Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Волчковичское водохранилище (Птичь)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Волчковичское водохранилище (Птичь)

    Все, что касается Волчковичского водохранилища (Птичь) кроме информации с водоема.

    в закрытый рот, муха не летит:cool:

    мтс 8(033)-666-26-44 Андрей

  • да, понимаю, что малек был всегда, вот отчет хороший проскочил, и надежда на водаем остается, на выходных планирую навестить по мирной, отпишусь обязательно, по лещу всеядному согласен от части, фанеру да, смысл вынимать есть, но и в нересте она участвует как никак, да и родных карасей с плотвой даже рьяным хищникам выдушить нереально, что плотва что карась выживут в любых условиях, не так ли

    Комментарий


    • До этого кино собирался быть там на лодке еще в прошлые выходные, да погода подвела. Живу рядом а Малиновке.
      Завтра может и подскочу, а куда еще в ветер и дождь на один день спининг покидать. Хотя, честно, видео и подстегнуло тоже. :p
      На клев не расчитываю. В прошлом году был там в это время, полный ноль.
      Парень молодец, малышей отпускает. В принципе, больших там и не видел. Мне так больше интересен окунь.

      Комментарий


      • Сообщение от Dimoss Посмотреть сообщение
        Какое тщеславие?.Парень выкинул видео с интересной рыбалкой.И почему все думают что туда ломанутьсч толпы страджующих У него между прочим водоём в моём районе ,c,&r..
        Ломанутся однозначно, хотя бы потому, что уже здесь идет полемика, а раньше тишина была, а результат будет примерно таков. Возьмем Волковичи и ММ, Волковичи в 34 раза меньше ММ, то есть если на него приедет одна лишняя лодка, то значит это как на ММ должно приехать их 34, а приедет на птичку не меньше десятка, еще столько же пешкодралом , вот и считайте. А по сему тщеславие без оглядки на будущее, больше ничего
        Последний раз редактировалось djdf.tvtkz; 28.09.2019, 08:35.

        Комментарий


        • Всем доброго дня. Посещаю водоем регулярно. Знаю глубины, свалы и клевые точки. Но вот с рыбой бываю редко. Сложный водоем, сходу его не возьмешь. Местные еще полавливают, а так приехать и поймать большая удача. Вангую, что большинство уедут с Петровичем... Хотя всем желаю НХНЧ.
          С уважением ко всей рыболовной братии, убирающей за собой мусор.

          Комментарий


          • Года три назад, зимой, мелкий судачек постоянно бил по балансиру. за рыбалку по штук десять малышей попадалось . Два прошлых года,
            не поклевки. хотя был там раза по три. Водоем сложный, много корчей. и естественно зацепов.

            Комментарий


            • сегодня был в районе 10 часов, на воде две лодки)) народ не попер как понимаю, погода менялась по берегу сидели все грустные, завтра моя очередь))

              Комментарий


              • Подлещика развелось немало. Хоть бы лигулез с плотвы на него не перекинулся. Хочется Алешек в близи от дома :).
                На велике и мясорубка

                Комментарий


                • Сообщение от Kastex Посмотреть сообщение
                  сегодня был в районе 10 часов, на воде две лодки)) народ не попер как понимаю, )
                  Сегодня на 17-05 , 11 лодок, такого я там не видел

                  Комментарий


                  • И колобашечки уже стоят
                    С уважением, .

                    Комментарий


                    • Сообщение от djdf.tvtkz Посмотреть сообщение
                      Сегодня на 17-05 , 11 лодок, такого я там не видел
                      И ни кто не хвалится. ;)
                      Я в прошлые выходные три часа под дождем отплавал, поклевки не видел. :
                      Видел как сетки лихо так выгребали сироты и ушли в сторону спасалки. Впрочем как и всегда по осени.

                      Комментарий


                      • Вчера, с обеда пытался поймать хищника на Волковичах. Поймал Петровича, крепкого и упрыгого.. Также был неприятно огорчен установкой шлагбаума, возле аквариума. От простого народа жирующие прячутся...
                        Хочу написать запрос прокурору Минского р-на в связи с чем и кем установлен.
                        Последний раз редактировалось metallboy; 09.10.2019, 18:58.
                        С уважением ко всей рыболовной братии, убирающей за собой мусор.

                        Комментарий


                        • Всем доброго дня. Подскажите, на водохранилище есть ли запрет на лодочные моторы с ДВС?
                          Упавший духом гибнет раньше срока (с) О. Хайям.

                          Комментарий


                          • Если там тренируются воднолыжники о каком запрете может идти речь?)

                            Комментарий


                            • У них свои законы)))) для них запрета может не быть, а рыбакам наоборот.
                              Упавший духом гибнет раньше срока (с) О. Хайям.

                              Комментарий


                              • Кто был на днях лыжники еще гойсают по основной акватории?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X