Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЗИМНЯЯ БЛЕСНА. СЕЗОН 2017

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ЗИМНЯЯ БЛЕСНА. СЕЗОН 2017

    Тема открыта как площадка для обсуждения вопросов соревнований по ловле рыбы зимней блесной со льда в сезоне 2017г.
    Вложения
    Последний раз редактировалось haliava; 06.01.2017, 10:18.

  • #32
    Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
    В витебской области, Юра, пока льда нет :) тока очень самоуверенные и от того мокрые, пингвины сушат перья (пока без летальных исходов вроде). Да и обходят стороной соревнования северную губернию последнее время :).
    Володя, это так, к примеру!)
    Жду вот, когда ты команду Полоцкую сколотишь. Будут и ответственные за проведение тогда и "зуб" даю, сразу включим в план)

    Комментарий


    • #33
      Мы уже к "бывшим" относимся. В время когда "не сдулись" отвыступались :) не жди. А ответственности мне и на работе выше крыши, тока на рыбалке от неё и отдыхаю.может Костя в стекляшке "блесну без границ" провести решится, тогда попытаемся "килограммовиками" закрыться :) , в своё время получалось у "ягодников" и нормальной рыбой чавой то и выйграть :)
      Последний раз редактировалось Володя Полоцк; 06.12.2016, 19:48.
      Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

      Комментарий


      • #34
        Юра, :D это с кем ты сейчас газговаривал?

        Сообщение от ЮРАСЬ-КАРАСЬ Посмотреть сообщение
        А может пускай молодежь выйдет на лед и покажет как надо ловить килошников? Конкретно называй имена, фамилии...чтобы были готовы к конкуренции!
        Ты так оставшихся вспугнёшь ;)

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от ЮРАСЬ-КАРАСЬ Посмотреть сообщение
        Витя, может охранника возле каждого поставим, ну чтобы не подпускал соперника ближе 50 метров, не ну а что, рыболов должен уметь только ловить рыбу, правильно? Да и шатер какой пускай накидывают, чтобы ветер не мешал, руки и сопли не мерзли, когда блесну перевязываешь...
        Многие настолько разленились, прикрываясь при этом всегда прогрессирующими технологиями, что в вашем понимании в составляющей спорта осталось только слово "спорт".
        Да не стоит, это лишнее, я лучше "подвину ящик и дам просверлиться" и порадуюсь за соперников :D

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от ЮРАСЬ-КАРАСЬ Посмотреть сообщение
        Пускай у нас будет 5 команд и мы не пройдем разрядные квалификационные требования, но эти 5 команд будут!!!
        А то постоянно слышу, а вот было 13-16 команд. Было! Все, нет их!!! Сдулись!!! И никаких других оправданий...это все отговорки перед самим собой!!! И не перед кем я унижаться как организатор и умолять не буду!
        Если человек мотивирован то он не остановиться не перед какими правилами организаторов, а докажет, что лучший в своем дел в любой ситуации!!!
        А если не хватает умения, опыта, физической подготовки, выносливости - то покупайте поп-корн и следите он-лайн как 5 команд на спичках будут делить места на пьедестале!
        Ну, Юра лавры нам не нужно, мы в тени побудем, попкорн вреден для здоровья, он полезен для ускорения, лучше блинчики :cool:
        Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от ЮРАСЬ-КАРАСЬ Посмотреть сообщение
          Спроси у Джежоры Сереги, как ему бегается по водоему, и прошу заметить, он не ноет и не просит изменить правила! А доказывает из года в год, что хочет и может!
          Ну так бегали с Серёгой по Нарочи :cool: и что? И кто тебе сказал что я ною, просто "убивание фарша" делает неинтересной дисциплину. Сидеть лифтовать набивая килограммы - в этом спорт? Или принести как когда-то на Паульском и Зельве миску жароникау как это сделали некоторые команды? Что зрелищнее?

          Вот и становится некоторым просто неинтересно увы, Юра.

          Вот ты к гаджетам цепляешься :cool: - чем они тебе насолили? Ты заподозрил неравные условия? Неравные условия в чём? (понятно что организатор решает), если команда заявляется на участие, то она готова играть по "твоим правилам" и с тем что имеет.
          Вон в спиннинге не всегда оснащение в лодке играет определяющую роль.
          Вот смотри в спиннинге с лодок кому-то чехонь не понравилась, ну так лови что нравится. Наша "банда" в ЗБ придерживались всегда этих принципов - ловили не то что не умеем, а то что нравится, когда-то получалось :D - в основном нет :(, но и получали удовольствие от участия. Теперь что получается нужно как все

          Юра, ЗБ моё мнение (и думаю многие согласятся) это экспериментальный спорт, может это как-то вульгарно сказано :cool:
          и тут нужны некие эксперименты, чтобы придать зрелищность.
          А ты предлагаешь,Усэйн Болта одеть в "валенки" одеть или "отрезать" Майклу Фэлпсу "ласты" и выпусить их всех на стометровку :D.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от ЮРАСЬ-КАРАСЬ Посмотреть сообщение
          Сдулись!!! И никаких других оправданий...это все отговорки перед самим собой!!! И не перед кем я унижаться как организатор и умолять не буду!
          И не дождёшься :D, считай что таблицу замкнуть и вытянуть самую короткую спичку уже есть кому ;), вот только водоёмы "откорректируй" :cool: и "лишний " этап убери, а то снова на рыбалку приедем.
          Последний раз редактировалось Kingfish; 06.12.2016, 20:15.
          Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

          Комментарий


          • #36
            Вить, честно? Многа букв ниОчем)
            Одна вода, конкретики нет. Опять под домыслы.
            А на рыбалку приезжайте конечно, я буду тоько рад, хоть внезачета...утрете нос всем, килошниками)))
            А за зрелищем будем на фестивалях следить, если их кто-нибудь будет организовывать.))) Ну или девак на ЧРБ подтянем на вечер с большими глазами как у окуня с Нарочи, когда его как на лифту с 17 метров достаешь)))
            Так что жду!)

