Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ЛОВЛЕ РЫБЫ СО ЛЬДА НА ЗИМНЮЮ БЛЕСНУ. СЕЗОН 2017

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ЛОВЛЕ РЫБЫ СО ЛЬДА НА ЗИМНЮЮ БЛЕСНУ. СЕЗОН 2017

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Растяжка.jpg
Просмотров:	2
Размер:	42.4 Кб
ID:	3922384

    ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА:
    • развитие рыболовного спорта в Республике Беларусь;
    • подготовка и проведение соревнований высшего уровня в общей системе соревнований по спортивному лову рыбы со льда на зимнюю блесну;
    • популяризация и пропаганда рыболовного спорта как формы массового активного отдыха;
    • дальнейшее повышение спортивного мастерства и организация подготовки спортсменов и команд в Республике Беларусь

    Организация ответственная за проведения Чемпионата: РГОО БООР (курируют: Сыроквашка Дмитрий Сергеевич, Козловский Владимир Викторович, )

    Оргкомитет:
    Председатель - Карих Юрий
    Заместители председателя- Кравец Виктор, Джежора Павел
    Главный судья - Загорский Александр

    Календарный план проведения соревнований:
    • Первый этап 7 января - 22 января: Чигиринское водохранилище
    • Второй этап 29 января-12 февраля: Вилейское водохранилище

    Резервные водоемы: Дубровское водохранилище, Петровичское водохранилище, Зельвенское водохранилище, Плещеницкое водохранилище

    Зарегистрированные команды (участники):

    1) "Политех" (Минск)
    1. Трикозенко Виталий (капитан, спортсмен, судья-контролер)
    2. Бусько Артем (спортсмен, судья-контролер)
    3. Джежора Павел (спортсмен, судья-контролер)
    4. Мулица Станислав (спортсмен, судья-контролер)

    2) "Экстрим" (Минск)
    1. Мозоль Андрей (спортсмен-судья)
    2. Горожан Денис (спортсмен-судья)
    3. Снаговский Алексей (спортсмен-судья)
    4. уточняется....

    3) "АТФ" (Минск-Жодино)
    1. Смельняк Виктор (спортсмен-судья)
    2. Давидовский Андрей (спортсмен-судья)
    3. Крупа Дмитрий (спортсмен-судья)
    4. Ананич Геннадий (спортсмен-судья)

    4) "Альянс" (Минск)
    1. Богдан Евгений (спортсмен-судья)
    2. Сабело Генадий (спортсмен-судья)
    3. Курилович Евгений (спортсмен-судья)
    4. Долбун Павел (спортсмен-судья)

    5) "Трудовые резервы" (Минск)
    1. Джежора С. А. (спортсмен, судья-контролер)
    2. Предко А. В. (спортсмен, судья-контролер)
    3. Панов Ю. В. (спортсмен, судья-контролер)
    4. Иванов С. Е. (спортсмен, судья-контролер)

    6) "ГОООЛСН" (Гродно)
    1. Кравец Виктор (спортсмен-судья)
    2. Чак Андрей (спортсмен-судья)
    3.
    4.

    7) GOLFSTREAM (Барановичи-Минск-Пружаны)
    1. Колдычевский Николай - спортсмен (Барановичи)
    2. Данильчик Илья - спортсмен (Барановичи)
    3. Врублевский Руслан - спортсмен (Барановичи)
    4. Ворон Павел - судья (Минск)
    5. Зубко Сергей - спортсмен (Пружаны)

    8) "ССС-ГРАНИТ" (Минск-Могилев)
    1) Карих Юрий (спортсмен-судья)
    2) Мицкелевич Юрий (спортсмен-судья)
    3) Розин Александр (спортсмен-судья)
    4) Рыбак Валерий (судья)
    Вложения
    Последний раз редактировалось Турист; 29.01.2017, 20:28.

  • #32
    Таки да, именно второй этап.
    Чтобы уметь быть злым, надо уметь быть добрым; иначе будеш просто гадким.

    Комментарий


    • #33
      Итоги второго этапа

      И чемпионата
      Вложения

      Комментарий


      • #34
        Поздравляю чемпионов команду ГООЛСН, и также их доблестных соперников-призеров команды Политех и АТФ с отличным выступлением!

