.
            Таких экземпляров в воде очень много ! А вот поймать его везет не каждому . Мне пока не повезло .
            Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

            Комментарий


            • Насмотрелись телеканала))
              Человеку повезло раз, может жизни, и он отпустил...))

              Комментарий


              • я бы тоже взял такого. Ребята, на ночь
                лучше на малые или большие раубы? С расчетом на крупное. Карась, лещ.

                Комментарий


                • На большие едь. Больше вероятности поймать рыбу покрупнее
                  рыба - молчаливая хозяйка воды

                  Комментарий


                  • На МР карася закилошного и леща затрёшного валом !
                    На ДВ мелочь вынесет мозг.
                    Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                    ФАРТОВЫЕ TEAM

                    Комментарий


                    • спасибо за советы.

                      Комментарий


                      • Сообщение от рымболов 228 Посмотреть сообщение
                        Сегодня был на М.Раубичах,полавливал плотвичку на кукурузку.Но случилась поклевка жизни,клюнуло бревно лещовое,в руках мах семерка,поводок 0,10.Тягал я его долго,ни в какую не хотел он сдаваться.Весы застыли на отметке 4,350,по мясу 57 см.Для малых раубич-это трофей.На фото отец.[ATTACH=CONFIG]618484[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]618483[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]618482[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]618481[/ATTACH]
                        На Малых ни разу не споймал ничего путного,всегда на плотву и уклейку езжу, может,поэтому и не споймал ).Прекрасный трофей,нереальный, поздравляю!!!

                        Комментарий


                        • По весне лещи и караси влетают мама не горюй.
                          В этом году за 20 минут после закорма (фидер) 4 поклёвки и как всегда самый большой карась сошёл. Так я ещё и без подсака был, но трёх вынул: 890, 780 и 630. На кило двести словил на мах ловя плотву года три назад, в тот раз с подсаком :)
                          Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                          ФАРТОВЫЕ TEAM

                          Комментарий


                          • Мне кажется , что окуня конкретно меньше стало на БР включая и мелкого или я ловить его разучился? Теща когда последний раз потрошила, сказала что у многих поражена печень.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Dmitrii77 Посмотреть сообщение
                              Мне кажется , что окуня конкретно меньше стало на БР Теща когда последний раз потрошила, сказала что у многих поражена печень.
                              Выпивают???

                              Комментарий


                              • Добрый день. Подскажите про платную-бесплатную рыбалку на Дубровском.
                                Так там все-таки платная или бесплатная?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X