Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Катушки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Катушки

    О катушках.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.11.2015, 13:56.
    ...не ту страну назвали Гондурасом...

  • В каком размере смотреть daiwa LT (предполагается fuego) на Banax MEGA 274 cm 5-25 g? Способ ловли - джиг. Для новогоднего подарка
    Удачи!

    Комментарий


    • T.Rex, имхо 4000 лучше. Спин 2,59 гораздо лучше 2,7 лапшеват. ПС с наступающим новым годом
      Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

      Комментарий


      • Сообщение от T.Rex Посмотреть сообщение
        В каком размере смотреть daiwa LT (предполагается fuego) на Banax MEGA 274 cm 5-25 g? Способ ловли - джиг. Для новогоднего подарка
        Не успеет прийти : )

        Комментарий


        • T.Rex
          Если из Daiwa, то 3000 будет пожалуй "золотой серединой" под указанный тест палки и способ ловли. У меня эти же задачи более 10 лет с успехом выполняет старый Advantage 2500.

          Сообщение от ИгорьРБ Посмотреть сообщение
          Не успеет прийти : )
          с Air Priority успеет к Старому НГ :)
          Catch & Release

          Комментарий


          • Сообщение от vova pinsk Посмотреть сообщение
            T.Rex, имхо 4000 лучше. Спин 2,59 гораздо лучше 2,7 лапшеват. ПС с наступающим новым годом
            Привет, Володя! Меня интересует только катушка, т.к. удилище с теми характеристиками, что написал выше, у человека давным-давно уже есть. Думал сначала что-то из ryobi, но по отзывам у них упало качество :-(
            Удачи!

            Комментарий


            • Сообщение от ZNR Посмотреть сообщение
              T.Rex
              Если из Daiwa, то 3000 будет пожалуй "золотой серединой" под указанный тест палки и способ ловли. У меня эти же задачи более 10 лет с успехом выполняет старый Advantage 2500.


              с Air Priority успеет к Старому НГ :)
              Угу. Если только фримс lt 3000 без "с", но он неоправданных денег стоит. Фуэго lt 3000С от 2500 отличается чуть большей шпулей и ротором , рукоятью с Т образным кнобом, ввиду этих факторов она чуть менее живуча , чем просто 2500ый размер : ))), но может быть чуть удобнее для некоторых видов ловли.
              На палку 5–25 я бы бюджетную дайву lt в размерах 2500–3000С не брал, дело не в кишках, они немелкие, потянут...
              Лучше Шимано Сахара 2500 взять, правда и в этом случае стараться по верхам по меньше гонять, все ИМХО.
              Последний раз редактировалось ИгорьРБ; 28.12.2019, 04:57.

              Комментарий


              • T.Rex, согласен с Игорем .. лучше Шимано, у меня ЛТ на лайте все гуд, но не больше.
                Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

                Комментарий


                • Ну, не все так однозначно. На ул, лайт бюджетные LT точно зайдут, легкие, приятные кати с адекватным ценником.

                  Комментарий


                  • Сообщение от vova pinsk Посмотреть сообщение
                    T.Rex, согласен с Игорем .. лучше Шимано, у меня ЛТ на лайте все гуд, но не больше.
                    Всем, проявившим участие, большое спасибо. Благодаря новогодним скидкам в СЗР не пришлось бессмысленно убивать время на посещение всех рыболовных лобазов Бреста или заморачиваться на рытьё беларуских инет-магазинов. А если что, то прекрасно станет человеку на один из его фидеров медиум класса :-)
                    Удачи!

                    Комментарий


                    • [QUOTE=T.Rex;2477235]Опоздал маленько ...
                      Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                      Комментарий


                      • Сообщение от T.Rex Посмотреть сообщение
                        Всем, проявившим участие, большое спасибо. Благодаря новогодним скидкам в СЗР не пришлось бессмысленно убивать время на посещение всех рыболовных лобазов Бреста или заморачиваться на рытьё беларуских инет-магазинов. А если что, то прекрасно станет человеку на один из его фидеров медиум класса :-)
                        Взял и взял... Правда глубокую зараза, мельчить придется.
                        Последний раз редактировалось ИгорьРБ; 30.12.2019, 03:53.

                        Комментарий


                        • T.Rex, отличный подарок! Под мегу прекрасно подойдет. Друг будет доволен. А вот на фидер скорее всего не очень - передача 5,2х1 низковата.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
                            T.Rex, отличный подарок! Под мегу прекрасно подойдет. Друг будет доволен. А вот на фидер скорее всего не очень - передача 5,2х1 низковата.
                            Я не сторонник того, что следует переносить абсолютно все спортивные заморочки, заточенные под скорость выполнения действий в соревновательном процессе, в любительскую рыбалку.
                            Удачи!

                            Комментарий


                            • Сообщение от T.Rex Посмотреть сообщение
                              Я не сторонник того, что следует переносить абсолютно все спортивные заморочки, заточенные под скорость выполнения действий в соревновательном процессе, в любительскую рыбалку.
                              Это не ко мне точно :)
                              Я фидером редко ловлю, пару раз в сезон буквально.
                              Передатка лично мне нравится для этого быстрая, чтобы кормушку быстрее наверх выводить, зацепов меньше. К спорту не относится.

                              Комментарий


                              • Народ подскажите чайнику как поменять втулку лесоукладывателя на подшипник. Катушки Shimano Catana 2500 и 4000. С подшипниками на осях вопроса не возникло. Купил на алиекспрес разобрал вставил в гнезда закрутил. А с роликом не могу понять нужны помимо подщипника еще какие то втулки шайбы. Кто знает где их купить и какие размеры нужны напишите пожалуйста

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X