Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Торфяные карьеры Полочаны и Березинские (Молодечненский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Торфяные карьеры Полочаны и Березинские (Молодечненский р-н)

    Подскажите ловится ли белая рыба на березинских?

  • #17
    Ветка затихла..никто не ездил? Отпишитесь люди! :-)

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от Мыш Посмотреть сообщение
      Ветка затихла..никто не ездил?
      Торфяники уже до открытой воды, думаю не очень будут интересны!
      Первый лед и начало зимы их время)
      ...и тебя приучим

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от <Бывалый рыбак мичЪ> Посмотреть сообщение
        Торфяники уже до открытой воды, думаю не очень будут интересны!
        Первый лед и начало зимы их время)
        На самом деле каждый февраль при начавшихся оттепелях,начинается жор,не хуже перволедного,каждый год!

        В этом году, пока не понятно,оттепель ток началась... был сильный замор, страшный замор, коего палачаны не видели лет 8-10, когда станет прозрачным лёд,будет п-ц какая "картинка"...увы...
        Хыщнолов. Знаю хорошие рыболовные места, могу завести и показать;)...

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от vladimir-013 Посмотреть сообщение
          когда станет прозрачным лёд,будет п-ц какая "картинка"...увы...
          Очень жалко(((
          Вот поэтому на торфяниках и начинает полохо брать хищник, трава гниет, кислородное голодание((
          Да и щука уже беременная)
          ...и тебя приучим

          Комментарий


          • #21
            vladimir-013, заморы видно были везде на торфяниках, мимо наших тоже не прошло-зацепило хорошенько, "голодные" хоть нахватались и отъелись

            Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает.... Романтик-отшельник, места не сдаю.

            Комментарий


            • #22
              Да,Паша, Весной,много где будет белая вода от дохлой рыбы, думаю по всей РБ!
              Пусть едят эту вонючую рыбу!

              Не жалко!

              Съедят/словят неск центнеров,спасут тонны...Столько дырок как в этом году, не приходилось видеть за десятки лет...

              Резали полыни везде где есть вода ;))), большую часть зазря, зато рыбкам хорошо ;)))...
              Хыщнолов. Знаю хорошие рыболовные места, могу завести и показать;)...

              Комментарий


              • #23
                Кто скажет,Полочаны платные в этом году?

                Комментарий


                • #24
                  Бесплатные как и в прошлом...
                  Хыщнолов. Знаю хорошие рыболовные места, могу завести и показать;)...

                  Комментарий


                  • #25
                    Пусть сдесь повисит, На Палачанах такая "подводная Охота"- часто практикуется, может кого остановит от глупого необдуманного поступка, а кто-то и посчитает, что подобной ерундой дешевше не заниматься:

                    http://gosinspekciya.gov.by/news/ins...323275a16.html
                    Хыщнолов. Знаю хорошие рыболовные места, могу завести и показать;)...

                    Комментарий


                    • #26
                      Может найдется добрый человек, который подскажет, куда лучше подьехать на разливах, чтобы отводным поводком, с берега, достать до окуня? Можно в личку.

                      Спасибо!

                      Комментарий


                      • #27
                        Может и найдёться...

                        Но для ловли Окуня на отводной поводок на палачанских разливах потребуется леска/шнур потолще, да крючки по больше и по крепче...
                        Хыщнолов. Знаю хорошие рыболовные места, могу завести и показать;)...

                        Комментарий


                        • #28
                          Всем добрый день.
                          Был на прошлых выходных. Рыбка поклевывает, но в основном мелкая красноперка, хотя пару экземпляр были очень даже нечего. Фоток не делал.
                          Удивил очень маленький уровень воды...такое ощущение что вода почти на метр упала с весны. Говорят что , кто-то дамбу специально портит.
                          Было такое при "платниках" так что то делали - уровень подняли. А вот сейчас что делать?

                          Комментарий


                          • #29
                            Там мешками с песком подсыпали, дамбу не портят, дамба по факту поизносилась
                            Волжанка Стилет 0.5-5 + Daiwa Sweepfire SWF1000-2B + Sunline New Super PE #0.4
                            Favorit White Bird WB-732ML-S 4-14 + Волжанка Мастер 2000 + Sunline Super PE #1
                            Select Viper VPR-OS-902MH 2.74m 10-35g
                            Волжанка Оптима 3,6м. 60+ + Salmo Diamond 1830FD + Lucky John Basara X4 PE #0.6/0.113мм

                            Комментарий


                            • #30
                              Ловить хорошо, это хорошо. А может собраться всем вместе и дамбу починить?

                              Комментарий


                              • #31
                                Я готов, чем смогу помогу. Пиши в ЛС.
                                Волжанка Стилет 0.5-5 + Daiwa Sweepfire SWF1000-2B + Sunline New Super PE #0.4
                                Favorit White Bird WB-732ML-S 4-14 + Волжанка Мастер 2000 + Sunline Super PE #1
                                Select Viper VPR-OS-902MH 2.74m 10-35g
                                Волжанка Оптима 3,6м. 60+ + Salmo Diamond 1830FD + Lucky John Basara X4 PE #0.6/0.113мм

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X