        (протоколы этапов и чемпионата закрепил в первом сообщении темы)
        Неважно где рыбачить, важно с кем

        Комментарий


        • #35
          ГОООЛСН, ПОЛИТЕХ, АТФ - мои поздравления Мэтрам зимней блесны!!!
          Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

          Комментарий


          • #36
            Володя, Атф откатились по общему результату на место. Третьи Гольфстрим.
            За поздравление спасибо, нам снова немного повезло.

            Комментарий


            • #37
              просьба главного судью проверить данные за прошедший этап. там есть ошибки. в первый день есть два одинаковых веса, а в протаколе это не учтено.

              Виктор Кравец за что ты так не любишь команду АТФ?

              Комментарий


              • #38
                ГООЛСН -молодцы,поздравляю!!!!
                АБЫРВАЛГ

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Dimasik Посмотреть сообщение
                  просьба главного судью проверить данные за прошедший этап. там есть ошибки. в первый день есть два одинаковых веса, а в протаколе это не учтено.

                  Виктор Кравец за что ты так не любишь команду АТФ?
                  Дима, извини не дожал видимо цифру 5, и пост получился не корректный. АТФ считаю очень сильной, мотивированной командой. ИМХО,на втором этапе вы просто допустили ошибку в приоритетных размерах рыбы. Иначе всё могло быть по другому. Правда, я может и ошибаюсь. Виктор в отчёте, возможно укажет настоящую причину.

                  Комментарий


                  • #40
                    Поздравляю призеров с результатами ! Политех чей та не до блеснил на знакомом водоеме !:(
                    Ну,а Бейтюк, Чак, Кравец - это конечно сила ! Снимаю шляпу !
                    Из всех рыб интереснее судак!

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от MYT71 Посмотреть сообщение
                      Политех чей та не до блеснил на знакомом водоеме !:(
                      Перетренировался :cool: а я за них болел :(

                      Присоединяюсь, поздравления победителям и призёрам и участникам. Парни пора на рыбалку - сезон короткий
                      Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                      Комментарий


                      • #42
                        ГОООЛСН удачно выступает, ну а Саша Бейтюк в который раз уже, не удивляет, а убеждает в своем умении всегда и везде..
                        От всего клуба поздравляем вас, ребята наши!
                        Я уже предвкушаю послушать и посмотреть вживую повесть об очередном подвиге!!!
                        Надо бы собрать актив и поздравить победителей.

                        Комментарий


                        • #43
                          Давайте уже фотки на фоне вкуснейшего в мире тушняка от "Гроднофуд".
                          Из всех рыб интереснее судак!

                          Комментарий


                          • #44
                            Огромное и дружеское поздравление команде ГОООЛСН. Витя, Саня, Андрюха, вы лучшие везуньчики!!!!! Витя, Дима, Андрей, Поздравляю. Ну а мой Политех просто стабильные красавчики!!!!
                            Чтобы уметь быть злым, надо уметь быть добрым; иначе будеш просто гадким.

