Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Браславские озера - общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Браславские озера - общалка

    Прошу сразу не удалять. Ну очень надо.
    Всем привет. Возьмите в четверг до Браслава на хвост. Без вещей, желательно после 15.30.тел.80297776403.

  • Подскажите как лед в окресностях на озерах вокруг Браслава? До выходных еще будет или пи......?

    Комментарий


    • По последним данным снизу около 12 см монолита, сверху примерно 20 см смерзшихся пузырей.
      Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

      Комментарий


      • Сообщение от Dmitry Sh. Посмотреть сообщение
        По последним данным снизу около 12 см монолита, сверху примерно 20 см смерзшихся пузырей.
        Благодарю за информацию

        Комментарий


        • Со льдом все ок, вчера сантиметров 30 есть было. Проверено лично.

          Комментарий


          • Добрый день. Кто ловил или проезжал мимо озера Богино в ближайшие дни? Подскажите как там сейчас лед?

            Комментарий


            • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, не могу понять по прейскуранту цен, если я буду ловить на лодке с мотором до 15 л.с. в заброс - это будет относиться к ловле на дорожку?
              https://braslavpark.by/rybalka/tseny/
              Последний раз редактировалось Piker; 23.06.2019, 10:30.

              Комментарий


              • Нет, ловля взаброс это простая путёвка на обычную рыбалку.
                Также если дорожку таскать на вёслах без мотора - тоже обычная .
                Троллинг под ПЛМ - это дороже.

                Комментарий


                • Спасибо!!!

                  Комментарий


                  • Выпала возможность провести 9 дней на Дривятах, счастлив безумно. Последний раз был в отпуске 8 лет назад, а на браславщине все 12. Первое что интересует смогу ли я с Дривят переплыть на другие озёра? второе может кто подскажет где и как скачать карты глубин на телефон или туристический гармин?
                    Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

                    Комментарий


                    • по Друйке до Снуд без проблем.

                      Комментарий


                      • За Гармин не скажу, не пользовался, а на телефон поставил Андрозик. Карты привязал сам из атласа Витебской обл., точность не 100%, но меня устраивает. Есть Снуды-Струсто и Дривяты. Если интересно в ЛС.

                        Комментарий


                        • Доброго времени суток, форумчане! Поездка на выходных на рыбалку прошла успешна. Ловили с отцом на Дрывятах с берега. Ходили с утра по мелководью с вертунком. Брались окуни от 150 до 400 г. Отец взял одного грамм на 700. Вечером было два хороших схода и одна щука за кг. Рыбалкой остались довольны.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190622_225403.jpg
Просмотров:	1
Размер:	131.0 Кб
ID:	3908116
                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190622_075933.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.6 Кб
ID:	3908117

                          Комментарий


                          • Подскажите, а на мах с берега реально на тех же Дривятах половить? Интересуют пирсы, трава, линь!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
                              Подскажите, а на мах с берега реально на тех же Дривятах половить? Интересуют пирсы, трава, линь
                              Без лодки ,только если в вейдерсах.Там отмель по яйца на десятки метров от берега.
                              Григорий, Витебск.

                              Комментарий


                              • евгений9, Евгений...а можно в личку адресок домика и тел хозяина? А вообще конечно отдых зачётный, рыбалка так себе у вас вышла...хотя и эхолот хороший и мотор на котором можно до другого конца озера за 20 мин долететь. Езжу на данное озеро регулярно, давно мечтаю с кем скооперироваться, места хорошие знаю, а также очень хорошо представляю где и в какую погоду и на что в этом озере ловить хорошую крупную плотку и леща.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X