Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг с лодок. Сезон 2017

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинг с лодок. Сезон 2017

    Всем привет ! Сезон начинаем с традиционного собрания .
    Собрание всех желающих - заинтересованых в участии в Чемпионате Республики по спиннингу с лодок в текущем году - состоится в пятницу 20 января в 19-00 на обычном месте в Политехе , о котором более точно сообщит Виталий Трикозенко .
    Готовим для обсуждения вопросы о дальнейшем мироустройстве на отдалённую перспективу , думаем о предпочитаемых датах этапов чемпионата , вносим на голосование кандидатуры председателя и сопредседателей оргкомитета . Не будет кандидатур - будем бросать жребий .

  • а Свирь как вариант? чисто про озеро вспомнил и клыкастый там развёлся
    Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

    Комментарий


    • Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
      это получается что первый этап без предварительной тренировки если 9-10? в витебской запрет ПО 8 июня обычно.
      Я извиняюсь за взгляд со стороны, но весенний запрет ведь НЕ запрещает ловить на 1 удочку и 1 крючок, даже тройной (т.е. со спиннингом вполне можно тренироваться - но с берега.)

      Комментарий


      • Не , с берега не правильно , нам надо с лодок . И я плохо себе представляю тренировку среди тростников на Струсто без захода в воду.
        Свирь - возможно и вариант, но сегодня днём наше предложение по плану соревнований уже отправилось в БООР .

        Комментарий


        • Сообщение от Sergo Посмотреть сообщение
          Я извиняюсь за взгляд со стороны, но весенний запрет ведь НЕ запрещает ловить на 1 удочку и 1 крючок, даже тройной (т.е. со спиннингом вполне можно тренироваться - но с берега.)
          Да, с берега можно. Причем можно крючек с приманки снять - это ж тренировка.
          Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

          Комментарий


          • Володя если между этапами будет такой перерыв может место для Трофея летом найдётся что-бы форму спортсменам соревновательную не терять

            Комментарий


            • Ребята, давайте лето оставим на более благородные цели)))

              Комментарий


              • Может получиться базу пробить на Селяве, хотя там не был не разу.
                Хорошо клюет

                Комментарий


                • Трофей обычно ближе к закрытию сезона делали , не хочется нарушать традицию . А форму - зачем терять , можно тренироваться индивидуально, а если хочется обчества то в любое время можно собраться каким нибудь междусобойчиком - минифестивалем .
                  Просто это было несколько лет претензией к организаторам , ещё при Виталиче началось , что мол заточились на сборную , а июль - июнь на рыбу плюнь - соревнуемся , дескать рыба клюёт осенью и нечего её летом ловить. Черея , и ты пы. :) Хорошо, лето освободили , два этапа и кубок - осенью посмотрим на активность шумевших. :)
                  Правда они ещё и на речные этапы ругались, но тут я уже видимо не помогу. Речные этапы вполне себе прижились и вносят разнообразие в спортивную жизнь своей спецификой , кроме того не вижу причин исключать такую весомую часть " спиннинга с лодок " из соревновательной практики .

                  Комментарий


                  • В целом все не плохо, спасибо Володя за проделанную работу,одна просьба что бы первый этап был с тренировками.
                    Ну и если нужна помощь все что касается браславского района - я готов.
                    По богинскому - там реально или поляна или по домам (агроусадьбам) цены от 18 руб.
                    "Papugajchiki" Spinning team.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
                      По богинскому - там реально или поляна или по домам (агроусадьбам) цены от 18 руб.
                      не хотелось бы сходу повторения истории с " Журавинкой " , поэтому сперва давайте закрепимся на интересных позициях для принимающей стороны , а там глядишь и до Богинского доберёмся . Например когда у них приток отдыхающих ( летом ) мы им там в гостиницах не особо интересны будем , можно будет и на полянах пошариться . Пока побудет пусть в резерве. В этом году по лету поскучаем , зато может в следующем летний этап будет выглядеть привлекательнее . :) Пока в резерве побудет .
                      Дату первого этапа весной подкорректируем на запасную , будет с тренировками . Что то я упустил из виду про 8 число в спешке. :)
                      Последний раз редактировалось long kast; 27.10.2017, 10:34.

                      Комментарий


                      • Начало сентября не катит для сборной, это получатся последние дни перед закрытием водоема для тренировок. Примерно 10-25 сентября удобно будет для сборной. Когда объявят даты ЧМ будет все понятно.

                        Комментарий


                        • Юра,

                          будут даты, Володя подвинет, думаю проблем не будет.
                          Хорошо клюет

                          Комментарий


                          • Конечно , будет конкретика - будем решать. Весной ещё можно то - сё передумать по мелочи , плюс запасные даты есть.

                            Комментарий


                            • Церемония итогового награждения за спортивные заслуги сезона - 2017 . Присуствовать можно не только тем кому что то вручают , но и всем кто хочет поприсуствовать в хорошей компании за накрытым столом , с развлекательной программой , ещё раз встретиться , что нибудь вспомнить и поднять рюмку.
                              Кто собирается быть - отписываемся , организаторам надо знать как всё подготовить.
                              Я вот тоже буду , как всегда с женой и дочкой . :)

                              1. Владимир Костеневич
                              2. Оксана Костеневич +дочь

                              Копируем список , добавляем себя.

                              Комментарий


                              • Ну ты то заслужил :D

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X