                            Комментарий


                            • #45
                              Все началось с моего спонтанного предложения - Коля, давай заявимся на ЧРБ по зимней блесне? На что я получил четкий положительный ответ! На тот момент я не представлял на сколько сложной окажется подготовка... За каждую решенную проблему появлялись две-три новых проблем... И чем ближе становился этап, тем невероятнее было принять участие. Что и случилось с первым этапом... мы его пропустили... все эти проблемы крепко держали нас за глотку, мы были бессильны что либо сделать... Конечно же мы были очень расстроены, орг.взносы оплачены, инфа по водоему была собрана в достатке, боевой дух был на высоте, но...увы... первый этап в пролете... Но наш тренер и капитан Коля обладает невероятным талантом мотивировать команду, поднимать боевой дух, моментально приводить свою команду в строй! И мы занялись подготовкой ко второму этапу, но и тут не обошлось без сложностей... Главной нашей задачей было сделать первые шаги в спортивную зимнюю блесну в этом сезоне, втянуться в процесс скажем так, но мы и не теряли надежду зацепиться за призовое место командой, ведь с нами опытнейший капитан:) Да да, его зовут Николай:) Поэтому решено было съездить на тренировку на Вилейское водохранилище, где и планировался второй этап ЧРБ. К сожалению, на тренировку всем составом выбраться не удалось, поехали только Коля Колдычевский и Руслан Врублевский. Подробности тренировки рассказать не смогу, но скажу лишь, что она прошла не без приключений и удалось зацепиться всего за одну единственную точку с мелкокалиберным окунем, на которую возлагалась вся наша надежда... Итак, подготовка шла полным ходом, второй этап приближался незаметно. И вот 28 января в 3 часа ночи мы отправились на вилейку. По дороге я успел вздремнуть на пару часиков, подкрепиться перед стартом скажем так:) Прибыв на место у нас было еще полтора часа свободного времени, в которое мы повторно обсуждали нашу стратегию, тактику ловли. Напомню, наша команда состоит из 5 человек и как я уже отметил, этот сезон для нас разогревочный, каждый из нас должен принять участие, попробовать себя в соревновательном процессе. В первый день, первый тур, на старт готовились Коля Колдычевский, я, Руслан Врублевский и Паша Ворон (судья). Нашу же команду готовился судить Серега Романов. И вот 9.00 старт первого тура, все команды двинулись в бой. Должен признать, для меня старт выдался очень сложным, мало того, что у меня присутствовало какое-то волнение, дыхание было частым, ведь это мои первые соревнования по зимней блесне, так еще нужно было идти ускоренным шагом в такую оттепель, в которую я оделся довольно тепло. И, грубо говоря, пока мы пришли к месту ловли я уже был мокрый... К счастью, лунок много не нужно было сверлить, каждую лунку приходилось "раскачивать", что позволяло мне за это время хорошенько отдышаться и потихоньку полавливать окунька. Под раздачу не попадал, приходилось немного поизвращаться, собирал с каждой лунки по 2-7 окуньков. По итогу первого тура на весах мой улов составил - 694 грамма, Руслана - 573 гр., Коли - 1118 гр. После первого тура мы заняли третью строчку в командном зачете, с довольно неплохим отрывом от четвертой строчки на целых 16 баллов. После оглашения результатов мы отправились в гостиницу "Украинский дворик" где нас здоровски накормили. Хочу отдельно отметить кофе "Американо", я его во многих кафешках пробовал, но здесь был особенный вкус!) Итак, хорошенько выспавшись, подкрепившись перед вторым туром, мы отправились на старт. На второй тур вместо Руслана на старт вышел Илья Данильчик. Второй день нас также судил Серега Романов!) С утра поступила инфа, что нас будут "щемить", к чему мы и были готовы, поэтому наша стратегия не позволила соседней команде задержаться на месте и ловить более менее активную рыбу. Но как оказалось, на данной точке окунек проявлял себя гораздо не охотнее чем в первый день, поэтому и мы начали смещаться, в поисках активного клева. И вот, по итогу второго дня наша команда отловилась ровненько, Коля - 1299 гр., я - 1035 гр., Илья - 1044 гр. Мы сохранили свою позицию, заняли третье командное место, что не может не радовать) На этом пожалуй закончу свой рассказ и перейду к благодарностям.

                              Хочу отдельно поблагодарить Колю Колдычевского, я не представляю что бы мы без него делали. А также Илью, Руслана и Пашу за дружескую атмосферу, командный боевой дух. Благодарю Юрия за организацию чемпионата, человек ответственный, отзывчивый, серьезно относится к своему делу, уважаю! Нельзя оставить без внимания главного судью Александра, человек очень веселый) Благодарю спонсоров за призы, рисовая каша была очень вкусная, обязательно буду брать на рыбалки)

                              Еще раз поздравляю всех призеров с успешным выступлением и конечно же Гену Ананича с заслуженной картиной) Не легко ему было)

                              До встречи на Кубке!!!

                              Комментарий


                              • #46
                                Мои поздравления новичкам соревнований! Приятно видеть новые лица в призерах пока ещё этапа. Успеха!
                                А по итогам Чемпионата все те же "старые кони" борозду на пьедестале пашут:D. С чем их и поздравляю! Отдельно хочу поздравить спиннинговую команду "Мегаполис", оккупировавшую весь подиум ЧРБ по зимней блесне! Можно в книгу рекордов заносить:D.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X