Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка р. Свислочь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка р. Свислочь

    Сопутствующие вопросы, обсуждения касающиеся реки Свислочь здесь, а отчеты о рыбалках с этой реки там где и были ранее. Тема сделана по причине уж очень многочисленных обсуждений не касающихся отчетов о рыбалках с реки Свислочь. Да и давно её уже пора было сделать. Теперь есть где свободно пообщаться пользователям;)
    Последний раз редактировалось ZENYA; 18.01.2017, 19:43.
    Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
    С уважением, DROZD >))))))))))">

  • Всем привет.
    К своему стыду ни разу не ловил спиннингом на Свислочи в черте города.
    Хочу завтра поправить этот пробел).
    Подскажите, плиз как для этой цели участок вдоль Маяковского от Аранской до Денисовской?
    Окунь, щука? Голавлик есть там?
    Очень буду признателен за любую инфу)).
    Куплю книгу Шишкина..

    Комментарий


    • отнереститься смог, что ли?

      Комментарий


      • Сообщение от рымболов 228 Посмотреть сообщение
        Был вчера в р-не Стаек,с пяток карасей ладошечных на кукурузу и много-много «карпов» со спичечный коробок,жизни не давали,грызли кукурузу как саранча))[ATTACH=CONFIG]621237[/ATTACH]
        Свислочь траванули в прошлом году одни люди нетрадиционной ориентации (которые уничтожали борщевик химикатами) - если не ошибаюсь, виновников заставили зарыбить микрокарпом. Не пакетируйте, пжл, рыбок.
        Вода — философ. Как ни нервничай, как ни старайся, против реки не пойдешь. Вся наша жизнь течет, финал известен, поэтому улыбайся, цени момент.

        Комментарий


        • Это не зарыбление. Карп реально отнерестился. Через 2 года если не траванут - будет интересно .
          Срэбны вершнik на чырвоным полi

          Комментарий


          • Сообщение от zmicier Посмотреть сообщение
            Это не зарыбление. Карп реально отнерестился. Через 2 года если не траванут - будет интересно .
            Тоже думаю, что не зарыбили, а расплодился, потому что его много по всей реке от минска до осиповичей. Столько нереально зарыбить
            костя

            Комментарий


            • Обычное зарыбление, которое бывает почти ежегодно, т.к. травят почти ежегодно...

              Комментарий


              • Сообщение от trener Посмотреть сообщение
                ...Поставил небольшую колебалку МК и через пару забросов зацеп.Я дёрнул и он ожил.Сразу подумал крупный окунь, потом щука,но тоже не похоже.Минут 5 вываживал и около берега увидел леща! Подтащил к парапету и взял его рукой.Лещ завесил чуть больше килограмма.Никогда не ловил леща на блесну! ....
                Мои поздравления с нежданным трорфеем!) В каком месте крюк был? В смысле, реальная поклёвка или случайное багрение?
                команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
                Клуб "МГ"

                Комментарий


                • Реальная поклёвка,в верхней губе.Почему и удивился.На джиг ловил,на блесну впервые.
                  Последний раз редактировалось trener; 15.10.2019, 20:05.

                  Комментарий


                  • На колебалку..., прикольно.) Благоларю за ответ
                    команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
                    Клуб "МГ"

                    Комментарий


                    • Ловил леща (не багрил) несколько раз. Один раз на кастмастер, на вертушку, калебалку и что самое прикольное на воблер сантимов 12.

                      Комментарий


                      • Как-то на Волме на щучьем пруду на мелкого циклопчика от мепса был мною изловлен карась гр. на 500-600. Весь такой покусанный, как дворовый кот. Клюнул честно, на медленной проводке, всем ротам тройник заглотил)

                        Комментарий


                        • Свислочь. Окрестности Минска.

                          За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                          Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                          Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                          Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                          Комментарий


                          • Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщение

                            ЭТО ЖЕ ЯЗЬ!!!!
                            Самый настоящий ЯЗЬ! Свислочьский!
                            Фото №2, насколько я понял? Это не язь, это гибрид.
                            Последний раз редактировалось ZENYA; 01.02.2020, 06:34.
                            "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                            В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                            И.Губерман

                            Комментарий


                            • Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
                              ... Это не язь, это гибрид.
                              Пожалуй, соглашусь. На язя не сильно похожа рыбка.
                              команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
                              Клуб "МГ"

                              Комментарий


                              • Это язь.......................

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X