Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Торфяные карьеры Полочаны и Березинские (Молодечненский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Торфяные карьеры Полочаны и Березинские (Молодечненский р-н)

    Подскажите ловится ли белая рыба на березинских?

  • #77
    Сообщение от BERIK Посмотреть сообщение
    Не забываем,что автомобиль должен быть "специальным"....бампер,поддон,глушитель,балка,цар апанные двери.Все эти слова будут на первом месте.
    И только потом...
    Transporter t3 пройдет)

    Комментарий


    • #78
      Приветсвую!

      Открывался на разливах! Прибыл в шестом часу и ужаснулся! Весь перешеек в автомобилях. Ну думаю какая то тусовка или соревнования!
      Дело оказалось еще хуже.Когда уже был на воде заметил обилие подохотников. И все по парам. Человек двадцать дружно прочесывали канавы и
      трость.При этом радостно делились новостями об убитой рыбе!!!!! Какая тут спининговая ловля. Рыбеха вся спугнутая и настороженная.Вот так
      открытие.Говорил с несколькими "человеками" где ваши сигнальные буи,что то невнятное в ответ. И вообще там уже нет БООРа,а почему подвохи
      присутсвуют?
      Ловит не приманка-ловит рыбак.

      Комментарий


      • #79
        Сообщение от ХМЫРЬ Посмотреть сообщение
        Открывался на разливах! Прибыл в шестом часу и ужаснулся! Весь перешеек в автомобилях. Ну думаю какая то тусовка или соревнования!
        Дело оказалось еще хуже.Когда уже был на воде заметил обилие подохотников. И все по парам. Человек двадцать дружно прочесывали канавы и
        трость.При этом радостно делились новостями об убитой рыбе!!!!! Какая тут спининговая ловля. Рыбеха вся спугнутая и настороженная.Вот так
        открытие.Говорил с несколькими "человеками" где ваши сигнальные буи,что то невнятное в ответ. И вообще там уже нет БООРа,а почему подвохи
        присутсвуют?
        Так ты правила ловли почитай а потом а потом пиши свои недовольства,а буй не обязателен нет судоходных путей

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от ХМЫРЬ Посмотреть сообщение
        Открывался на разливах! Прибыл в шестом часу и ужаснулся! Весь перешеек в автомобилях. Ну думаю какая то тусовка или соревнования!
        Дело оказалось еще хуже.Когда уже был на воде заметил обилие подохотников. И все по парам. Человек двадцать дружно прочесывали канавы и
        трость.При этом радостно делились новостями об убитой рыбе!!!!! Какая тут спининговая ловля. Рыбеха вся спугнутая и настороженная.Вот так
        открытие.Говорил с несколькими "человеками" где ваши сигнальные буи,что то невнятное в ответ. И вообще там уже нет БООРа,а почему подвохи
        присутсвуют?
        А ты не хватаешься уловами не смеши мои блесна

        Комментарий


        • #80
          yufa18120132013 Еще раз убеждаюсь какие тонкие натуры у господ подвохов!
          Ловит не приманка-ловит рыбак.

          Комментарий


          • #81
            А где участники,кто дорогу на Палачаны постоянно спрашивают???

            У Вас есть возможность побывать на атракционе невиданной щедрости!!! Узнаете не только дорогу,но и некоторые потаенные места Палачанских разливов, самые что говориться труднопроходимые е...я!!!;)))

            Что ни на одной карте не отмечены!!!
            Хыщнолов. Знаю хорошие рыболовные места, могу завести и показать;)...

            Комментарий


            • #82
              vladimir-013, А зачем Вам это! Уровень падает,рыбке зимой каюк! Хоть подвохи сюда дорогу забудут!
              Ловит не приманка-ловит рыбак.

              Комментарий


              • #83
                Сообщение от ХМЫРЬ Посмотреть сообщение
                vladimir-013, А зачем Вам это! Уровень падает,рыбке зимой каюк! Хоть подвохи сюда дорогу забудут!
                Добрый ты!
                Делай, что должен и будь, что будет!

                Комментарий


                • #84
                  Сообщение от ХМЫРЬ Посмотреть сообщение
                  vladimir-013, А зачем Вам это! Уровень падает,рыбке зимой каюк! Хоть подвохи сюда дорогу забудут!
                  Хочу по осени отловиться щукой, по первому льду оторваться а повезет и по последнему...

                  И кстати, Подводники и инициируют эту акцию!!!

