Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Солигорское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Солигорское водохранилище

    Спасибо за инфу. В следующие значит будем открыватыся. Ставки перебраны, живец наловлен, горло, желудок и печень подготовлены :)
    Шура, пилите гири ;-)

  • #77
    Только народ на электро плавает и ГИМС их не трогает. Не справедливо получается: меня за бенз обилетил, а рядом стоящих рыбаков с электро оставил без внимания. Хотя последний раз, когда я там был, на бензинках плавало около десятка лодок (на некоторых были даже 20-ки) и никто их не трогал.
    Мое мнение: надо разрешить моторы с ограничением по мощности до 10 лошадок.
    Обзорные карты для эхолотов

    Комментарий


    • #78
      Сообщение от pilotgt Посмотреть сообщение
      Только народ на электро плавает и ГИМС их не трогает. Не справедливо получается: меня за бенз обилетил, а рядом стоящих рыбаков с электро оставил без внимания. Хотя последний раз, когда я там был, на бензинках плавало около десятка лодок (на некоторых были даже 20-ки) и никто их не трогал.
      Мое мнение: надо разрешить моторы с ограничением по мощности до 10 лошадок.
      А что до 10? да потому что умения 9,8))))))))))!

      Шуруп забитый молотком, держится лучше, чем гвоздь закрученный отверткой.:D

      Комментарий


      • #79
        Нет. У меня 5. А до 10 потому, что двух человек пятерка на глиссер уже не выводит
        Обзорные карты для эхолотов

        Комментарий


        • #80
          Сообщение от pilotgt Посмотреть сообщение
          Мое мнение: надо разрешить моторы с ограничением по мощности до 10 лошадок.
          Так что, если у меня 30-ка то я недостойный.
          Я считаю что полный запрет это норма.
          Надо ходатайство в ГИМС и райисполком написать чтобы оставили всё в силе, и жёстко с нарушителями.

          Клуб "МГ"

          Комментарий


          • #81
            Давайте тогда на всех водоемах запрет вводить. Нафига рыбакам моторы. Во время сильного ветра и на веслах против волны классно плывется. А главное - безопасно.
            Обзорные карты для эхолотов

            Комментарий


            • #82
              Сообщение от pilotgt Посмотреть сообщение
              Давайте тогда на всех водоемах запрет вводить. Нафига рыбакам моторы. Во время сильного ветра и на веслах против волны классно плывется. А главное - безопасно.
              Так причём тут тогда ограничение до 10 л.с.
              Если разрешать то всем, если запрещать то тоже всем.

              Клуб "МГ"

              Комментарий


              • #83
                На моторе на речках надо плавать, а не выбивать закрытые водоемы тролингом.
                VELKOM +37529-198-21-26

                Комментарий


                • #84
                  А почему сразу на речках? Давайте там тоже запретим! И везде запретим! И все запретим! Может это не выход? Может просто сразу во всех водоемах создать условия для рыбалки? Зарыбить, оборудовать, следить? И Рыбу начать отпускать??? И сети не ставить, которые на этом водохрнилище стоят постоянно!!
                  Последний раз редактировалось Спек; 12.11.2018, 19:07.

                  Комментарий


                  • #85
                    Сообщение от Спек Посмотреть сообщение
                    Может просто сразу во всех водоемах создать условия для рыбалки? Зарыбить, оборудовать, следить? И Рыбу начать отпускать??? И сети не ставить, которые на этом водохрнилище стоят постоянно!!
                    Вот и отлично, занимайтесь организацией того что вы перечислили, а мы пока запрет будем продлевать.
                    Вот когда вы завершите, мы сразу и организуем петицию за отмен.
                    Удачи!

                    Клуб "МГ"

                    Комментарий


                    • #86
                      Смею предположить что запрет на бензомоторы отнюдь не для того чтобы из вредности ограничить рыбаков, а в том что водохранилище является резервным хранилищем питьевой воды Солигорска и по санитарным нормам применение бензомоторов недопустимо. По крайней мере в Слуцком районе на водохранилище Рудня именно по этому бензомоторы запрещены.

                      Комментарий


                      • #87
                        shootnick_s Думаю,что это не так,т.к. с минского моря и пьют и на катерах с мотиками катаются. А зимой,тьма рыбаков со столицы,и гадят там не мало и всё нормально, все опять пьют. А на Крылово,запасной водоём, никого не пускают.
                        По чём опиум для народа ??? О.Бендер.

                        Комментарий


                        • #88
                          Сообщение от Эдуард08 Посмотреть сообщение
                          shootnick_s Думаю,что это не так,т.к. с минского моря и пьют и на катерах с мотиками катаются. А зимой,тьма рыбаков со столицы,и гадят там не мало и всё нормально, все опять пьют. А на Крылово,запасной водоём, никого не пускают.
                          Вот именно,что ни кого и не пускают на Крылово..Потому как три района Минска (Московский, Октябрьский и Фрунзенский) обеспечиваются из наземного источника — водохранилища Крылово. А не с Минского моря..
                          Добро не ценится,люди от него наглеют!!!

                          Комментарий


                          • #89
                            Сообщение от shootnick_s Посмотреть сообщение
                            Смею предположить что запрет на бензомоторы отнюдь не для того чтобы из вредности ограничить рыбаков, а в том что водохранилище является резервным хранилищем питьевой воды Солигорска и по санитарным нормам применение бензомоторов недопустимо. По крайней мере в Слуцком районе на водохранилище Рудня именно по этому бензомоторы запрещены.
                            На конец хоть один реально возможный ответ. Спосибо. Может поэтому с электромотором и не трогоют.

                            Шуруп забитый молотком, держится лучше, чем гвоздь закрученный отверткой.:D

                            Комментарий


                            • #90
                              По поводу Рудни 100% инфа от арендаторов так как немного их знаю и с ними общался на эту тему. Вот и предположил по поводу Солигорского.

                              Комментарий


                              • #91
                                Я так мыслю, тем кто против отмены запрета нужно свои подписи собирать.
                                https://vk.com/ribavsoli?w=wall-117194354_20255%2Fall
                                Ален Делон, Ален Делон не пьет одеколон.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X