Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Озёра Селява, Обида, Худовец (Крупский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Озёра Селява, Обида, Худовец (Крупский р-н)

    А что-то я прошлой зимой не понял - всю жизнь со стороны Яновщины на яме весь приезжий и местный народ лешу высиживал . В прошлом феврале приехал - а там никого:o Что там здарылась

  • слышал ловят на квок.

    Комментарий


    • И на перемет , только ко-во крючков надо учитывать и другие административные нюансы.

      Комментарий


      • Сообщение от валера125 Посмотреть сообщение
        слышал ловят на квок.
        Сообщение от дмитрийСД Посмотреть сообщение
        И на перемет
        А что по размерам сома? Кто-нибудь слышал, видел?
        Ловись рыбка большая и ... еще больше

        Комментарий


        • Давно было может Андрюха вспомнит год,в моем присутствии тащил metalbac на лодке под остров,который в то время оторвало и принесло,место хз как называется.Вот и думай)какой там был.Пришлось резать плетню.
          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

          Комментарий


          • Был кто на худовце? Как хищник отзываеться? Уровень воды упал?

            Комментарий


            • Доброго всем дня.
              Планирую на эти выхи и возможно до среды побывать на Селяве. Хотелось бы узнать как там с клевом хищника? Как вода (прозрак, уровень)? Если клюет, то на что (неохота весь арсенал с собой тащить)? Может еще какие нюансы есть по этой осени?
              Заранее огромное спасибо отписавшимся.
              Ловись рыбка большая и ... еще больше

              Комментарий


              • Такое впечатление, что никто из БРИКовцев на Селяве не ловит.
                Странно однако. Или совсем писать обленились?
                Ловись рыбка большая и ... еще больше

                Комментарий


                • Был на худовце сегодня. С 7 до 13. Две поклевки два шнурка. Лодок пять на озере. Один дедок по нулям и еще один экипаж тоже два шнурка. Не клюе...

                  Комментарий


                  • Может кто знает где на Селяве переночевать можно за небольшую плату?Спасибо

                    Комментарий


                    • lis_s02051981, там же, где путевки выписывают спроси. У них есть домик для этих целей

                      Комментарий


                      • lis_s02051981, В Яновщине дом охотника= рыбака . Там же хозяйка проживает недалече и путевки она пишет . Велк 1842792

                        Комментарий


                        • В Колоднице на Фоке со всеми удобствами и даже душ и прочее!

                          Комментарий


                          • okledzov, Спасибо - не знал .

                            Комментарий


                            • Может кто был? Что по рыбалке? Сколько билет? В худово, если ехать где купить путёвку? Спасибо.

                              Комментарий


                              • 5 рублей сутки рыбалка . Путёвку в Прошике тебе наверно удобней брать , ехать будешь походу с этой стороны , от Крупок . Можно через Холопеничи , но тогда всё равно в Прошике путёвка ближайшая , но там дорога не ахти .
                                С асфальта в Прошике - указатель стоит где сьезжать , там по накатанной до конца почти , контору увидишь , там если никого нет - телефоны висят , тётка быстро приходит, живёт рядом.
                                Я в Сторожище завтра ночевать буду , ловить буду на Лукомле . Хлопцы у которых буду гостить будут там на Худовце рыбачить . Так что вечером можем обстановку обсудить , если вдруг там будешь . :)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X