Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Озёра Лосвидо и Цыганово (Городокский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Озёра Лосвидо и Цыганово (Городокский р-н)

    Сообщение от Григорий
    З.Ы. Когда вылез с добычей на берег,мужская половина пляжа , сначала, впала в ступор,а потом побежала к машинам за удочками :mrgreen:
    Наивные ребята, я однажды после выхода на берег с 15 кг карасей видел такую же картину, все похватали удочки ловить рыбу, которая у рацэ :)
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Сообщение от Palik Посмотреть сообщение
    Аналогичная ситуация.
    Сообщение от hsv Посмотреть сообщение
    И я в воскресенье двоих достал.
    У меня 9,5 меров, а у вас?

    Комментарий


    • Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
      Кто разгневал Лосвида Петровича? Почему он зверствует.
      Плотвы море
      [ATTACH=CONFIG]540764[/ATTACH]
      во всех горизонтах
      [ATTACH=CONFIG]540763[/ATTACH]
      а брать не хочет.
      Ну, может после двух.
      Ну, может после трёх.
      Но после трёх, плотва ушла от дна.
      [ATTACH=CONFIG]540762[/ATTACH]
      На, тебе,
      [ATTACH=CONFIG]540765[/ATTACH]
      Саша, и от..., пробурчал Лосвид Петрович.

      Интересно, а рак, пойманный на удочку браконьерский али как.
      что то очень много плотки....Саша может чуйки эхолоту убавить?????

      Комментарий


      • Сообщение от GRUNN Посмотреть сообщение
        что то очень много плотки....Саша может чуйки эхолоту убавить?????
        То то и оно. Тогда в других местах процентов на 1000 добавлять пришлось бы. Да только ничего бы не дало.

        Ни какое увеличение чуйки не даст увеличение количества рыбы, если её там нет.

        Комментарий


        • В субботу на озеро не успел из-за работы, а в воскресенье погода была жутко не привлекательная. По рассказам рыбаков в субботу на озере была областная рыбинспекция. Что проверяли - не знаю, к тем людям, которые видели их машину инспекторы не подходили.
          Гриша, зря ты создал общалку отдельно от темы: сюда больше года никто не заходит.
          ПОПЛАВОК FOR EVER

          Комментарий


          • Сообщение от Дизайнер Посмотреть сообщение
            Гриша, зря ты создал общалку отдельно от темы: сюда больше года никто не заходит
            Это не ко мне.Турист создавал.К нему и обращайся. Я говорил и говорю,что эти общалки по водоемам - хрень несусветная .
            Последний раз редактировалось Григорий; 08.02.2018, 12:43.
            Григорий, Витебск.

            Комментарий


            • Сообщение от Дизайнер Посмотреть сообщение
              В субботу на озеро не успел из-за работы, а в воскресенье погода была жутко не привлекательная. По рассказам рыбаков в субботу на озере была областная рыбинспекция. Что проверяли - не знаю, к тем людям, которые видели их машину инспекторы не подходили.
              Гриша, зря ты создал общалку отдельно от темы: сюда больше года никто не заходит.
              Это была не инспекция, а представители арендатора..... Мы проводили фэст "Хрустальный лёд" (недалеко от "памятника"). в какой-то момент нервишки напряглись до предела. Со слов "обилетчика": -" где увидели больше рыбаков, там меня и высадили"..... Понимаю закон есть закон..... Предварительные переговоры с арендатором и предложения взаимовыгодных условий по популяризации водоема не принесли должных результатов, а напротив привлекли внимание арендатора в качестве удобства оформления путевок. Такова жизнь.
              Соревновательная часть ФЭСТА состояла из 4 часов (с 9,00 до 13,00), а путевка приобретается на сутки.
              Данный пост-не жалоба, а констатация. Лично для меня и многих моих друзей данный водоем вычеркнут из списка для рыбалки, по крайней мере до окончания арендоидеотизма!!!!!

              Комментарий


              • Человек видел автомобиль с надписью областной рыбоохраны на борту.
                ПОПЛАВОК FOR EVER

                Комментарий


                • БИВ, вконтакт развращает.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
                    БИВ, вконтакт развращает.
                    :) да,с форумом не сравнится. Да и форум уже не тот :)
                    С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

                    Комментарий


                    • Сообщение от любитель ЮРИЙ Посмотреть сообщение
                      Ловил только на " безмотылку ", других снастей нет, они мне просто не интересны. В общем всё, как обычно только на большой глубине, по этой причине прикормку увлажнил чуть поболее чем обычно, в расчёте на лясчэй.
                      Маленький совет.Для большой глубины просто нужен чертик потяжелее. А так ,разницы никакой.И чертика Лосвидо любит.
                      Григорий, Витебск.

                      Комментарий


                      • Классное видео с кубка кемпинга на озере Лосвидо от команды Днепр

                        Комментарий

                        Показать

                        • RUmba
                          RUmba комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          на награждении НИ ОДНОГО В МАСКЕ! НИ ОДНОГО!
                          "добро пожаловать в пульмонологию на ИВЛ, кувидники! " (R)

                      Просматривают:

                      Свернуть

                      Обработка...
                      X