Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Волчковичское водохранилище (Птичь)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Волчковичское водохранилище (Птичь)

    Все, что касается Волчковичского водохранилища (Птичь) кроме информации с водоема.

    в закрытый рот, муха не летит:cool:

    мтс 8(033)-666-26-44 Андрей

  • Я. прошлые годы ходил под мотором, но водоем небольшой, на веслах за пол дня можно пять раз обойти.

    Комментарий


    • Сообщение от X_FAKTOR Посмотреть сообщение
      Кто был на днях лыжники еще гойсают по основной акватории?
      Гоняют, что им сделается в гидриках

      Комментарий


      • Сегодня на моторах рыбаки гоняли. Лыжники выехали около 12 ч. Пробовал окунька. Не хочет. И мелочь.
        Надо понимать глубину наших глубин.

        Комментарий


        • Сообщение от Берёзкин Посмотреть сообщение
          Лыжники выехали около 12 ч
          Первый выехал в 13.20 По рыбке грустно. Упирался в матч. 4 окушка и 14 плотвичек, всех вернул обратно водоему.

          Комментарий


          • Спрошу здесь.Господа спиннингисты ,попадался ли кому-нибудь окунь больше 150 гр. на этом водоёме.Сколько не ездил, только один раз был около 150,а так , если на 100гр. попадается,то почти как трофей :) , в основном 30-50гр.

            Комментарий


            • Сообщение от _Андрей_ Посмотреть сообщение
              Спрошу здесь.Господа спиннингисты ,попадался ли кому-нибудь окунь больше 150 гр. на этом водоёме.Сколько не ездил, только один раз был около 150,а так , если на 100гр. попадается,то почти как трофей :) , в основном 30-50гр.
              У меня пока тоже 150 потолок , к сожалению. Может с лодки получше.
              Надо понимать глубину наших глубин.

              Комментарий


              • Видел в августе у выплывшего на берег спиннингиста на кукане окуней грамм по 300-400. Так что где-то он там точно есть:)

                Комментарий


                • _Андрей_, Зимой видел у человека окуней и по пол кило( примерно на глаз ). И не одного.

                  Комментарий


                  • Тогда где ж он ,гад, прячется ? :)) Да, может с лодки, где-нибудь в корчах только и сидит.

                    Комментарий


                    • Заловил позапрошлой зимой на 380 г одного.

                      Комментарий


                      • не знаю как сейчас,давно,подростками,иногда находили вдоль берега дохлых побитых моторкой скорее всего,там явно за килограмм были,чтоб таких кто-то поймал-не видал ни разу....

                        Комментарий


                        • Народ привет! В этом году активно поклевывает подлещик на Волковичском. Кто-нибудь ночью ловил? Есть ли смысл сидет ночью?

                          Комментарий


                          • OriginalBaXX, активно поклевывал! Уже пять выходных подряд подлеща в уловах у меня нет. Правда днем)

                            Комментарий


                            • Сообщение от X_FAKTOR Посмотреть сообщение
                              OriginalBaXX, активно поклевывал! Уже пять выходных подряд подлеща в уловах у меня нет. Правда днем)
                              Может выловили? Не так его там много было. Да и подлещик в ямы уже скатился.
                              Надо понимать глубину наших глубин.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Берёзкин Посмотреть сообщение
                                Может выловили
                                Такого в принципе быть не может. Есть много! Этим летом появился не знаю откуда и ловился со всех сторон водохранилища и на разных глубинах.
                                Просто перестал клевать. Или может висит в пол воды на ямах и не кормится. В крайнюю рыбалку когда он клевал я поймал 9 штук матчем на глубине 4,3м. После этого его как будто нету.
                                Может кто из судачатников видел его эхолотом в стаях и поделится инфой?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X