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от ЮРАСЬ-КАРАСЬ Посмотреть сообщение
              Вить, честно? Многа букв ниОчем)
              Одна вода, конкретики нет.
              Юра, тогда ладно - проехали

              Коротко:
              2 этапа, не в "гадюшниках", извини + кубок

              До встречи на рыбалке
              Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

              Комментарий


              • #38
                Увидемся, поговорим)
                Так 2 этапа и заявлено если что)
                + кубок)
                Так что дерзайте...
                Последний раз редактировалось ЮРАСЬ-КАРАСЬ; 07.12.2016, 09:59.

                Комментарий


                • #39
                  Освею я бы выключил....Просто потому что огромный водоём с очень однотипным рельефом,минимумом подъездов (если суровая зима - ваще беда),и абсолютным минимумом мест проживания на всю банду (про вариации с ценой/уровнем комфорта не упоминаю)...
                  Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                  твоего и моего... Омар Хайям.
                  ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                  Комментарий


                  • #40
                    Всем доброго времени суток! Наша команда "GOLFSTREAM" горит желанием принять участие в ЧРБ по ЗМ 2017. Но нам нужно знать конкретные даты и регламент. Я понимаю, все зависит от погоды, но у нас есть даты, обстоятельства которые изменить нам не по силу. Поэтому, если можно, то мы заявляемся пока предварительно:
                    GOLFSTREAM
                    1. Колдычевский Николай - спортсмен (Барановичи)
                    2. Зубко Сергей - спортсмен (Пружаны)
                    3 Бахур Александр - спортсмен (Ивацевичи)
                    4. Цыбульский Евгений - спортсмен-судья (Доманово)
                    5. уточняется или будет дозаявляться

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от Сергей Пружаны Посмотреть сообщение
                      Всем доброго времени суток! Наша команда "GOLFSTREAM" горит желанием принять участие в ЧРБ по ЗМ 2017. Но нам нужно знать конкретные даты и регламент. Я понимаю, все зависит от погоды, но у нас есть даты, обстоятельства которые изменить нам не по силу. Поэтому, если можно, то мы заявляемся пока предварительно:
                      GOLFSTREAM
                      1. Колдычевский Николай - спортсмен (Барановичи)
                      2. Зубко Сергей - спортсмен (Пружаны)
                      3 Бахур Александр - спортсмен (Ивацевичи)
                      4. Цыбульский Евгений - спортсмен-судья (Доманово)
                      5. уточняется или будет дозаявляться
                      До НГ будет уже согласовано Положение с ориентировочными датами. Конкретно дни проведения указать практически невозможно. Регламент соревнований утверждается не позднее 10 дней до проведения соревнований.
                      Предварительно:
                      Первый этап 7 января - 22 января: Петровичское водохранилище
                      Второй этап 29 января-12 февраля: Вилейское водохранилище
                      Резервные водоемы: Дубровское водохранилище, Чигиринское водохранилище, Зельвенское водохранилище, Плещеницкое водохранилище

                      Кубок Республики Беларусь
                      4 марта - 26 марта: озеро Струсто-Снуды
                      Резервные водоемы: озеро Яново, Чигиринское водохранилище, Зельвенское водохранилище, Лепельское

                      Комментарий


                      • #42
                        GOLFSTREAM
                        1. Колдычевский Николай - спортсмен (Барановичи)
                        2. Зубко Сергей - спортсмен (Пружаны)
                        3. Бахур Александр - спортсмен (Ивацевичи)
                        4. Цыбульский Евгений - спортсмен-судья (Доманово)
                        5. Ворон Павел - спортсмен-судья (Минск)

                        Мы не просим вас подстраивать график под нашу команду, но хотим предупредить, что 7 января велика вероятность, что наша команда принять участие не сможет, по всем остальным датам проблем возникнуть не должно.

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от Сергей Пружаны Посмотреть сообщение
                          GOLFSTREAM
                          1. Колдычевский Николай - спортсмен (Барановичи)
                          2. Зубко Сергей - спортсмен (Пружаны)
                          3. Бахур Александр - спортсмен (Ивацевичи)
                          4. Цыбульский Евгений - спортсмен-судья (Доманово)
                          5. Ворон Павел - спортсмен-судья (Минск)

                          Мы не просим вас подстраивать график под нашу команду, но хотим предупредить, что 7 января велика вероятность, что наша команда принять участие не сможет, по всем остальным датам проблем возникнуть не должно.
                          ОК, буду иметь ввиду. На 7-е число и так тяжело рассчитывать, многие будут на НГ праздниках. Основной фактор , по которому ориентируемся - это погода!

                          Комментарий


                          • #44
                            Утверждено ПОЛОЖЕНИЕ на Сезон 2017
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Положение (утве&#1.jpg
Просмотров:	2
Размер:	74.7 Кб
ID:	3836881
                            Положение ЧРБ б&#1.doc

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от ЮРАСЬ-КАРАСЬ Посмотреть сообщение
                              Утверждено ПОЛОЖЕНИЕ на Сезон 2017
                              [ATTACH=CONFIG]535301[/ATTACH]
                              [ATTACH]535302[/ATTACH]
                              Кубок будет на Струсто-Снуды?
                              На него попробуем присединиться к спортсменам если можно
                              Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
                                Кубок будет на Струсто-Снуды?
                                На него попробуем присединиться к спортсменам если можно
                                Всегда пожалуйста.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X