Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Смолевичских водоемов и окрестностей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Смолевичских водоемов и окрестностей

    День добрый, форумчане. Переехал недавно в Смолевичи и хочу изучить Смолевичское водохранилище. Интересует наличие ракообразных? Из снастей буду осваивать ловлю с лодки на бортовые удочки. До этого ловил с берега на обычную болонь.

  • #92
    Фото издалека
    Последний раз редактировалось Александр Смолевичи; 23.05.2021, 12:15.

    Комментарий

    Показать

    • Рыба-скат
      Рыба-скат комментирует:
      Редактировать комментарий
      И на том спасибо ! Три-четыре машины - это могут быть и просто тунеядцы безработные :) , А больше десяти - это почти 100% , что бирот !!! :):):)

    • 74sergz
      74sergz комментирует:
      Редактировать комментарий
      Рыба-скат, возможно это отвлекающий манёвр такой и все машины левее или назадИ водоёма сосредоточившись и в кадр не попАдены)))

    • Александр Смолевичи
      Александр Смолевичи комментирует:
      Редактировать комментарий
      74sergz, Все попали. Сколько есть.

  • #93
    Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
    Cуперотчет!
    На супер, на мой лично скромный взгляд, тянет с трудом, а вот если бы левее камеру капку сдвинуть и что слева там творится ею захватить, ну и приблизить малость, вот тогда бы - ого-го)))
    Ну и желательно, могу конечно ошибаться и извиняюсь за некоторую критику или даже лёгкий троллинг)), желательно в общалке такое изображать было бы, всё таки про ловлю рыбы куцо очень было в нём, как и в комментарии последующем).
    А в общалке такое точно смотрелось бы значительно интереснее, чем там, да и пообсуждать при желании можно, модератора лишний раз не гневая) ИМХО
    Последний раз редактировалось 74sergz; 21.05.2021, 13:51.
    ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

    Комментарий


    • #94
      По просьбе тролля удаляю.
      Последний раз редактировалось Александр Смолевичи; 21.08.2021, 13:04. Причина: Просто удалил

      Комментарий


      • #95
        Парни, Ленок по утрам, с вероятностью 90% будет брать в Смолевичах! Готовьте вуды! А вот Корюшка в Смолевичах будет брать слабо - так что все на Ленка.


        Ветку из "рыболовной общалки" пора переименовать в "Обстановка с автотранспортом в Смолевичах".
        Рыбалка это не хобби , это диагноз

        Комментарий

        Просматривают:

        Свернуть

        Обработка...
        X