Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Катушки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Катушки

    О катушках.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.11.2015, 13:56.
    ...не ту страну назвали Гондурасом...

  • SR круто конечно, в стоимость этой бу катухи:)
    ДА посадка на ротор та же От рарениума подойдет, только втулочка и Т шайба скорее всего нужна, ну обойма с крышечкой коль махнуть решил .Ат да RD10360 саму оську забыл. И вопрос насколько отбалансирован ротор в итоге окажется, вот здесь х.з.
    https://m.box.com/shared_item/https%...w/339243027307
    Поз. 32, 33, 11, 12,14, 16 и это без ролика и дорогого шарика. Короче под таможню на пределе но в таком варианте проходит, плюс вознограждение и доставка в сумме баксов 30 все удовольствие. Дешевле сделаешь :)))?
    https://www.plat.co.jp/shop/catalog/...roducts_id/163
    Последний раз редактировалось ИгорьРБ; 25.05.2019, 10:33.

    Комментарий


    • Вот мне ,обойма ещё и нужна.Бо там ,страшно всё.Желательно с пружиной и толкателем? пластиковым

      - - - Добавлено - - -

      Парни Я даже вот не знаю что есть sr -дужка.Но всем спасибо..Не с Япони приехала Эмиральдас2508h,но хочется в этом размере запасную.Для ,поддержки штанов,.
      Последний раз редактировалось Dimoss; 24.05.2019, 22:42.

      Комментарий


      • Сообщение от Dimoss Посмотреть сообщение
        Вот мне ,обойма ещё и нужна.Бо там ,страшно всё.Желательно с пружиной и толкателем? пластиковым

        - - - Добавлено - - -

        Парни Я даже вот не знаю что есть sr -дужка.Но всем спасибо..Не с Япони приехала Эмиральдас2508h,но хочется в этом размере запасную.Для ,поддержки штанов,.
        Ну так сравнивай по схемам, подберешь. Обойма в рарениуме под тем же номером
        Пружина в Аливио бьется и так далее. Подшипникк в ролик до кучи можешь взять заменить, только не с плата, оттуда приедет или SMOS, Шанхайское представительство MOS групп, ставят на риоби и в последнее время на бюджетные шимы или NMB на масле, только в на Али у Минга они в три раза дешевле. До кучи можно подшипник на хвостовик пиньона докинуть, если хвост не слизало, по памяти кажись у этой кати там его забыли, можно глянуть по схеме, но только качественный и не на масле.
        Последний раз редактировалось ИгорьРБ; 25.05.2019, 11:28.

        Комментарий


        • На ,хвост,сезон назад вставил.Ёще раз спасибо .

          Комментарий


          • В общем судя по всему RD15961; 9411и 14521 это одна и таже дужка. И здесь все верно
            http://www.bidbaits.ru/bids/211332/
            Для страховки Т шайбу можно взять, так для успокоения : )))
            Найди отличие по фото

            - - - Добавлено - - -

            На плате еще эта подойдет поз 31
            https://www.plat.co.jp/shop/catalog/...ts_id/2109/%20'
            Последний раз редактировалось ИгорьРБ; 25.05.2019, 03:27.

            Комментарий


            • - - - Добавлено - - -

              Нда, вьетнамские сборщики в Фуэго ЛТ 2500 в этот раз пережали пару. И намазали ГП отдуши, да и не только ГП : ), ну да ладно, самую тонкую шайбу убрал , пошла легче.
              Последний раз редактировалось ИгорьРБ; 13.06.2019, 11:41.

              Комментарий


              • Парни, хочу заказать на Plat пару на дайву. Цена 80 уе.Реально с ними договоритс указать меньшую сумму? Может кто сталкивался?

                Комментарий


                • Не реально. Отпишутся типа мол , сейчас не могем , а в дальнейшем посмотрим.

                  Комментарий


                  • Ясно. Спасибо.

                    Комментарий


                    • Добрый вечер всем. Появился в руках Tict Sram 90s Cannon. Есть катушка Shimano Soare BB 2000HGS. Стоит ли менять её на другую? Пойдет ли #0.6 шнур на неё. Упор джиг до 12гр + силикон. Изредка твич и железо

                      Комментарий


                      • Сообщение от Ивеллон Посмотреть сообщение
                        Добрый вечер всем. Появился в руках Tict Sram 90s Cannon. Есть катушка Shimano Soare BB 2000HGS. Стоит ли менять её на другую? Пойдет ли #0.6 шнур на неё. Упор джиг до 12гр + силикон. Изредка твич и железо
                        Катушка в размере 2000 предназначена максимум на 7 грамм , т.е. УЛ , а у Вас уже "железный" лайт . Под такие веса нужен размер 2500-3000 по Shimano .
                        Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                        Комментарий


                        • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
                          Катушка в размере 2000 предназначена максимум на 7 грамм .. .
                          Это официальная информация от шимано?

                          Комментарий


                          • Если упор джиг 8-12гр, то 2500 смотрите, если до 10-12гр эпизодически, то и этой хватит вполне. Шнур и потоньше можно было бы, я 0.6 12-20гр швыряю, что с лодки, что с берега (если, конечно, не в корягах и тп), имхо.

                            P.s. на таких весах daiwa рулит, опять же имхо.

                            Комментарий


                            • Всем спасибо, приобрёл 16 страдик 2500s и к нему Varivas Avani Sea Bass Max Power PE 0.8, все отлично

                              Комментарий


                              • Сообщение от Ивеллон Посмотреть сообщение
                                Всем спасибо, приобрёл 16 страдик 2500s и к нему Varivas Avani Sea Bass Max Power PE 0.8, все отлично
                                Хорошая плетня, уже 4-й сезон ловлю ей, только цвет слегка поменяла (1.2 у меня)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X