                  - - - Добавлено - - -

                  Что касаемо рыбалки, был вчера, дожди немного подняли уровень, может 5 см,может и больше, с трубы опять потек ручеек, пока течет...

                  А по рыбе, несмотря на шикарную погоду... и довольно активного окуня... 4 мелкощуки отправились подрастать, а проходные щуки не подплыть для заброса, то мелко то трава, на основной массе разливов средняя глубина 20-30 см, при взмахе спининга щука свечки из воды, по близости от лодки,делает...

                  Поймал немного некрупного окуня, но все ни то...пока не подымим уровень воды я туда ни ногой...
                  Последний раз редактировалось vladimir-013; 25.06.2018, 08:41.
                  Хыщнолов. Знаю хорошие рыболовные места, могу завести и показать;)...

                  Комментарий


                  • #85
                    F.A.N. Все очень просто. Открывал лодочный сезон там! Впечатлениями от общения с подохотниками , сыт и по сей день!Кстати в общалке по данной ветке давно висит продолжение" общения"!А рыбка она как птица Феникс возродится!
                    Ловит не приманка-ловит рыбак.

                    Комментарий


                    • #86
                      Сообщение от yufa18120132013 Посмотреть сообщение
                      Так ты правила ловли почитай а потом а потом пиши свои недовольства,а буй не обязателен нет судоходных путей

                      - - - Добавлено - - -



                      А ты не хватаешься уловами не смеши мои блесна
                      Ой, обидели подводника.
                      Обычная ловля и подводная охота - абсолютно разные способы. Основное отличие в том, что под водой рыбу убъёшь или поранишь, если она ещё есть там, а на обычный спининг или удочку вероятность очень мала. И к тому же, вы, подводники, убиваете самую ценную и осторожную рыбу, которую на обычную удочку способны поймать единицы. Да и те единицы в основном эту рыбу обратно выпускают в полном здравии. Деградирующие и пустеющие водоёмы яркое тому подтверждение. Не однократно замечал, как твои собратья вычищают малые реки и водоёмы, причём не брезгуя подстрелить совсем мелочь.

                      Комментарий


                      • #87
                        Порой задумываюсь почему человек купивший: маску, ласты, гидрокостюм и подводное ружье, а потом со всем этим оборудованием подныривающий под рыбу и стреляющий ее там - подводный охотник. А человек примотавший вилку к палке и раздевшись до трусов ходящии по мелководью- браконьер. Мне одному непонятна эта тонкая грань как мне кажется кроющаяся только в цене оснащения.

                        Комментарий


                        • #88
                          Сообщение от tyt.hitry Посмотреть сообщение
                          Порой задумываюсь почему человек купивший: маску, ласты, гидрокостюм и подводное ружье, а потом со всем этим оборудованием подныривающий под рыбу и стреляющий ее там - подводный охотник. А человек примотавший вилку к палке и раздевшись до трусов ходящии по мелководью- браконьер. Мне одному непонятна эта тонкая грань как мне кажется кроющаяся только в цене оснащения.
                          А ведь верно на все 100. Ощущения то одни и те же.. Думаю, что и любители багрения теже ощущения имеют что и подвох тянущий раненого подлеща или мамку..

                          Комментарий


                          • #89
                            Берега усыпаны любителями ловли линя и карася , делают нормы постоянно и...ни одного отчета...ндааа...
                            Хыщнолов. Знаю хорошие рыболовные места, могу завести и показать;)...

                            Комментарий


                            • #90
                              Берега усыпаны? А сколько там мест с берега то ловить? 5-6, а может 10 наберётся?
                              У кого норма какая? И по кому?
                              Линьки иногда попадаются в этом БОЛОТЕ, а карась где? Может на конеферме? Ни у кого не видел пока. Одна краснопёрка да густара по 10-20 грамм нормально берёт иногда.

                              Комментарий


                              • #91
                                Александр,думаете понаедут гэткие минчуки и усю рыбу выловят,пардоньте "вашу рыбу" выловят? Понимаю...

                                Надобыть криворуким, что бы уперевшись в белую рыбу не поймать пару кило средне\мелкой краснопердки/густеры...а тех мальков что вы указали можно ловить если только на мотыля/опарыша...Густера и крснопердка ловиться всегда в теплое время года и везде с мая-сентябрь,тока бросай.
                                Хыщнолов. Знаю хорошие рыболовные места, могу завести и показать;)...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X