Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обшалка. Озёра Бобрица, Мухно, Лядно, Неколочь и округа (Лепельский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обшалка. Озёра Бобрица, Мухно, Лядно, Неколочь и округа (Лепельский р-н)

    Сейчас там ничего особо и не поймаешь, плотва в это время вся нерестится в "секретном бобрином" месте, все шероховатая и раскрашенная.

  • #17
    ответ на вопрос сдесь;)
    ...да, и о результатах не забудь поведать...
    Последний раз редактировалось TCT; 04.05.2010, 11:19. Причина: Добавлено сообщение

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от ALEX FM Посмотреть сообщение
      Добрый день всем.
      В четверг поеду в военный санаторий по делам. Может, скажет кто: возможна ли там ловля с берега на спин?

      Василий, ты что ли?

      Летун
      Александр привет, рад видеть тебя на форуме. Да я, есть вопросы пиши в личку
      Ловля с берега без проблем, ток надо поискать там зубастую. Я уверен ты найдешь её. Как вернешся отпишись как провел время. Удачи!
      Последний раз редактировалось vasili; 04.05.2010, 21:32.

      Комментарий


      • #19
        Добрый день!Может кто подскажет хочу с товарищем в выходные рвануть в район Лепеля.Выбрали либо Неколочь либо Девичье либо Рыбанец.Короче интересует хищник с лодки и красота.Понятно что рыбные места не сдают но хочется услышать хотя бы советов и рекомендаций.Заранее благодарен.

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от кузьма Посмотреть сообщение
          Добрый день!Может кто подскажет хочу с товарищем в выходные рвануть в район Лепеля.Выбрали либо Неколочь либо Девичье либо Рыбанец.Короче интересует хищник с лодки и красота.Понятно что рыбные места не сдают но хочется услышать хотя бы советов и рекомендаций.Заранее благодарен.
          Поищи лучше другие озера в этом районе.По щуке эти далеко не айс;)
          Григорий, Витебск.

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от кузьма Посмотреть сообщение
            Добрый день!Может кто подскажет хочу с товарищем в выходные рвануть в район Лепеля.Выбрали либо Неколочь либо Девичье либо Рыбанец.Короче интересует хищник с лодки и красота.Понятно что рыбные места не сдают но хочется услышать хотя бы советов и рекомендаций.Заранее благодарен.
            Григорий прав,по щуке, скорее всего смотри-Отолово,Роговское,Липно,........ну всё дальше сами.
            .............................а корабли ходят!!!

            Комментарий


            • #22
              to кузьма: группа озер, предложенная Dima21213 на порядок перспективней будет, чем та куда планируешь выехать - просторы больше, рельеф интересней... - не помешает эхолот и карта глубин.

              Комментарий


              • #23
                Большое спасибо всем откликнувшимся!Сижу изучаю карту.

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
                  поверили в сказку о постоянном клеве
                  щуки и домике для ночевки.
                  Гы.А сказка не из известной рыболовной газеты?
                  В общем-то, Неколочь уж чем -чем ,а щукой не славилось никогда.:cool:
                  Григорий, Витебск.

                  Комментарий


                  • #25
                    Народ был летом на Бобрице, красота. Планирую закрыть сезон там. Что светит из рыб поймать, буду рад любой информации.
                    zuk

                    Комментарий


                    • #26
                      Собираемся с другом в начале июня в отпуск в Боровку (у нас там база отдыха на берегу о.Щибота). Берём с собой семьи и лодки. Вопрос: на что там лучше затачиваться, на хищника или на бель, на каком из вокруг озёр лучше (ловится ли что на самом о.Щибот), где можно с берега, а где желательно с лодки. Вообщем буду благодарен любой информации.

                      Комментарий


                      • #27
                        Из всех этих озер у местных самым рыбным считается Бобрица. Мне говорили, что по бели после нереста с берега предпочтительно ловить на дальний заброс. Тогда есть шанс нарваться на хорошую плотву. С берега на короткий мах можно с утра ловить мелочевку сколько хочешь. Насчет хищника не знаю.

                        Комментарий


                        • #28
                          imr. спасибо. Может еще кто подскажет что интересного. Например слева от м3 за Боровкой в сторону Витебска в лесу есть какое-то болотистое озеро. Говорят, правда, что к нему сильно не дойдёшь: или в топи завязнешь или гадюки загрызут. Заранее спасибо.

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от wsm69q Посмотреть сообщение
                            или в топи завязнешь или гадюки загрызут.
                            А стоит ли туда тогда лезть, что водоёмов вогруг мало.

                            Комментарий


                            • #30
                              Лоцман, друг туда рвётся - объясняю ему "Загрызут или утопнешь, я с тобой не пойду, с кем мне потом водку кушать". А он всё равно хочет. В позапрошлом году, говорит, пошёл туда, наобещали, что рыба на пустой крючок прыгает. По пути на то озеро ему бабка встретилась и сказала, что он в шлепанцах там не пройдёт - гадюки понадкусывают. Но у него всё равно что-то свербит в одном месте.

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от wsm69q Посмотреть сообщение
                                свербит в одном месте.
                                Тогда надо ехать, у меня тоже так бывает. Ну, не пройдёте туда в другом половите, не большая потеря будет.:)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X