Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Катушки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Катушки

    О катушках.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.11.2015, 13:56.
    ...не ту страну назвали Гондурасом...

  • Всем доброго времени суток, хочу заняться мормышингом. Если кто занимается или занимался. Подскажите какую катушку для этого выбрать?

    Комментарий


    • Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение
      Всем доброго времени суток, хочу заняться мормышингом. Если кто занимается или занимался. Подскажите какую катушку для этого выбрать?
      Предельно лёгкую и с хорошей укладкой.К примеру Soare c2000pgss.
      Кто хочет что-то сделать ищет возможности,кто не хочет делать ничего,ишет причины.

      Комментарий


      • тока сперва следует выбрать пр0фильный подраздел про УЛ спиннинг, и тамже соотв веточку про катушки маленькие да УЛдаЛенькие=)
        кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

        Комментарий


        • Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение
          Всем доброго времени суток, хочу заняться мормышингом. Если кто занимается или занимался. Подскажите какую катушку для этого выбрать?
          Это может быть катушка в размере 1000-2000 по Shimano . А какую : тебе решать - всё вокруг денег вертится .
          Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

          Комментарий


          • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
            Это может быть катушка в размере 1000-2000 по Shimano . А какую : тебе решать - всё вокруг денег вертится .
            У shimano уже и размер 500 не первый год есть, для мормышки может подойти, для чего-то ещё - не уверен...

            Комментарий


            • Сообщение от sasha85 Посмотреть сообщение
              У shimano уже и размер 500 не первый год есть, для мормышки может подойти, для чего-то ещё - не уверен...
              Согласен.
              Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

              Комментарий


              • Всем привет! Подскажите мастера по ремонту и обслуживанию катушек в Минске, напишите контакты в ЛС.
                Дом там где рыбу ловлю...

                Комментарий


                • Сообщение от andro
                  Подскажите, не выходит шпуля вперед
                  Для начала нужна модель!
                  Вангую что ремонтировать будет не целесообразно.
                  Сообщение от andro
                  износилась шестерня
                  наверняка не одна.
                  За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                  Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                  Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                  Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                  Комментарий


                  • Вечер добрый форумчане. Дайте совет какую взять катушку Экзию МХ4000 или Седону4000?

                    Комментарий


                    • Сообщение от igor17722 Посмотреть сообщение
                      Дайте совет какую взять катушку Экзию МХ4000 или Седону4000?
                      анафига..
                      когда спрашивают про 4000ник вот так просто "или / или", то основное претп0л0жение что челу х0чется тягать нечто 60лшее, чем м0гут меньшие размеры катерин.. и в бюджэте 70уё по тяговитости не было равной Skeet Reese Victory 3500 американского рынка.. //пока и китайские брендики не п0шли по пути гипертр0фированных ручек-)

                      Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                      кстате про длинну рычага.. один омереканский бассовый чемпион разработал на базе старого Cormoran Chronos AL11PiF ч0рную катерину под своим именем Скит Рииз, и вложил туда как самую прикольную фичу огромную ручку с реальным плечом рычага не менее 7 см.. //тяги чтоли захотелось..=))



                      - - - Добавлено - - -

                      зы, притом она не скоростная нифига: 5.2 / 77см у 3000й и 4.8 / 81см у 3500й - поэтому к0рмаки тягать кирпич0вые токафпуть..
                      кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                      Комментарий


                      • Сообщение от igor17722 Посмотреть сообщение
                        Вечер добрый форумчане. Дайте совет какую взять катушку Экзию МХ4000 или Седону4000?
                        При такой постановке вопроса совета не даст думаю никто.
                        Вводных данных маловато, а точнее они полностью отсутствуют : )))

                        Комментарий


                        • Сообщение от igor17722 Посмотреть сообщение
                          Вечер добрый форумчане. Дайте совет какую взять катушку Экзию МХ4000 или Седону4000?
                          Тоже выбирал примерно так-же. Только вместо эксии 4000 брал бы 3000. А в результате купил Седону 4000 fi (4.7:1, 75 см). Уже с таможни передана на почту. На днях испытаю на джиге до 20 гр. Заказывал 13-го августа.

                          Комментарий


                          • Джиг до 20ти? 4000ую шиму? Грубовато по нонешним меркам... Если действительно до 20ти то шима 2500/3000С нормально бы зашла, в общем как и Эксия, без разницы в каком размере 2000 или 3000(2000ая окажется чуть более живучей, 3000ая чуть удобнее), причем металлическую Эксию можно грузить и до унции, а вот Седону в приведенных размерах на унции гонять уже не стоит , 4000ую естественно можно : ), только она и для унцовика по мне грубовата, чуть большие веса тоже потянет, но на джиге с условными 40гр долго не отходит. Все ИМХО.
                            Последний раз редактировалось ИгорьРБ; 31.08.2019, 01:03.

                            Комментарий


                            • Палка с тестом 10-40гр. Нужно иногда грузами 28-36 кидать . До 28гр. у меня заубер 2000 справляется, а дальше тежело ему.

                              Комментарий


                              • Сообщение от ИгорьРБ Посмотреть сообщение
                                Джиг до 20ти? 4000ую шиму? Грубовато по нонешним меркам...
                                В этом году воды мало. Поэтому до 20-22 гр + резина. Вес как у Риоби. Ход, сказали, намного приятнее чем у Эксии. Только на сколько того хода хватит:D. Да, еще подшипники в кноб на подходе.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X